Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Год постройки отеля – 2012 г. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар Dinozavri1
Dinozavri1  •  ездил(а) 3 недели назад
Доброжелательный, готовый всегда помочь персонал. Хорошая еда в основном ресторане, отдыхали с ребёнком 6 лет, голодная не оставалась. В номере все работало. Уборщик крутил лебедей , слонов. … Еще ▾ Доброжелательный, готовый всегда помочь персонал. Хорошая еда в основном ресторане, отдыхали с ребёнком 6 лет, голодная не оставалась. В номере все работало. Уборщик крутил лебедей , слонов. Оставляли по доллару через день. Отдельное спасибо анимации. Ребята старались - Мина, Юля, Аня, Джо, Соа, Али"баба". Дочка ни одного мини диско не пропускала. Катались с ней с горок в бассейне и с красной и с синей. Зарядка, танцы-зумбо, бомба, водное поло, вечером шоу в амфитеатре-было не скучно. Риф - отвесная стена, видели стаю тунцов справа от понтона. Сами испугались когда увидели плавники над водой, думали акулы, А местный сказал что это тунцы. Сам риф бедноват-есть с чем сравнить.
аватар Smirnova.poshta
Smirnova.poshta  •  ездил(а) 1 месяц назад
Египет посетили первый раз. Нам все понравилось, отдыхали семьей из 4-х человек. Приятно встретили, водичка, полотенчики для рук, закуски. Расселили быстро. А начали знакомство с территорией уже на следующий день с утра. … Еще ▾ Египет посетили первый раз. Нам все понравилось, отдыхали семьей из 4-х человек.
Приятно встретили, водичка, полотенчики для рук, закуски.
Расселили быстро.
А начали знакомство с территорией уже на следующий день с утра. Территория отеля очень красивая, все зелено, много бассейнов, персонал очень вежливый, хороший Wi-Fi.

Море просто БОМБА: красивое, много кораллов и рыбок!

Уборка в номере: все замечательно.

Еда: голодным быть трудно.

Аниматорам огромное спасибо! Скучать не давали, к каждому находили подход, ребята реально стараются! Все очень внимательные, весёлые, добрые, улыбчивые и дружелюбные! Спасибо им огромнейшее за то, что сделали наш отдых не забываемым!

