Отель неплохой, но есть проблемы с номерным фондом и сервисом

Написано: 20 января 2020
Время поездки: 8 — 15 января 2020
Кому автор советует отель: пожилые люди; бизнесмены; одинокие
7.0
Приехали с девушкой на неделю. Заселили достаточно быстро. На рецепшене все было качественно и с уважением.
Номер очень уставший, действительно видно, что в нем жило очень много людей до нас. Никакой реконструкции номеров не происходило. Мы не очень придирчивые, так что норм, как для Египта. Но никак не 5*. Твёрдые 3*.
Пляж очень порадовал, тихий, людей немного, бич-бой помогает с полотенцем, официанты приносят напитки. Пантон короткий, риф красивый.
Еда очень даже неплохая. Да, салаты и жареную рыбу есть невозможно, они очень невкусные. Но свежие овощи и мясо на гриле есть всегда. На завтрак дают красную рыбу, но она всегда заканчивается.
В четверг давали суши. Непонятно, зачем их готовить, если они такие невкусные??? Лучше ничего не делать, чем подать недоваренный рис с крабовой палочкой внутри.
Очень понравилась анимация. Девочки умницы. Активные, разговорчивые, постоянно помогут, если есть вопросы, и предложат всякие активности. Особое спасибо Диане и Алёне!
В общем, отель для Египта неплохой, но своих денег вообще не стоит. Не верьте, что это 5*. Они врут:)
Отель тянет максимум на 4*.