Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Год постройки отеля – 2012 г. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар tanja-vertege
tanja-vertege  •  ездил(а) 15.12.2018
Отличный отель, все очень круто!!! Советую на все 100%, прилетим сюда ещё не один раз!!! Сами не ожидали такого крутого сервиса и качества обслуживания ???? нереально крутые панорамы … Еще ▾ Отличный отель, все очень круто!!! Советую на все 100%, прилетим сюда ещё не один раз!!! Сами не ожидали такого крутого сервиса и качества обслуживания ???? нереально крутые панорамы открываются на территории отеля, очень вкусная еда, в отеле есть несколько крутых ресторанов «алякарт» , советуем побывать во всех, каждый из них очень вкусный и разнообразный ???????? Каждый вечер блюда гриль и царит нереально романтическая атмосфера ???? сотрудники очень приветливы и заботливы, та как будто Дома ????
аватар Guliay77
Отель хороший, находится в бухте???? Главный ресторан только маленький, но поесть можно выбрать) Готовят вкусно ???? Итальянский ресторан на пляже, бесплатный, вкусная паста, пицца, разные закуски и бургеры на бассейне очень нравятся! ???? Можно есть в любое время) Территория очень красивая, бассейны все с подогревом, зелень, пальмы, Погода супер, ветра не было - в общем, Красота ???? Отдыхаем большой компанией, 11 человек????Нас уже здесь весь персонал знает, т. … Еще ▾ Отель хороший, находится в бухте???? Главный ресторан только маленький, но поесть можно выбрать) Готовят вкусно ???? Итальянский ресторан на пляже, бесплатный, вкусная паста, пицца, разные закуски и бургеры на бассейне очень нравятся! ???? Можно есть в любое время) Территория очень красивая, бассейны все с подогревом, зелень, пальмы, Погода супер, ветра не было - в общем, Красота ???? Отдыхаем большой компанией, 11 человек????Нас уже здесь весь персонал знает, т.к. мы очень шумные ????, все приветствуют, обслуживают быстро, но и мы щедрые их не обижаем????Минус отеля, это кровати - семейным парам приходится сдвигать, т.к. в номерах по 2-3 отдельных кроватей, двуспальных, сказали на ресепшне, очень мало и они заняты( Но мы этим не заморачивались, приехали сюда отдыхать???? В общем все нравится ????
аватар Turbokent
Turbokent  •  ездил(а) Позавчера
Египет любим!Отель потрясающий!!!! 11 дней провели в раю!!! Чистота в номерах!отличная , ухоженная территория, бассейны класс!!! Рестораны не посещали, все вкусно в основном ресторане, … Еще ▾ Египет любим!Отель потрясающий!!!! 11 дней провели в раю!!! Чистота в номерах!отличная , ухоженная территория, бассейны класс!!! Рестораны не посещали, все вкусно в основном ресторане, каждый вечер гриль, суббота рыбный день-вся халва-креветки, крабы, лобстер, рыба!!! Персонал отдельная тема-ВСЕ КАРАШЬО!!! Рекомендуем!!!! все понравилось, весной заселимся в Санрайз на 2-3 недели!!! Игорь, Евгения
аватар tatyana-siminenk
tatyana-siminenk  •  ездил(а) 1 неделю назад
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Все очень нравится. Отель хороший, номера правда немножко старенькие, но мы практически там и не находимся. Территория большая и красивая, очень ухоженная. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле. Все очень нравится. Отель хороший, номера правда немножко старенькие, но мы практически там и не находимся. Территория большая и красивая, очень ухоженная. Еда в принципе как и везде, Египет этим славится особо. Но если сравнивать с Савой, то в Санрайз арабиан с едой лучше. Персонал на высшем уроане, очень внимательные и отзывчивые ребята. Спасибо Вам за Ваш приём и отзывчивость! Ещё здесь классные ребята аниматоры, один из них весёлый парень Сэм! Ты молодец!
аватар Kudykina.ol1
Kudykina.ol1  •  ездил(а) 2 недели назад
Все супер! Мы довольны! Приезжайте, не пожалеете! Внимательный персонал! Приедем еще! … Еще ▾ Все супер! Мы довольны! Приезжайте, не пожалеете!