Есть желание вернуться в данный отель еще раз!!!
Спасибо всем
аватар noritaka0128
noritaka0128  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отличный отель для респектабельного и спокойного отдыха. Если Вам нужно просто отдохнуть от стрессов на работе, в жизни, и Вы ищите полного релакса - Вам прямой путь сюда Отдыхали неделю с 4го по 11е сентября, и впечатления только положительные. … Еще ▾ Отличный отель для респектабельного и спокойного отдыха. Если Вам нужно просто отдохнуть от стрессов на работе, в жизни, и Вы ищите полного релакса - Вам прямой путь сюда
Отдыхали неделю с 4го по 11е сентября, и впечатления только положительные. Мы ехали с мыслью отдыхать и восстанавливаться (работа не просто достала, а вымотала последние нервы), и именно это и получили на все 200%.
Мы с друзьями остались очень довольны! Прекрасный отель, очень красивая и ухоженная территория, везде чисто, вежливый персонал, в номерах убрано и аккуратно (Haythan - мальчик, который у нас в комнате убирал, очень милый и добрый, по несколько раз в день спрашивал, все ли хорошо, если что не так, это сразу же исправлялось), хороший Wi-Fi - ловит по всей территории отеля, отличный SPA и тренажёрный зал! Персонал очень внимательный и заботиться о том, что бы гостям было уютно и комфортно! Территория очень большая и красивая, море нереальное: чистое, тёплое, красивые кораллы, много рыбок, морские звёзды, ёжики! Все очень ответственные и с большим трепетом относятся к гостям: на море спасатели, которые (не знаю как) следят за всем и вся, если нужно сразу же окажут первую медицинскую помощь! Ребята на барах очень смешные и позитивные - без напитков и еды вы точно не останетесь! Отдельное огромнейшее спасибо аниматорам, ребята просто супер! Ахмед, Анечка, Эльдар и другие, безумно позитивные, весёлые, душевные, общительные, создают атмосферу праздника и никогда не оставят вас скучать Можно писать ещё очень очень много, но я всем советую обязательно посетить это отель! Всем хорошего отдыха
аватар 5378620
5378620  •  ездил(а) 2 месяца назад
Номер дали с опозданием, грязно, пыль, пятна везде, запах сигарет (до нас курили явно), мини бар пустой. Полотенец и халатов нет, нужно просить. Кто то писал выше, это правда что нужно обо всем просить. … Еще ▾ Номер дали с опозданием, грязно, пыль, пятна везде, запах сигарет (до нас курили явно), мини бар пустой. Полотенец и халатов нет, нужно просить. Кто то писал выше, это правда что нужно обо всем просить. Хотя мы платим деньги. В ресторане никто грязную посуду не уберет пока не попросишь. Столы все грязные. И все это пишу в первый день отдыха.
аватар SUPERvanya115543
SUPERvanya115543  •  ездил(а) 2 месяца назад
Супер отель, мы приехали семьей. Гостеприимно встретили, быстро поселили, очень довольны с первых минут. Номер огромный, чистый, места всем хватало. Территория огромная, засажена зеленью, всегда поливают ее, за всем ухаживают. … Еще ▾ Супер отель, мы приехали семьей. Гостеприимно встретили, быстро поселили, очень довольны с первых минут.
Номер огромный, чистый, места всем хватало.
Территория огромная, засажена зеленью, всегда поливают ее, за всем ухаживают.
Ресторан полон еды на любой вкус и для детей и взрослых.
Супер аниматоры, хорошая команда, работают на полную силу и веселят гостей.Понравилась девченка Анютка маленькая, шустрая, внимательная , гибкая.
Персонал очень приветливый, на барах просто суперские бармены, очень доброжелательные..
В ресторане официант Ahmed самый лучший, всегда уделяет внимание.
Вообще супер отель, мы очень довольны и приедем еще обязательно!!! Спасибо всем за отдых!!!
аватар Lkachura2014
Lkachura2014  •  ездил(а) 2 месяца назад
Добрый день уже из Киева!! Пока свежи воспоминания решила написать отзыв). Выбор отеля определили по отзывам туристов, рекомендациям турагента и интуиции . Остановились (2 взрослых+2детей)на Sunrise Arabian Beach Resort. … Еще ▾ Добрый день уже из Киева!! Пока свежи воспоминания решила написать отзыв).
Сразу скажу, что с выбором не ошиблись.
Заселили быстро в номер 2114. Номер отличный!! Всё идеально чисто!!) Утром вид из балкона разочаровал, но на предложение переехать мы отказались и правильно сделали!!) Мы получили уголок тишины и спокойствия, никакого палящего солнца в окна утром, никакого шума с бассейна, никто мимо дверей не шаркает мокрыми шлепками))).
Room service. Каждый день наш clean master нас удивлял и объективно задавал прекрасное настроение на целый день. Мальчишки мои после завтрака спешили в номер посмотреть "а что сегодня будет на кроватях?")). Никакой халтуры!! Такие формы из полотенец не каждый сделает! Идеальная чистота, всё на своих местах. Лучшего и желать нельзя. 10 из 10.
В течении дня ненавязчиво интересовался всё ли в порядке, может что-то необходимо.
Вода, кофе, чай и т.п.все пополнялось каждый день.
Спасибо огромное за возможность отключиться от рутины обычной жизни!!!

Staff service. Вроде бы всё как и везде, но это на первый взгляд. Если посмотреть на официантов, барменов, поваров со стороны, то это чёткий отлаженный механизм. Поразительное зрелище!!!
Первые дни - знакомство, но со второго дня ребята уже знают ваши предпочтения))) Никто не нависал, но при этом мы находились в пелене абсолютного внимания!! Круто!!!
Ребятам хочу отдельно выразить благодарность за поздравление старшего сына с днем рождения!!! Это было потрясающе, аутентично, красиво, душевно, празднично в сопровождении национального инструмента (что-то типа бубна с глубоким звуком) и песни! Супер!!!!
Шефу-торт был восхитительный!!!!

