Хороший отель для семейного отдыха

Написано: 28 февраля 2018
Время поездки: 2 — 18 февраля 2018
Отдыхали семьей: я, муж и сын 8-ми лет. Заказывали индивидуальный трансфер через портал medaliontours. com. Прилетели рано, но несмотря на это заселили нас быстро (в течение получаса). Носильщик показал нам, где располагается номер, донес вещи.
Комната нам досталась опрятная. С не слишком новой, но вполне нормальной мебелью. Кондиционер, телевизор, розетки, светильники – все работало. В ванной был полный комплект: шампунь, мыло, гель для душа. Каждый день пополнялся минибар. Из полотенец особо ничего не крутили, но нам не хотелось, если честно. Очень приветливый уборщик. Убирался хорошо.
Территория: большая, красивая, ухоженная. Везде много цветов, чисто и аккуратно пострижены газоны. Море и пляж и море: чистые, вводе водится огромное количество рыбок! Вход правда с понтона (он короткий и очень удобный). Лежаков много, ждать не приходилось. Пляжные полотенца выдают по карточке гостя. Сын купался у самого берега (там неглубоко). Там тоже плавали красивые рыбы.

Питание: разнообразное. Все вкусное. Были фрукты (апельсины, арбузы, дыни), нормальное мясо, рыба. Горы сладостей. Немного огорчило отсутствие отдельного питания для детей.
Анимация: для взрослых проводят разные подвижные игры (днем), дартс, йога, зарядка. Вечером выступление местных артистов. В целом – не четверочку (видно, что ребята стараются).
Итак: отель «Санрайз Арабиан Бич» - однозначно рекомендуем. Несмотря на некоторые нюансы – это хороший отель, особенно для семейного отдыха.