Вопрос oб отеле Sunrise Montemare Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто продает отель Sunrise Grand Select Montemare Resort или откуда отзывы?
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?
8 подписчиков  • спросила 2017-08-187 лет назад
Также и Sunrise Montemare Resort 5*
аватар L_ena
Последние отзывы на Трипадвайзере датированы 2016 годом. Отель, судя по всему, не работает.
На tripadvisor 1 отзыв за 2017, на Турправде 5 отзывов за 2017
аватар Oleksii64
Судя по всему -отзывы за последний год - полное фуфло. "Туристы" спецом регились,чтоб оставить один отзыв. Зайдите в профиль Черкасовой - три отзыва,а где была - непонятно :)
аватар ilika15
Я поняла,что отзывы заказные. Наш пляж от отеля был Palm Beach рядом с Montemare в январе,марте и августе. И мы постоянно интересовались у охраны,когда откроется отель,так как пустовала и территория, и понтон. К моему удивлению, обнаружила кучу отзывов на разных сайтах за 2017 год. Получается,ориентируемся на отзывы, а они левые...
аватар agent_borabora
Отель закрыт.
аватар Zimolga
Левые отзывы не только к этому отелю. Есть липовые отзывы и к другим отелям. В некоторых, если присмотреться, кто-то регулярно копирайтит отзывы. Но со временем начинаешь различать таких товарищей.
аватар ma__ya
4 месяца как работает ! Все супер!! Есть в продаже ! Отель для взрослых 16+!!
аватар malina_n1
Сейчас Анекс-тур продает.