Прекрасный отдых с отличным обслуживанием и вкусным питанием.

Написано: 19 марта 2019
Время поездки: 28 февраля — 14 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 5.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в отеле в начале марта. Территория большая, красивая и очень ухоженная, с несколькими бассейнами с подогревом, кафешками и спорт баром. Хороший риф, ветра на пляже практически не бывает. Номера уютные с удобными кроватями и выходом на собственную небольшую террасу, отделенную от соседей.
Но самая большая радость в отеле это персонал. Все работают единой сплоченной командой, максимально дружны, приветливы, делают все для создания комфорта и атмосферы отдыха гостям отеля. Отдельно хотелось бы отметить следующих сотрудников:
1) Русскоязычный менеджер Екатерина поддерживает контакт с гостями отеля, интересуется качеством обслуживания, пожеланиями, оперативно решает все вопросы, если такие возникают.
Были небольшие замечания по качеству уборки. Менеджер Екатерина приложила максимум усилий для решения данного вопроса.
2) Аниматоры Катя и Алёна не дадут Вам заскучать. Прекрасные, веселые и общительные девушки: проведут зарядку утром и будут танцевать с вами зумбу до упада вечером.

3) Mr. Hamada - лучший бармен в отеле, приготовит вкуснейший кофе и всегда удивит интересными коктейлями. Интересный собеседник, очень дружелюбен, запоминает Ваши вкусовые предпочтения и всегда порадует чем-то новым)
4) Су-шефы Mr. Assem и Mr. Ahmed прекрасно презентуют блюда, расскажут из чего приготовлено, помогут выбрать вам что-то вкусное, что понравится именно Вам. В целом, еда очень разнообразная: каждый день в ресторане отеля представляют новые тематические блюда.
В день рождения для Вас отдельно накрывают красиво украшенный стол, повар и официанты выносят Вам именинный торт и поют поздравительную песню.

Отдыхом остались довольны на все 100%.