Великолепный отель для спокойного отдыха

Написано: 1 февраля 2020
Время поездки: 14 — 21 января 2020
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Отель оправдал ожидания! Выбирали по отзывам, ни разу не пожалели!
Знакомство с отелем начинается в просторном холле, где Вам предложат холодное полотенце для рук и освежающий безалкогольный коктейль) Утомление от перелёта исчезает, а настроение поднимается) Мелочь, но действительно работает; )
Заселение не зависит от чекина, вероятно в силу наличия достаточного количества свободных номеров (январь - отель полупустой). Вид тоже улучшили) Был вид на сад, дали вид на море, правда частичный!
Номер чистый, просторный, уборка качественная, мини-бар пополняют каждый день)
Питание на высшем уровне, на любой вкус, предпочтения и потребности! Для Египта максимально хорошо!
Сервис тоже порадовал, доброжелательный и отзывчивый персонал)
Пляж очень красивый, чистый) Защищен от ветра, тк с трёх сторон окружён возвышенностями, отличное решение! ) Заход в воду только с понтона, риф слабоват(, но он есть...

Анимация очень приятная, активная, но не навязчивая, что важно при выборе отеля типа only adults! ) На протяжении целого дня предлагают всевозможные веселые спортивные игры и развлечения) Ну а вечером ждёт культурная программа, выступления музыкантов и шоу, каждый раз новое и невероятно интересное). Ну и для самых стойких есть выездные дискотеки) Но нас на них не хватало и так все очень насыщенно, как для спокойного отдыха)
Спасибо всей команде отеля за качественный и комфортный отдых! )