отдых в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select

Написано: 11 декабря 2018
Время поездки: 2 — 9 декабря 2018
Отдыхал c женой в этом отеле с 2 по 9 декабря. В Египте десятый раз. Последних два раза был в SUNRISE Arabian, туда бы и поехал , но он был дороже на 130$, а бюджет уже был на максимуме, но и не пожалел. Теперь это мой любимый отель и я буду ездить только сюда. Поселили быстро. Номер с видом на море (не доплачивал). Скажу чем этот отель перебил SUNRISE Arabian:
- кухня - много рыбы , тыкаешь пальцем и тебе ее жарят, по утрам красная рыба, большое разнообразие фруктов, большой выбор вообще блюд, свежевыжатых соков, особенно сок манго, на пляже только пакетированый;
- пляж - мне очень понравилось когда персонал бегает по пляжу и предлагает что-то принести , а раз бегали с тортами и уговаривали скушать хотя бы кусочек, а при уезде видел на пляже шеф повара и администратора , подходящих к каждому отдыхавшему и спрашивая что их не устроило и что они бы посоветовали изменить , это меня вообще повергло в приятный шок.
Спасибо всему персоналу отеля за райский отдых , особенно шеф повару.
Привет аниматорам - они кампанейские и администратору отеля.
Валера.