Sunrise Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация номеров и главного бассейна). Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар zhurayeva
 •  ездил(а) Вчера
"+": + Большая зеленая территория с множеством цветов и пальм. + Отель выполнен в современном стиле. + Красивый коралловый риф. + Большое количество бассейнов с подогревом в зимний период. … Еще ▾ "+":

+ Большая зеленая территория с множеством цветов и пальм.
+ Отель выполнен в современном стиле.
+ Красивый коралловый риф.
+ Большое количество бассейнов с подогревом в зимний период.
+ 6 a la carte ресторанов с бесплатным посещением по предварительной резервации.
+ Просторные номера.
+ Есть номера с прямым выходом с террасы к бассейну.
+ Wi-Fi бесплатно по всей территории отеля.

"-":
Отсутствуют.
аватар mo151090
 •  ездил(а) 3 недели назад
Инфраструктура отеля порадовала, очень удобное расположение бассейнов, ресторанов, детских комнат, спа, тренажерного зала, зоны чилаут без детей 16+ (но это не для нас). Сервис хороший, в отеле очень чисто, территория отеля невероятно огромная, ухоженная, зелёная. … Еще ▾ Инфраструктура отеля порадовала, очень удобное расположение бассейнов, ресторанов, детских комнат, спа, тренажерного зала, зоны чилаут без детей 16+ (но это не для нас).

Доя тех, кто ходить не любит, курсирует автобус, на каждой остановке есть телефон, можно набрать 0 (ресепшн), и за вами тут же приедет минибас и отвезёт на пляж, в номер, в ресторан или в бар.

По разнообразию блюд, есть ресторан-шведский стол, там есть абсолютно все, и есть 5 ресторанов Аля карт, можете выбрать итальянскую кухню, французскую, тайскую, греческую или индийскую, по мне точно голодным не останешься.

Именно в этом отеле безумно красивый риф, плюс пантон, для входа в море небольшой, около 30 м, что не напрягает ходить туда-обратно, мы ездили отдельно на экскурсию на яхте, но с нашим отельным рифом не сравнился не один другой, где яхта останавливалась. Это отмечают и другие гости отеля, которые в Шарм-эль-Шейхе не впервые, да что тут говорить, я и сама видела МУРЕНУ, а это большая редкость для отельных рифов.

Анимация великолепная, вся команда огромные молодцы, развлекают детей и взрослых от заката до рассвета.
Можно оставить ребёнка в детском клубе на день, там они лепят, рисуют, играют в «развивалки», каждый вечер- мини-диско для крошек.

Насчёт фотосессии кстати, очень хорошие фотографы, весёлые и общительные ребята, у нас был фотограф Али, даже Мишку смог завлечь, и сфотать, а это априори на 10 баллов тянет с поставленной задачей справился!