Внимательный персонал! Приедем еще!
Array
аватар annalysenko90
annalysenko90  •  ездил(а) 2 недели назад
В этом отеле уже 3-у раз.С каждый приездом что-то меняется, но только в лучшую сторону.Спасибо, большое персоналу!!А, особенно , Зое, мистеру Рафату, мистеру Ахмеду и мистеру Оскару за такой комфортный отдых. … Еще ▾ В этом отеле уже 3-у раз.С каждый приездом что-то меняется, но только в лучшую сторону.Спасибо, большое персоналу!!А, особенно , Зое, мистеру Рафату, мистеру Ахмеду и мистеру Оскару за такой комфортный отдых.Особенно спасибо, ребятам на Черчиль баре????
Еды очень много и разной, креветки.крабы, клубника и писать много.Спасибо, поварам за выбор и свежесть еды!!
Номера , как и во всем Египете)))Не сравнивайте Турцию и Египет!Но, мы не едем 24/7 сидеть в номере, мы едем на море(которое тёплое, шикарное, риф хороший)на пляж ездит автобусик;это очень удобно .как и для деток, так и для людей пожилого возраста .
Басейн все чистые и тёплые!!
Напитки на барах не юпи!!Все пакетирование соки, пиво с банок, кокетли все что пожелаете, кофе турецкий , заварной и тд!!!
Анимация (спасибо, что делали музыку тише????????)Все отлично, ребята работают, но главное не напрягают.
Советую отель на 10000% Вы будете приятно удивлены всем комфортом и это будет отдых в котором будет только позитив!
аватар varna97
varna97  •  ездил(а) 3 недели назад
Що можу сказати про готель відпочивали з сім'єю в листопаді 2018 року територія надзвичайно красива увагу приковує те як доглядають за територією за газоном вистригають ножицями багато квітів зелені одним словом просто шикарно Номери дуже гарні просто сторін відпочивали з грудною дитиною по прохання без проблем принесли дитяче ліжечко обслуговування дуже гарне Харчування хороше різноманітне хороша анімація. … Еще ▾ Що можу сказати про готель відпочивали з сім'єю в листопаді 2018 року територія надзвичайно красива увагу приковує те як доглядають за територією за газоном вистригають ножицями багато квітів зелені одним словом просто шикарно
Харчування хороше різноманітне хороша анімація.
аватар super.oksanapovoroznik
super.oksanapovoroznik  •  ездил(а) 3 недели назад
Почну з того, що в Єгипті ми з сім’єю були вперше і впевнено можу сказати , що наш відпочинок був дуже крутим!!! Приїхали ми до готелю о 9 годині вечора і поселили нас досить … Еще ▾ Почну з того, що в Єгипті ми з сім’єю були вперше і впевнено можу сказати , що наш відпочинок був дуже крутим!!! Приїхали ми до готелю о 9 годині вечора і поселили нас досить швидко , відразу пригостивши коктейлями і запропонували пройти на вечерю) З першої хвилини в готелі відчувався чудовий сервіс! На такому подиху і пройшов весь відпочинок) номер був дуже просторий , чистий , не зовсім хай- тек, але хто був в Єгипті зрозуміє, що так майже всюди ( мої друзі і родичі були в інших багатьох готелях , тому не одноразово розповідали) і ви це навіть не помітите , бо море там чарівне ?? Риф біля готелю теж класний , там можливо є не всі барви веселки , але риб вистачає і поплавати є де ) їжа була теж смачна і свіжа , багато фруктів , кожного вечора гриль -меню, в суботу морепродукти на грилі , різні смачні коктелі та фреші зранку ) територія дуже велика , до моря спускатись можна пішки або на автобусі , дуже зручно для відпочиваючих з дітьми ) якби їхали відпочивати знову , 100% обрали б цей готель????
