Вопрос oб отеле Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто уже был в отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resor
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите пожалуйста как там с ветрами, очередями в столовой и есть ли риф для дайвинга
4 подписчика  • спросил 2013-11-1910 лет назад
аватар Mukhtar
хороший отель,Нет ветрами , Нет риф для дайвинга
аватар Mukhtar
когда вы приходите ? Добро пожаловать в Египет
аватар gorova__bla_
Мы отдыхали в этом отеле в первых числах октября.Были 10 дней.Первых дня четыре был ветер очень сильный, на пирсе был красный флаг(запрет на купание в море)Потом ветер понемногу утих, но полного штиля так и не было, несколько раз пирс все равно закрывали до обеда, а после уже ветер стихал, можно было купаться.Местные говорили, что сильный ветер там бывает редко, просто мы так попали. Риф там есть вдоль всего берега(захода в море с пляжа нет - камни) но у берега можно намочиться по-пояс, деткам хорошо. Сам риф(как на меня)- бедноват немного. В принципе рыбы подходит много и довольно таки разной, но а самих живых кораллов ОЧЕНЬ мало. Мы бывали в Табе, так вот там риф небольшой, но посмотреть есть на что, и стаи "рыбы - игла", и крылатки, и мурены, скаты небольшие, много живых кораллов. То в Санрайсе я их не встречала.
аватар gorova__bla_
А сам отель очень понравился, большой, красивый, сам ресепшн чего стоит, на каждом уровне есть бассейны, анимация не навязчивая, кухня приемлемая, официанты молодцы. Есть русскоговорящий персонал. Общее впечатление - хорошее. Есть вопросы еще - пишите!
аватар VlasVVV
Спасибо за ответ, не побывав в отеле, сложно определиться с выбором. Ваш ответ прояснил ситуацию и мы все таки решили выбрать Марса Алам.
аватар 5378620
Сам по себе отель слабый в плане сервиса. Сейчас нахожусь тут первый день. Не советую.
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Arabian Beach Resort 5*