Sunrise Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт,Sunrise Arabian Beach Resort Grand Select,sunrise,санрайс,санрайз,санрай,sun rise,sanrise,сан рай,сан райз,сан райс,сонрайс,sanrays,sunriz
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация номеров и главного бассейна). Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар borichenko_olena
 •  ездил(а) 2 недели назад
Рекомендую этот отель, чистые номера, красивая, ухоженная территория, приятный, дружелюбный персонал, и главное - ненавязчивый, питание хорошее, много морских продуктов, разнообразных фруктов, отдельно хотелось бы отменить рестораны сети а ля карта, красивый интерьер и вкусная еда. … Еще ▾ Рекомендую этот отель, чистые номера, красивая, ухоженная территория, приятный, дружелюбный персонал, и главное - ненавязчивый, питание хорошее, много морских продуктов, разнообразных фруктов, отдельно хотелось бы отменить рестораны сети а ля карта, красивый интерьер и вкусная еда.
аватар petretskiysemen
 •  ездил(а) 3 недели назад
Приехали из Украины, в Египте в третий раз. Этот отель нам порекомендовали знакомые, им очень понравилось. Приехали, нас сразу заселили. У нас был семейный номер, просторный, чистенький, новая мебель, удобные кровати. … Еще ▾ Приехали из Украины, в Египте в третий раз. Этот отель нам порекомендовали знакомые, им очень понравилось.
В плане питания ничего особенного. Всё свежее и вкусное, есть рыбный день. Также очень понравились рестораны а ля карта на территории, их к слову семь.
На территорию много бассейнов с подогревом, есть водные горки.
Пляж не сильно большой, но чистенький, также на пляже есть бар и итальянский ресторан.
Первые десять метров идёт риф, есть мостик для прыжков в воду и спуска на глубину.
Команда аниматоров работает прекрасно: проводятся зарядки, каждый вечер в амфитеатре проводятся конкурсы и дискотеки.
Вообщем, мы довольны отдыхом в этом отеле. Рекомендуем!
аватар korneliusman
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отель отличный. Рекомендуем всем. Отель очень красивый, со своей территорией. Номера очень хорошие и комфортные. Быстрое заселение. Еда всеразличная и вкусная. Персонал очень внимательный, обслуживание супер. … Еще ▾ Отель отличный. Рекомендуем всем. Отель очень красивый, со своей территорией. Номера очень хорошие и комфортные. Быстрое заселение. Еда всеразличная и вкусная. Персонал очень внимательный, обслуживание супер. Анимация отличная. Есть желание ещё приехать и не раз. Всем рекомендуем.
аватар stoliarmarina39
 •  ездил(а) 4 недели назад
В готелі чудовий кораловий риф, великий та чистий пляж. Гарна територія, басейни, водні гірки. Сподобалися номера, сучасні зручні та стильні. Харчування на високому рівні, придертися не було до чого. … Еще ▾ В готелі чудовий кораловий риф, великий та чистий пляж. Гарна територія, басейни, водні гірки.
Команда аніматорів заслуговує окремої відмінної оцінки. Подарували нам багато позитиву і посмішок. Команда талановита енергійна та позитивна. Конкурси, загадки, ігри, естафети кожного дня.
Готель на 10 із 10.
Мінуси: бухта з вітрами, зимою буде холодно, а літом навпаки легкий вітерець буде плюсом.
аватар Alex_cool
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель просто супер! Порадовал качественный алкоголь и еда. По развлечениям тоже понравилось: зарядки, конкурсы, дискотеки... Вообщем, было чем заняться. Для тусовочного отдыха - самое то! Также порадовал персонал - очень улыбчивый и услужливый. … Еще ▾ Отель просто супер! Порадовал качественный алкоголь и еда. По развлечениям тоже понравилось: зарядки, конкурсы, дискотеки... Вообщем, было чем заняться. Для тусовочного отдыха - самое то! Также порадовал персонал - очень улыбчивый и услужливый. Рекомендую.
аватар tamaranovak
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Под большим впечатлением вся семья! Все очень понравилось. Заселили быстро. Номер просторный, чистый, есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска. Номер убирали хорошо, каждый день, дополняли если что-то заканчивалось. … Еще ▾ Под большим впечатлением вся семья! Все очень понравилось. Заселили быстро. Номер просторный, чистый, есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска. Номер убирали хорошо, каждый день, дополняли если что-то заканчивалось. Еда очень понравилась, было все что душа пожелает: от детского меню до морепродуктов, всевозможная рыба, мясо, даже борщ, гриль-меню. Можно перекусить на баре картошкой фри. Много разных развлечений: зарядка, танцы, йога, баскетбол волейбол, дартс, теннис, как большой, так и маленький, вечером дискотека, концерт. Очень запомнились и понравились аниматоры: Коко и Чиро, они найдут подход к любому, никто не будет скучать, благодаря ним. Спасибо вам за отдых! Будем обязательно советовать отель.
аватар kavavla1
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель выбрали по отзывам, и не пожалели. Заселили очень быстро, номер просторный, все понравилось. Питание - разнообразное, готовят вкусно, особенно гриль! Также отличные рестораны А ля карт, особенно впечатлил индийский и французский, очень нравились обеды в ресторане на берегу моря. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, и не пожалели. Заселили очень быстро, номер просторный, все понравилось. Питание - разнообразное, готовят вкусно, особенно гриль! Также отличные рестораны А ля карт, особенно впечатлил индийский и французский, очень нравились обеды в ресторане на берегу моря. Несмотря на ветреную погоду, в море было комфортно плавать. Отдельно хочется отметить сервис отеля - он на высоком уровне, всё для туриста. Вечером были интересные развлечения - танцы, живая музыка. Рекомендую этот отель для шикарного отдыха.
Отель очень хороший, выбрали отель по отзывам друзей и не прогадали. Очень красивый, живописный отель. С хорошим месторасположением. Вся территория зелёная, ухоженная. В любом уголке чистота и порядок. … Еще ▾ Отель очень хороший, выбрали отель по отзывам друзей и не прогадали. Очень красивый, живописный отель. С хорошим месторасположением. Вся территория зелёная, ухоженная. В любом уголке чистота и порядок. Идеальный ресторанчик на пляже, вкуснейшая кухня, отличное обслуживание.