Array Array Array Array Array Array Array
аватар Olja22
Olja22  •  ездил(а) 3 недели назад
1. Отель посоветовала знакомая турагент, как один из лучших в Шарм-эль-Шейх. Из нюансов - Анекс тур поменял обратный рейс на более ранний вылет. Заселение было ранним, прошло хорошо и сразу, после небольшой благодарности на лобби. … Еще ▾ 1. Отель посоветовала знакомая турагент, как один из лучших в Шарм-эль-Шейх. Из нюансов - Анекс тур поменял обратный рейс на более ранний вылет. Заселение было ранним, прошло хорошо и сразу, после небольшой благодарности на лобби. Номер был хороший, с шикарным видом на море и рядом с основным рестораном. Номер хороший, аккуратный, всё рабочее, мебель в нормальном состоянии. Уборка каждый день, но иногда мы отменяли так как с ребёнком, а уборщик часто приходил в «тихий час ребёнка». Специально или нет - не знаю. Взамен на отмену уборки просили добавить пепси в холодильник )) ну и расходные по необходимости.

Территория отеля ооочень красива и ухожена, действительно следят за чистотой, подрезают кусты и газоны. Бассейнов в отеле много разных, есть детский хороший, следят за безопасностью, вода в бассейне чистая, тёплая, где-то +26.
На территории также много баров, и ресторанов, можно всегда перекусить, выпить кофе, коктейли, мороженое. Для деток делают молочные коктейли. Еда хорошая, разнообразная, вкусная.. Не так конечно как до кризиса, но не плохо. Разграничений детская-взрослая кухня не было, но всегда можно что-то выбрать ребёнку: молочную кашу, вареные овощи, тефтельки. Девочки аниматоры рассказывали за еду других гостиниц, то здесь вообще высокая кухня в сравнении)
Анимация хорошая, есть программы каждый день. Занятия йогой, гимнастикой, аквааэробика, волейбол, тенистый корт, бадминтон, всё есть.
Персонал приветливый, решают вопросы очень быстро, например с фумигатором от комаров. Два раза звонили интересовались все ли хорошо. На пляже тоже подходят с блокнотом и спрашивают какие пожелания и замечания.
Хочу отметить про номер - есть абсолютно всё, впервые кстати в номере в шкафу были гладильная доска и утюг(!). в ванной были зубные щётки и станки для бритья, тапочки, халаты всё как надо.
2. Море. Заход в море с лестниц пантона, на которых толпятся наш народ.. следят за безопасностью, чтобы не заплывали за буйки.
С ребёнком в море мы ходили в соседнюю гостинницу. Там песчаная полоса , пару метров берега вычищено от рифа и можно с ребёнком поплавать, походить по воде. Иногда мужа не пускала Охрана, записывали номер комнаты, но вообще пройти можно было.
3. По территории курсирует наверно каждый 10 минут открытый автобус. Очень удобно добираться на море, кого далеко поселили. и ребёнку было интересно прокатиться.
4. Кажется всё рассказала по гостинице. Отель рекомендую. Замечаний нет, даже придраться не к чему.
аватар katbosykh
katbosykh  •  ездил(а) 1 месяц назад
Очень классный отель, всем рекомендую. Много раз отдыхали в шарме, но этот отель нас удивил. Красивая зелёная территория, много басейнов, чистые номера, хорошая анимация, хорошее питание, приветливый и отзывчивый персонал. … Еще ▾ Очень классный отель, всем рекомендую. Много раз отдыхали в шарме, но этот отель нас удивил.
Красивая зелёная территория, много басейнов, чистые номера, хорошая анимация, хорошее питание, приветливый и отзывчивый персонал. 100% покрытие интернетом всей территории отеля.
аватар atros
Подскажите, плиз, как сам риф - зачетный или лунный ландшафт? Спасибо.
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар LanaVilna
9 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар edpbalo2011
Добрый день! А подскажите вход в море есть хороший для ребенка 10 лет что бы поплавать? Спасибо.
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от песчаного пляжа. коралловый (вход только по понтону), рекомендуется специальная обувь.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

• поздний выезд
Для детей Водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Всего 420 номеров.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Е-мейл: info.abh@sunrise-resorts.com