Sunrise Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация номеров и главного бассейна). Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар sptravelua1
 •  ездил(а) 2 недели назад
Для отдыха семьей мы выбрали отель ??Sunrise Arabian Beach Resort Grand Select , который находится в г. Шарм ель Шейх, в бухте sharks bay. И так, по порядку: ? 1. Сам отель относительно новый -2012 г. Дизайн отеля выполнен в арабском стиле. … Еще ▾ Для отдыха семьей мы выбрали отель ??Sunrise Arabian Beach Resort Grand Select , который находится в г. Шарм ель Шейх, в бухте sharks bay. И так, по порядку:
?
1. Сам отель относительно новый -2012 г. Дизайн отеля выполнен в арабском стиле. Все корпуса расположены вдоль территории с внутренним видом на сад/бассейн/море. Номера начинаются с категории Superior ( 43 м2)-достаточно просторные, размещение 2+2 доступно. Также есть категории Deluxe ( 51 м2), Family suite ( 53 м2, 2 спальни).Ну и для взыскательных туристов есть номера еще более высокого уровня: Executive Suite, Presidential Suite, Royal Villa. При бронировании номеров этой категории, гостям предусмотрены дополнительные привелегии.
?
2. ????????????Территория отеля очень большая, красивая и ухоженная. К тому же многоярусная, соответственно ступенек большое количество. Но вокруг территории курсирует автобус ???? каждые 5 мин, который вас доставит в необходимое место - ресторан/ресепшн/ваш корпус. Для семей с маленькими детьми ????и коляской не будет проблемой передвигаться по территории.
?
3. ????Сервис в отеле на хорошем уровне. Персонал очень старается, есть моменты- не всегда успевают убирать и обслужить большое количество людей, но чаевые ????творят чудеса). Все вопросы, которые возникают у туристов- решаются максимально быстро.
?
4. ????Питание достаточно разнообразное на ужин, был также тематический вечер с выбором разных блюд из морепродуктов ????. Также хороший выбор фруктов ????по сезону. Обеды и завтраки стандартные, также можно с 12.00 позавтракать/пообедать на пляже по меню :????????????????????.Что порадовало- соки ????в пакетах, правда слишком сладкие, также фреши на завтраки, но разведены с водой. Есть детский стол с более диетическим питанием. Мороженное ????на пляже с 12.00 до 17.00. Спиртные напитки..., разве что можно пить красное вино????
?
5.????Рестораны Аля Карте. Зарезервировать столик можно самостоятельно через планшет за 1-2 дня до посещения. Есть рестораны индийской, тайской, итальянской, французской кухни. Мы были только во французском ресторане ( одном из лучших в отеле). Очень красивая подача и достаточно вкусно. Есть также рыбный ресторан Felucca, но он платный, цены согласно меню.
?
6.????Пляж и море. На пляже есть небольшая зона только для взрослых 16+, также есть приватная зона в шатрах ( платно). Мест достаточно, если отель не заполнен на 100%. Вход в море с понтона. Есть небольшая ограниченная зона для входа с берега ( но каменное дно). Коралловый риф очень красивый, но зона для плавания ограничена буйками. При большом количестве людей в море, не очень комфортно заниматься снорклингом.
?
7.????Бассейны. Их достаточное количество, но пользоваться можно всеми, за исключением бассейна возле моря в Royal Club ( только для VIP гостей, проживающих в номерах высшей категории). Также есть бассейн только для взрослых, куда нельзя детям. Хотим также отметить, что в апреле 2 бассейна работают с подогревом, которые отлично подходят для детей ( 1-й основной, 2-й с горками).
?
8.????Развлечения. Каждый день проводятся спортивные мероприятия - волейбол, аэробика, стрейчинг, йога, танцы, водное поло и т.п. Для детей есть 2 водные горки, детский клуб, игры на свежем воздухе, минидиско вечером в амфитеатре. Вечерние шоу также проводятся в амфитеатре отеля.
?
9.????Интернет. Что тоже очень порадовало, WI FI есть по всей территории и работает отлично, без перебоев.
?
По итогу, могу смело рекомендовать этот отель как для взрослых , так и для семей с детьми!
