Отель отличный, все работки отзывчивые и доброжелательные)

Написано: 27 февраля 2020
Время поездки: 15 — 22 февраля 2020
1. Территория отеля отличная, везде растения, на море понтон очень удобный для вхождения в море
2. Отдыхали в номере на втором этаже в 11 корпусе, номер на 7/10, видно, что не новый: краска не везде хорошо прокрашена.
3. Ели очень хорошо, в первый день попробовали а ля карт (итальянский ресторан): не очень понравилось на 3/5, по сравнению с самими ресторанами в Италии не сравнится, так как все было очень пресно, включая пиццу и креветки (к ним не подали лимон, пока не попросили). НО! Общий ресторан очень понравился, выбор не очень большой, но есть что попробовать. Заказали большую рыбу (по совету шеф-повара), ждали около часа, но нам очень понравилось. Так что советую )))
Гриль с левой стороны на улице от главного ресторана - супер, 10/10, мясо было очень вкусным (каждый день новое - и каждый день вкусное). Так же там была отличная пицца )
По поводу воды - брали все включено, во всех барах наливали и отпускали. Советую попробовать алкогольный напиток - уза (греческая водка).

4. Работки отеля очень приятные и отзывчивые, всегда будут готовы помочь )
5. Аниматоры тоже хорошие ) Йога, зарядка и игры на пляже 10/10.
6. По вечерам бывает скучновато. Так что не ждите супер «тусы» с молодёжью в отеле. НО! Аниматоры вывозили людей в местный бар после вечерней программы в отеле )
7. По вечерам было холодновато (отдыхали зимой). Советую отелю приобрести пледы для вечерней программы на улице )