Lifeguard. Здесь всё продумано администрацией. На втором уровне находиться бассейн где отдыхают в основном родители с детьми, в этот же бассейн спускаются две горки. Так вот, 2-3дня спасатель находящийся у бассейна переходит на пляж уже зная способности каждого взрослого и ребёнка.
Отдельное спасибо Ахмеду за то, что научил младшего плавать!!!!! Замечу, по собственной инициативе, ненавязчиво, спокойно, одобряя успехи сына "пятериком"))!!!

Администрация. Настенька , спасибо огромное за помощь в организации классного дня рождения для сына!!! Это незабываемо!!!

Кухня. Предисловие. Мы приехали 5 августа и до 10го местных отдыхающих было большинство, а вот с 10го у европейцев начались каникулы и пропорциональность изменилась.
Так вот, еда ориентирована на любой вкус и национальность!!! Европейской кухни предостаточно и еда очень вкусная!!! Вечером гриль прямо перед входом в главный ресторан (для любителей шашлыков)! В течении дня можно покушать на пляже в la Pergola вкусными бургерами и фри, или же пиццу или у главного бассейна хот-дог и бургеры.
Оооочень вкусно в la Pergola вечером (по предварительной записи)!!!

Территория. Прекрасная, большая, интересная с неожиданным сюрпризами на крышах)).

Минусы: Наверное одним из минусов - это пантон. И драйверы и дети все в одном "пятачке" . Но уверена, что этот вопрос разрешиться в кратчайшие сроки. Администрация отеля непосредственно общается с отдыхающими и оперативно включается в решение любых вопросов.