Профессиональный персонал, особенно отдельное спасибо администратору Зое, дружелюбная девушка, которая помогала абсолютно во всем, даже в мелочах.
Через неё можно напрямую забронировать отель и узнать любую информацию
Телефон +20 112 7731729 Зоя (можете смело писать, что вы от Марии Жабинской, она поймёт, все организует, встретит и сделает ваш отдых незабываемым)
аватар rudikovp
 •  ездил(а) 3 недели назад
Не понравился мне отель совершенно. Приехали на море, называется. Детям здесь, видимо, не рады вообще, хоть и отель семейного отдыха. Пляж для них не приспособлен совершенно, а берег вообще не дай бог, камни у кромки воды, прямо опасно. … Еще ▾ Не понравился мне отель совершенно. Приехали на море, называется. Детям здесь, видимо, не рады вообще, хоть и отель семейного отдыха. Пляж для них не приспособлен совершенно, а берег вообще не дай бог, камни у кромки воды, прямо опасно. Половина пляжа заброшена, мусор прямо у моря и тряпки всякие валялись. Сын играл и порезался. Питание очень слабое. Не понимаю, кто здесь пишет, что все класс. Выбор очень слабый, как мяса, так и рыбы, морепродуктов не было совершенно. Фруктов даже мало было. Номера старые. Убирали через раз нормально. Врача в отеле нет на постоянной основе, консультация 100 баксов, а на дворе пандемия. Ребята, лучше не сюда, целее будете.
номер обшарпанный вот так выгладит часть пляжа отеля берег пляжа
аватар nota.denysenko
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Выбирали отель по ценовой категории и совету туроператора. Отель порадовал. Очень внимательный персонал, в ресторане официанты услужливые и вежливые, очень быстро реагируют на просьбы гостей. … Еще ▾ Выбирали отель по ценовой категории и совету туроператора. Отель порадовал. Очень внимательный персонал, в ресторане официанты услужливые и вежливые, очень быстро реагируют на просьбы гостей. Питание устроило, но мало диетических блюд. Много а ля карт ресторанов, которые можно посетить по предварительной записи каждый по разу. Номер дали хороший, просторный, очень комфортно в нем находиться. Территория понравилась. Очень большая и что немаловажно ухоженная, оформлена со вкусом. Продумана до мелочей. Большой плюс, что по территории курсирует автобус. Очень хороший, стационарный понтон. Риф интересный, живности хватает. Бывает и лучше, но посмотреть есть на что. Анимация активная, скучать не приходится. Проводят разные конкурсы, каждый вечер шоу. Днем проводят фестивали красок, фруктовые фестивали с угощениями, пенные вечеринки.
аватар Galinai
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Я завжди обираю готель по відгукам, які залишають туристи і цей готель не був виключенням. Збираючись іхати до Єгипту вже втретє і маючи враження про інші готелі, звернула увагу на цей готель через високий рейтинг, але я дуже розчарувалася!!! 1. … Еще ▾ Я завжди обираю готель по відгукам, які залишають туристи і цей готель не був виключенням. Збираючись іхати до Єгипту вже втретє і маючи враження про інші готелі, звернула увагу на цей готель через високий рейтинг, але я дуже розчарувалася!!!
1. Пляж тут поганий так як по всьому периметру пляжа закамянілий риф по якому не можливо ходити (поряд є готель Sultan, там пляж чудовий з пологим входом).
2. Є досить комфортний понтон, але риф який ви можете побачити ниряючи з цього понтонна не живий і риб дуже мало (гарний риф в готелі Reef).
3. Є багато басейнів, але якщо ви з дитиною і у вас немає браслета Роял то ви зможете відвідати лише два басейни де завжди багато людей (тож для дітей цей готель не підходить, на березі діти не пограються та і в басейні робити нічого так як водні гірки там лише дві і вони взагалі не цікаві).
4. І найголовніше - харчування, звичайно можливо це через карантин, але воно жахливе. Навіть елементарних овочів немає, є декілька видів м’яса яке завжди жорстке та не жується і макарони. Сік з пакетів на смак не натуральний. Не подуманий розклад харчування, з 10:00 до 12:00 та з 17:00 до 19:00 ви ніде і нічого не можете поїсти. Бар на пляжі зачиняється до 17:00, а людей на ньому ще богато, ні води, ні соку вже не візьмете.
Одне з позитиву - це номера, чисті, все працює, прибирання нормальне. І територія готелю гарна.
Кому цікаво пишіть, можу прислати реальні фото.
Територія готелю Пляж Пляж
аватар Amili
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Санрайз Арабиан. Отдыхали вдвоём с ребёнком. Отдых прошёл хорошо и покидать это место очень не хотелось. Обо всем по порядку. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Санрайз Арабиан. Отдыхали вдвоём с ребёнком. Отдых прошёл хорошо и покидать это место очень не хотелось. Обо всем по порядку.
1. Заселили быстро, ждать не пришлось.
2. Номер уютный, чистый.
3. Уборка каждый день качественная. Пополнение банных принадлежностей без напоминаний.
4. Питание на мой взгляд разнообразное, есть детский стол. Голодными не будете.
5. Территория большая, много ступенек, но есть автобус, на котором можно доехать до нужной части территории.
6. Бассейнов всем хватает, есть и активный, и Релакс, и с горками. Горки всего две, для маленьких детей аквапарка нет.
7. Сервис, обслуживание на высоте.
8. Анимация активная, насыщенная программа, не скучно.
8. Пляж небольшой, но места хватает.
Замена пляжных полотенец происходит в номере, объяснили это мерами предосторожности во время пандемии.
Есть бар на пляже и ресторанчик, в котором можно пообедать, вечером он работает как итальянский а ля карт.
