Отличный отель! Все на уровне!

Написано: 13 мая 2021
Время поездки: 9 — 15 мая 2021
От начала нашего заезда и до выселения все было просто превосходно. Море шикарное, отель чистый, сервис на высшем уровне, мы такого сервиса в Египте ещё не видели, у нас с мужем возник вопрос в номере по поводу кровати, были две большие кровати соединённые в одну, нам это приносило дискомфорт, и когда к нам в очередной раз подошли на пляже и спросили все ли у нас хорошо, есть ли какие-то замечания, мы сказали что хотели бы совместную кровать, тут же при нас позвонили и переселили в другой номер с видом на море.
По поводу еды, кормят тут просто как в лучших ресторанах, а те кто фукает и говорит что все разнообразно, вопрос, а вы что дома каждый день устрицы едите и пьёте «МОЕТ»? По питанию, каждый день морепродукты, мясо отменное, десерты, фрукты, даже диетическое питание есть.
Единственное, что меня немного напрягало, - это аниматоры, они немного навязчивые, но я понимаю что это их работа! Территория отеля огромная и очень красивая! В общем все очень понравилось, если в Египет, то только в Sunrise Montemare.