Отель для самых требовательных и опытных!

Написано: 30 мая 2019
Время поездки: 22 — 29 мая 2019
Понравился больше чем турецкие «ultra all inclusive». Ощущаешь себя самым желанным гостем: персонал внимателен, приветлив, постоянно при встречи интересуются все ли хорошо, быстро устраняют любые проблемы/пожелания. Кухня вкусная и разнообразная - шеф Asem сам приветствует гостей и интересуется их мнением. Шефы меняются и блюда тоже. Каждый день записывают ваши пожелания. Такой внимательности к гостям - нигде ранее не встречали. Официанты внимательны и запоминают предпочтения гостей, нас часто обслуживал Kamel. На пляже тебе поставят шезлонг куда желаешь и простреляют полотенце. Пляж ухожен, не хуже чем вся территория - за чистотой следят. Нырять с маской - мастхэв, если впервые в Египте, подводный мир завораживает! Все пожелания на счёт уборки номера учитываются, нас обслуживал Mohamed, парень молодец. Анимация очень разносторонняя и интересная, молодые интеллигентные ребята, разговаривают на разных языках, круто танцуют, общаются со всеми, выполняют старательно всю программу. Запомнила и общалась с Алёной, Аней, Тоней, Мандо и Ярославой. Было б здорово, если б ребята имели головные уборы, а то в 40 градусов под солнцем постоянно находится опасно, а они очень смелые и ценные! Спортзал отлично оборудован: новые и качественные тренажеры, там работает тренер Ahmed. Если любите фотографироваться, фотограф Ahmed вам все организует. Бариста угощают коктейлями просто так. Безусловно вернутся хочется, уезжать не хотелось! Спасибо большое персоналу за впечатления и отдых!