Хороший отель. Можно рекомендовать

Написано: 9 октября 2019
Время поездки: 29 сентября — 6 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхали парой в этом отеле. Отель только для взрослых, никаких детей. Отличная идея, особенно для таких, как мы. Публика отдыхала разная. Мы попали в период «стариков» вечно жалующих на музыку у бассейна. Бедной анимации приходилось работать на минимум. Хотелось бы посоветовать разделить отели на зоны, где люди хотят наслаждаться музыкой и где люди могли наслаждаться тишиной.

Питание в отеле неплохое, кое-какие блюда удивляли. Сервис не очень, некоторые бармены либо не видят, либо не хотят видеть гостей. Но, мы сослали это на их усталость. Хотя для такого уровня отеля, могли бы и более быть внимательными. Отель кое-где подуставший. Кое-где и грязный. Очень редко ездят гольф машинки по территории и это неудобно (пустите их чаще). Но мы не обращали на это внимание. Главное это море и солнце.

Хотелось бы сказать спасибо анимации, которая развлекала нас в течении нашего прибывания. Ребята вы молодцы! Также, спасибо «внимательным» барменам за наши любимые коктейли. Мы советуем отель и конечно, ещё вернёмся.