Итог, хочется вернуться; 7 дней мало, мин нужно ехать на 10; персонал - гордость отеля!!! ;
Спасибо всем за чудесный отдых!!! Надеюсь, до скорого))
аватар Natalie3025
Natalie3025  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель просто прекрасный. Отдыхали там с мужем и с моей сестрой и остались в полном восторге. Какая там территория, волшебная, гуляешь как будто по ботаническому саду. На территории много разных баров, где очень неплохой дизайн. … Еще ▾ Отель просто прекрасный. Отдыхали там с мужем и с моей сестрой и остались в полном восторге.
Какая там территория, волшебная, гуляешь как будто по ботаническому саду.
На территории много разных баров, где очень неплохой дизайн.
Еда вкусная и очень разнообразная. Фруктов так много, что боишься не успеть все попробовать. Апельсины, финики, инжир, бананы, яблоки и тд, все очень сочные.
Рестораны на территории все работают, там все чисто, видно, что следят за порядком, обслуживают хорошо и вежливо. Пробовали там креветки, кальмары, мидии, крабов-все невероятно вкусно. Пробовали восточные сладости в одном из ресторанов, вкуснее не ела из сладкого ничего. Алкоголь хороший, хоть и местный, напитков предложено много, больше всего понравилось красное вино, пиво провали, оно обычное. Если подытожить, то блюда там на высшем уровне.
Номер хороший, ребята поддерживают чистоту, убираются постоянно и хорошо, меняли постельное белье и полотенце. Номер был большой, в нем все работало и ничего не ломалось . Сервис хороший, молодцы!
Пляж очень большой, все располагались комфортно и никто никому не мешал.
Но мы не все дни просидели в отеле, также поездили по экскурсиям , еще ездили по городу. . Купили в итоге масло черного тмина.
В отеле была потрясающая анимация, ребята зажигали с утра до вечера, понравились девчата с украины а особенно Анютка, Утром зарядка, днем спортивные игры, вечером танцы до упаду.
Нам очень понравился отель, мы обязательно вернемся сюда еще. Этот отель, я так думаю, самый крутой , приезжая сюда вы точно отдохнете и насладитесь. Сюда хочется возвращаться.
Вы точно не пожалеете, приехав сюда.
Спасибо за отдых и отличный сервис.
аватар Iren0525
Iren0525  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхаем сейчас в этом классном отеле. Хочется сказать "Спасибо " всему персоналу отеля. Сервис на уровне всегда. Питание в отеле отличное. Всегда все свежее. Мясо, курица и рыба есть всегда. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом классном отеле. Хочется сказать "Спасибо " всему персоналу отеля. Сервис на уровне всегда.
Питание в отеле отличное. Всегда все свежее. Мясо, курица и рыба есть всегда. Все очень вкусно. Команда поваров все время в зале, приветствуют каждого гостя.
Анимация!!!! ОФИГЕННЫЕ РЕБЯТА!!! Всем- всем персональное спасибо! Миго, Анютка, Геля, Соха. Кого забыла, сори. Всем респект! Классная работа!
Номера в отеле хорошие. Все работает.
Пляжи, бассейны...Очень большая территория, все зелено , дорожки в вечернее время с подсветкой , А дальше красота!!!
Очень рекомендуем отель для отдыха как с детьми, так и без детишек.
аватар diangel
diangel  •  ездил(а) 3 месяца назад
Друзья долго выбирали отель, и нисколько не ошиблись! Нереально красивая территория, много бассейнов, ночью все дорожки подсвечиваются, очень вежливый персонал, хороший … Еще ▾ Друзья долго выбирали отель, и нисколько не ошиблись! Нереально красивая территория, много бассейнов, ночью все дорожки подсвечиваются, очень вежливый персонал, хороший Wi-Fi - связь отличная и ловит по всей территории отеля! Везде убрано и чисто, бар всегда заполнен! Море просто супер: чисток, красивое, много кораллов и рыбок! Очень крутая анимация, ребята реально стараются! Все очень позитивные, весёлые, добрые, улыбчивые и дружелюбные! Спасибо им огромнейшее за то, что сделали наш отдых ещё более незабываемым! Всем кто выбирает отель в Шарме, очень советую Sunrise Arabian ????????????
аватар irina.cherkasova2016
irina.cherkasova2016  •  ездил(а) 3 месяца назад
Одыхала с мужем, отель понравился, территория большая зеленая и ухоженная. Номер большой и хороший, . Питание отличное, много овощей, фруктов. Уборка в номере - на 5+, всегда все аккуратно сложено, вымыто. … Еще ▾ Одыхала с мужем, отель понравился, территория большая зеленая и ухоженная. Номер большой и хороший, . Питание отличное, много овощей, фруктов. Уборка в номере - на 5+, всегда все аккуратно сложено, вымыто. Отдельно хочу отметить бар возле бассейна и бармена. Всегда в отличном настроении, с улыбкой, с песней, с доброжелательным отношением! Он успевал все - и заказ принять/ принести, и поговорить, и пошутить! Еще отмечу девушку - аниматора Анюту, и ребят арабов -Бисо
и второго не помню имени , тоже молодцы. Настольный тенис мой муж- любитель,
А так в общем отель отличный.
аватар o.lahk
Добрый день, едем к Вам отдыхать 17 марта, так случилось, что моей младшей дочери необходимо диетическое питание. Вопрос: есть ли у Вас диетический стол?
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 2 ответа
аватар victorija-
Просмотрела все фото, интересует один и тот же вопрос, "почему так мало людей?" Отель не заселен, или фото не Ваши?
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 19 ответов
аватар VlasVVV
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите пожалуйста как там с ветрами, очередями в столовой и есть ли риф для дайвинга
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Представители отеля
аватар ekaterina4356
ekaterina4356
‹ Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
аватар info_sunrise
8 ответов

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от песчаного пляжа. коралловый (вход только по понтону), рекомендуется специальная обувь.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • поздний выезд
  • сад/парк
Для детей Водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дискотека

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Всего 420 номеров.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Email: info.abh@sunrise-resorts.com