За что дают 5*????

Написано: 11 декабря 2017
Время поездки: 10 — 17 декабря 2017
2.0
Добрый день! Начну с хорошего) тепло) прилетели 10.12. 2017 в 21-30 попали в отель. Я прилетела с дочкой 11 лет (аллергик) и с подругой. Сразу встретили с мокрым полотенцем для рук и соком, приятно) отправили на ужин, так как закрывался ресторан, после 10 вечера перекусить негде. После 12 ночи, платно все спиртные напитки(местные). Я не пью, не страшно) ужин-еды вкусной не осталось, а может и не было (сегодня посмотрю)). Дальше номер. . и это КАТАСТРОФА! ! ! плесень, пыль, грязь, словами не описать. . постараюсь добавить фото. . это не 5*, а ад. Позор! Я не могла позволить чтобы мой ребёнок в нём спал! Нам показали ещё 4 номера, отличий не было. Они долго мыли нам номер и в 2 часа ночи мы заселились. Подушки мрак. Утро. В 7 часов громкие крики, ругался персонал под нашими дверями, так как соседняя дверь это их комната где хранят всё для уборки отеля. . Завтрак. . не плохо, можно что-то найти) кофе ужас. . погодка отличная) настроение стало лучше) аниматоры стараются, молодцы+ до моря ещё не дошли)