Отдых на отлично в Sunrise Montemare

Написано: 11 января 2020
Время поездки: 21 декабря 2019 — 8 января 2020
Отдых под наши задачи выдался на отлично.
Отель достойно вписывается в ТОП-5 отелей Египта.
Шикарная инфраструктура, большое количество «тихих» зон для уединения и спокойствия. Adults Only. Отель среднетусовочный, так как публика в основном постарше, европейская, и во все тяжкие идти не готова, как бы не старалась при этом крутая анимационная команда. Тут уже каждый выбирает сам свой формат отдыха.
Хороший уровень питания, обслуживания и все радует глаз.
Хотел бы поблагодарить часть персонала за украшение моего отдыха:
1. Анимация. Алена (на таких девушках женится нужно), Махмуд, Влад, Диана. Молодцы, уровень ребят приятно порадовал.
2. Front Desk. Салах со своей командой работает на высоком уровне. Решал многие мои вопросы, был на связи 24 часа.
Кстати, девочки из Guest Relations тоже большие молодцы, с Катей в WhatsApp решали все вопросы и, нужно отдать должное, прислушивались ко всем пожеланиям и периодически радовали комплиментами от отеля)))

3. GYM. Mohamed вообще красавчик, парень контролирует весь зал, никому не даёт блина снять, всегда готов подстраховать и подсказать.
4. Restaurants. А здесь дела совсем печальные, реально некому оставить чаевые, все вроде ничего, но персонал зачуханный и не клиентоориентированный... каждый день брал с собой денежку, но реально давать было некому. Менеджменту нужно срочно обратить на это внимание.
Из тех ребят, кто выполнил свою работу хорошо и даже отлично: Abdula на reception bar и Sherif в Felucca+кальянщики молодцы, если не считать, что наш, привезённый с собой, кальян они все-таки разбили, ну и хрен с ним)))
5. Пирс. Не помню имя парня, но очень приятный Lifeguard. Коралл тоже шикарный.