Для детей нет песчаной расчищенной территории в море, вход с понтона. Понтон хороший.
Отель понравился.
аватар kiev10238
В Египте с мужем впервые, при выборе отеля руководствовались отзывами туроператора. Отель в целом понравился. Огромная территория, чистая, красивая. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. … Еще ▾ В Египте с мужем впервые, при выборе отеля руководствовались отзывами туроператора. Отель в целом понравился. Огромная территория, чистая, красивая. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Есть небольшие проблемы с вай-фаем, но можно не привязываться к отельному интернету и купить карточку. Номер хороший, уборка регулярная, косметика в номере пополняется. В номере есть все необходимое, включая утюг и т.д. Анимация веселая, не скучно. Питание не очень понравилось, как для меня, недостаточно разнообразное. В целом отдыхом довольны.
аватар lesik4111968
Выбирали отель по совету турагентства. Отель понравился. Очень красивый холл. Заселение прошло хорошо, быстро. Номер красивый, светлый, чистый. Уборка каждый день. Питание разнообразное, вкусно. … Еще ▾ Выбирали отель по совету турагентства. Отель понравился. Очень красивый холл. Заселение прошло хорошо, быстро. Номер красивый, светлый, чистый. Уборка каждый день. Питание разнообразное, вкусно. Персонал внимательный и отзывчивый.Территория отеля очень красивая, зеленая. Риф бедный, но много разных рыб. Понтон хороший, не длинный. Анимация замечательная, приглашают на разные активности, но никого не заставляют и не напрягают. Каждый вечер проводят разные шоу.
аватар yliyama
Что самое главное в поездке в Египет? Правильно, море!!! Так вот, это самое море, а вернее пляж, тупо загажен. Обидно просто до слез. Так как плавать я не умею, для меня важен не понтон, а плавный выход с берега. … Еще ▾ Что самое главное в поездке в Египет? Правильно, море!!! Так вот, это самое море, а вернее пляж, тупо загажен. Обидно просто до слез. Так как плавать я не умею, для меня важен не понтон, а плавный выход с берега. Поэтому как бы и выбирала отель. Но какое мое удивление, что даже находясь в плавательной обуви заходить туда опасно. На пляже у берега просто огромные груды камней. Почему не убрали - непонятно. На пляже грязно, мусор, и это все прям у моря!
От питания много не ожидала. Старалась есть фрукты, овощи, крупы. По мясу и рыбе все было скудно, но я даже и не пробовала. Много всяких булок, пирожных было, тоже не ела.
Номерной фонд не новый, но для меня это тоже не критично.
Пляж Пляж и камни у берега
аватар rugal1969
В этот отель попали случайно, но ни на секунду не пожалели. Территория хорошая, большая, по территории ездит автобус. Отличное питание разнообразное, много фруктов. Номер прекрасный, светлый, с хорошим видом. … Еще ▾ В этот отель попали случайно, но ни на секунду не пожалели. Территория хорошая, большая, по территории ездит автобус. Отличное питание разнообразное, много фруктов. Номер прекрасный, светлый, с хорошим видом. Уборка каждый день.Пляж не большой, но уютный. Риф не очень яркий, но потом, как выяснилось, количество рыб и их разнообразие просто зашкаливает. С каждым погружением наблюдаешь новых жителей подводного мира. Приплывают крупные рыбы.
Вай-фай достаточно хороший.
Мы хоть и не любители бассейнов, но обратили внимание на их количество. Для детей и для взрослых. С анимацией и без. Анимация супер, каждый день что-то новое придумывают. Но самый главный плюс этого отеля - это персонал!
Благодарность отелю и персоналу за отдых Хотим поделиться своим впечатлением о персонале отеля: очень доброжелательный, очень профессиональный и ненавязчивый персонал. Наши девочки украинки-аниматоры Лера, Вика, Рита просто умнички. И общение, и юмор, и анимация. Отдельное спасибо бармену Валиду за профессионализм, внимание и терпение. Также отдельное спасибо администратору Зое за информационную поддержку и внимание.
аватар asmaaali
‹ Отель Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 250 метров. Коралловый риф примыкает к пляжу; вход в море только с понтона (длина понтона 30 метров).

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

Главный ресторан Nora рассчитан на 150 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Главный ресторан Sunrise открыт только при заполняемости отеля на 100%, рассчитан на 216 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Cote d’Azur Французский Аля Карт ресторан рассчитан на 90 гостей (18: 30-22:00).

Waterfall Монгольский Аля Карт ресторан рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00).

La Pergola Итальянский Аля Карт ресторан рассчитан на 100 гостей (19:00-22:00).

Felucca Рыбный Аля Карт ресторан рассчитан на 140 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату).

Masala Индийский Аля Карт ресторан рассчитан на 57 гостей (19:00-22:00).

Sabai Тайский Аля Карт ресторан рассчитан на 55 гостей (19:00-22:00).

• поздний выезд
Для детей Водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • гольф  FREE
  • волейбол

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Номерной фонд отеля насчитывает 421 номер.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Е-мейл: info.abh@sunrise-resorts.com
Собственный песчаный пляж протяженностью 250 метров. Коралловый риф примыкает к пляжу; вход в море только с понтона (длина понтона 30 метров). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Водные горки. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.