Отель отличный!!! Хотим ещё!!!

Написано: 13 августа 2017
Время поездки: 5 — 12 августа 2017
Добрый день уже из Киева! ! Пока свежи воспоминания решила написать отзыв).
Выбор отеля определили по отзывам туристов, рекомендациям турагента и интуиции . Остановились (2 взрослых+2детей)на Sunrise Arabian Beach Resort.
Сразу скажу, что с выбором не ошиблись.
Заселили быстро в номер 2114. Номер отличный! ! Всё идеально чисто! ! ) Утром вид из балкона разочаровал, но на предложение переехать мы отказались и правильно сделали! ! ) Мы получили уголок тишины и спокойствия, никакого палящего солнца в окна утром, никакого шума с бассейна, никто мимо дверей не шаркает мокрыми шлепками))).
Room service. Каждый день наш clean master нас удивлял и объективно задавал прекрасное настроение на целый день. Мальчишки мои после завтрака спешили в номер посмотреть "а что сегодня будет на кроватях? ")). Никакой халтуры! ! Такие формы из полотенец не каждый сделает! Идеальная чистота, всё на своих местах. Лучшего и желать нельзя. 10 из 10.

В течении дня ненавязчиво интересовался всё ли в порядке, может что-то необходимо.
Вода, кофе, чай и т. п. все пополнялось каждый день.
Спасибо огромное за возможность отключиться от рутины обычной жизни! ! !

Staff service. Вроде бы всё как и везде, но это на первый взгляд. Если посмотреть на официантов, барменов, поваров со стороны, то это чёткий отлаженный механизм. Поразительное зрелище! ! !
Первые дни - знакомство, но со второго дня ребята уже знают ваши предпочтения))) Никто не нависал, но при этом мы находились в пелене абсолютного внимания! ! Круто! ! !
Ребятам хочу отдельно выразить благодарность за поздравление старшего сына с днем рождения! ! ! Это было потрясающе, аутентично, красиво, душевно, празднично в сопровождении национального инструмента (что-то типа бубна с глубоким звуком) и песни! Супер!! ! !
Шефу-торт был восхитительный!! ! !

Lifeguard. Здесь всё продумано администрацией. На втором уровне находиться бассейн где отдыхают в основном родители с детьми, в этот же бассейн спускаются две горки. Так вот, 2-3дня спасатель находящийся у бассейна переходит на пляж уже зная способности каждого взрослого и ребёнка.
Отдельное спасибо Ахмеду за то, что научил младшего плавать!!! ! ! Замечу, по собственной инициативе, ненавязчиво, спокойно, одобряя успехи сына "пятериком"))! ! !

Администрация. Настенька , спасибо огромное за помощь в организации классного дня рождения для сына! ! ! Это незабываемо! ! !

Кухня. Предисловие. Мы приехали 5 августа и до 10го местных отдыхающих было большинство, а вот с 10го у европейцев начались каникулы и пропорциональность изменилась.
Так вот, еда ориентирована на любой вкус и национальность! ! ! Европейской кухни предостаточно и еда очень вкусная! ! ! Вечером гриль прямо перед входом в главный ресторан (для любителей шашлыков)! В течении дня можно покушать на пляже в la Pergola вкусными бургерами и фри, или же пиццу или у главного бассейна хот-дог и бургеры.
Оооочень вкусно в la Pergola вечером (по предварительной записи)! ! !

Территория. Прекрасная, большая, интересная с неожиданным сюрпризами на крышах)).

Минусы: Наверное одним из минусов - это пантон. И драйверы и дети все в одном "пятачке" . Но уверена, что этот вопрос разрешиться в кратчайшие сроки. Администрация отеля непосредственно общается с отдыхающими и оперативно включается в решение любых вопросов.

Итог, хочется вернуться; 7 дней мало, мин нужно ехать на 10; персонал - гордость отеля! ! ! ;
Спасибо всем за чудесный отдых! ! ! Надеюсь, до скорого))