Вообще сервис на самом высшем уровне, все выкладываются на полную, фанаты своего дела. Даже помогли найти резинку для волос, которую потеряли в бассейне. На детском бассейне полный контроль за детками, это очень важно. Аниматоры умнички, заряжают позитивом на целый день. Находят общий язык со всеми отдыхающими. Отдельная благодарность Coco, отличный аниматор, наша семья от него в восторге.

Номера просторные, чистые. Уборка в номере идеальная. Ещё раз хочу отметить высокий уровень сервиса, в любой точке отеля тебя обслужат на высшем уровне. Все понравилось, всем довольны. Будем возвращаться снова и снова. У нас был идеальный семейный отдых. Огромное вам спасибо!
Пляж Приятный комплимент в номер Холл
аватар volhov66
Отель посоветовал туроператор Anex tour. Отдыхаем в этом отеле второй раз. Поселение прошло очень быстро (ранее утреннtе заселение), номер отличный (ежедневная качественная уборка, замена постельного белья, пополнение бара). … Еще ▾ Отель посоветовал туроператор Anex tour. Отдыхаем в этом отеле второй раз. Поселение прошло очень быстро (ранее утреннtе заселение), номер отличный (ежедневная качественная уборка, замена постельного белья, пополнение бара). Все бассейны с подогревом, что немаловажно в этот период времени. Питание отличное и разнообразное. Обслуживающий персонал вежливый, внимательный и приветливый (почти все в отеле владеют русским и английским языком). Положительно впечатлили аниматоры, не давали скучать (особенно хочется отметить Coco и Chero). Если хотите получить море позитива и ярких впечатлений, обязательно приезжайте в этот отель! Удачи и процветания! Обязательно опять сюда вернемся!
аватар Martata
Прилёт был ранним, заселили очень быстро. В ожидании оформления документов подавали прохладительные напитки - вкусные). Очень приветливые и внимательные работники ресепшина. … Еще ▾ Прилёт был ранним, заселили очень быстро. В ожидании оформления документов подавали прохладительные напитки - вкусные). Очень приветливые и внимательные работники ресепшина. Отдыхали всей семьей с двумя детьми 7 и 13 лет. Номер family room на первом этаже, просторный, светлый, уютный, состоящий из 2-х комнат, все что нужно было в номере (включая доску и утюг, чайник, чай, кофе, тапочки, халаты, зубные щетки, гель, шампунь и прочее, много питьевой воды в бутылках). Что понравилось, что в каждой из комнат были кондиционеры и телевизоры. Находится номер в корпусе возле основного бассейна, но нам ничего не мешало!!!

Аниматоры не напрягали, хотя очень веселые). Есть официанты, которые ходили по пляжу и возле бассейнов и можно было заказать прохладительные напитки, чай, кофе. Еда понравилась (Шведский стол), всегда можно было выбрать что хотелось. Отдельно есть уголок с блюдами и столиками для детей. Не хватало на завтрак жареного бекончика, копченых колбас. В субботу рыбный ужин. Рестораны а ля карт - это супер!!! Отличие отеля, что можно записываться неограниченное количество раз. Очень понравился французский ресторан - ну очень вкусно!!! Внимательные официанты, обслуживали быстро. Мороженое вкусное и ешь сколько угодно:).

Понравился риф с рыбками. Удобный и не длинный понтон, захода с берега в воду нету. Напротив отеля находится базарчик- можно купить все (купили маски для снорклинга, манго) или поехать в Старый город на такси. Территория отеля ухоженная, чистая. По кругу ездит автобус и подвозит на нужные остановки. Отдельное огромное спасибо Зоечке - умничка за организацию (у меня был день рождение) и помощь во всех всех вопросах!!! Незабываемый отдых!!! Хотим ещё к Вам вернуться!!!
аватар asmaaali
‹ Отель Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 250 метров. Коралловый риф примыкает к пляжу; вход в море только с понтона (длина понтона 30 метров).

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

Главный ресторан Nora рассчитан на 150 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Главный ресторан Sunrise открыт только при заполняемости отеля на 100%, рассчитан на 216 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Cote d’Azur Французский Аля Карт ресторан рассчитан на 90 гостей (18: 30-22:00).

Waterfall Монгольский Аля Карт ресторан рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00).

La Pergola Итальянский Аля Карт ресторан рассчитан на 100 гостей (19:00-22:00).

Felucca Рыбный Аля Карт ресторан рассчитан на 140 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату).

Masala Индийский Аля Карт ресторан рассчитан на 57 гостей (19:00-22:00).

Sabai Тайский Аля Карт ресторан рассчитан на 55 гостей (19:00-22:00).

• поздний выезд
Для детей Водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • гольф  FREE
  • волейбол

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Номерной фонд отеля насчитывает 421 номер.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Е-мейл: info.abh@sunrise-resorts.com