Для Египта - шикарный отель. Все оценки заслужены.

Написано: 13 марта 2019
Время поездки: 4 — 10 марта 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; бизнесмены; одинокие
9.0
Когда увидела оценки везде 10.0, думала, ну не может быть. И вот я приехала из этого отеля и понимаю, что может.
Заселение. Хочу отметить, что персонал экстра-вежливый. Мы приехали в 8:30, нам сразу дали браслеты. Заселение по идеи в 14:00, но в 10:00 уже поселили.
Территория. Холмистая. Если вы не любите ступеньки - вам будет трудновато, хотя вверх-вниз курсируют гольф кары. В целом, есть место, где прогуляться, отель зелёный. Два бассейна с подогревом - красота.
Кухня.
Завтраки. Для Египта очень хорошие. Радуют фреши (клубничный, апельсиновый, из гуавы), фрукты (обилие) и т.д.
Обеды - мясо, рыба(белая, красная, тунец, крабы), супы, сладкое. Огромный плюс - они варят нормальный кофе. А не из бидона).
Ужины. Вы можете поужинать и в тематических ресторанах, это включено в стоимость. В двух - полностью все блюда, а в остальных - нужно что-то доплачивать за отдельные позиции. К сожалению, у нас был не очень удачный опыт в ресторане а-ля карт, но, может мы слишком привередливы в еде. А вот ужин на 8 марта был просто потрясающим.
Есть классный спорт бар на территории отеля, который находится чуть в скрытом месте - очень рекомендую.
Номерной фонд. Не могу сказать, что прям сильно свежий ремонт, но вполне хороший. Есть все необходимое, хороший набор мини косметики, 11 украинских каналов. Правда, у меня вопросы к звукоизоляции. У кого проблемы со сном - возьмите беруши. Уборка в порядке.
Риф. Обычный, хороший, много рыбок, собственно, как и везде в Шарме.
Интернет действительно шикарный. Дополнительные сим карты не нужны.
Анимация - хорошая, вечером всегда что-то есть (танцы, песни).
Когда мы приехали, отель был загружен на 1/3. Когда уезжали - почти на полную, персонал в каких-то местах не особо справлялся, но, лично мы этого не заметили.

Почему 9, а не 10? - Были вопросы к а-ля карт ресторану и согласования времени уборки номера.