аватар yustina-frankiv
Відпочивали в цьому готелі з друзями Готель супер велика простора територія доглянута Хороший професійний персонал дуже привітні та завжди раді допомогти Номери гарні … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі з друзями
Готель супер велика простора територія доглянута
Хороший професійний персонал дуже привітні та завжди раді допомогти
Номери гарні великі комфортні все необхідне є
Анімація в готелі як в день так і вечері завжди є себе чим зайняти
Рекомендую готель сподіваюсь повернутись сюди знову)))
аватар anastasiia.kovalchuk.1989
 •  ездил(а) 3 недели назад
Долго выбирали отель, пересмотрели много отзывов. Остановились на этом отеле. Заселили быстро, без проблем, раньше положенного времени. Территория отеля, красивая ухоженная, многого цветов. … Еще ▾ Долго выбирали отель, пересмотрели много отзывов. Остановились на этом отеле. Заселили быстро, без проблем, раньше положенного времени. Территория отеля, красивая ухоженная, многого цветов. Номера убирают хорошо, постели меняют раз в 3 дня , полотенца каждый день. В основном ресторане кормят неплохо, голодным не будеш, но пища однообразная. С морепродуктами и фруктами беда. В целом отель не плохой, но некоторые официанты в основном ресторане позволяют себе не корректно вести себя с гостями. Особенно официант Waled. Очень высокомерно ведёт себя.
аватар elenavdeeva
Рискнули слетать в Египет в этом году, только после того, как там побывало несколько наших друзей. В данном отеле мы никогда не были, рекомендации получали от нашего турагента. … Еще ▾ Рискнули слетать в Египет в этом году, только после того, как там побывало несколько наших друзей. В данном отеле мы никогда не были, рекомендации получали от нашего турагента. Незабываемые дни мартовского отпуска провели всей семьей в Шарме в отеле «sunrise Arabian beach resort» 5 звезд.
Территория у отеля сказочная, он располагается в районе Шаркс Бей. Номера были и у дочери с мужем и у нас с мужем отличные, просторные, с новой мебелью. Постель менялась часто. Кормили хорошо, но фруктов, как по мне, маловато выставлялось. Дети увлеклись дайвингом, а мы просто проводили пляжный отдых с объедаловкой. Отель имеет отличную инфраструктуру, ежедневно проводят шоу, имеется русскоговорящая анимация, концертные программы по вечерам. Обслуживание вполне приличное, арабы очень старались, но, как по мне, с турецким сервисом пока не ровня. Не хочу ничего наговаривать, но возможно раньше сервис здесь был немного лучше, когда туриста было больше. Отель, в принципе, могу рекомендовать. Не пожалели, что выбрали его. Прекрасно провели время с семьей, отдохнули, набрались сил!
аватар Lenakushnir76
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Находимся на данный момент в отеле. В Египте первый раз, поэтому выбирали отель категории5*, чтоб отдых не испортить и впечатления ( отдыхали в Турции только в 5*), поэтому требования были высокие. … Еще ▾ Находимся на данный момент в отеле. В Египте первый раз, поэтому выбирали отель категории5*, чтоб отдых не испортить и впечатления ( отдыхали в Турции только в 5*), поэтому требования были высокие.
Заселение: когда приехали в отель нас встретили напитками и улыбками. Заселили через 15 минут (сейчас отель заполнен на 50-70%), может поэтому так быстро.
Номер: большой , с нормальным ремонтом. В номере есть чайник и все для чая-кофе. Есть гладильная доска и утюг????. Номера почти все с видом на море. В санузле есть все для гигиены- гель , шампунь, кондиционер, паста, щетка.
Территория: особенность отеля- ярусное расположение корпусов ( двухэтажные), нас это не пугало, а кто не любит ступеньки , это может напрягать. В целом, территория чистая и ухоженная( постоянно персонал моет и чистит).
Пляж: чистый, заход в море только с пантона . Сейчас море прохладное, но очень прозрачное и морской мир ????.
Много бассейнов, но они поделены на детские и только для -+18. Но это не минус,
Ресторан: еда отличная(у меня были сомнения по этому вопросу, но они не оправдались). И детям всегда найдёте что съесть ( утром различные каши, овощи отварные, обед-суп), а взрослым тоже есть чем себя порадовать????. Фруктов и сладостей тоже хватает.
Анимация- девочки с детского клуба, молодцы, стараются , чтоб детки не скучали).
Мой вывод- отель отличный. Цена- качество совпадает.
Минусов я пока не увидела, руководство отеля, ходит интересуется сервисом и пожеланиями гостей отеля, что очень важно!
Отличный отель. Очень вкусно кормят, красивая ухоженная территория, большие номера, убирают каждый день. Очень внимательный персонал, всё время спрашиваю об улучшении качества обслуживания!. … Еще ▾ Отличный отель. Очень вкусно кормят, красивая ухоженная территория, большие номера, убирают каждый день. Очень внимательный персонал, всё время спрашиваю об улучшении качества обслуживания!
Нам очень понравился отель! Разнообразное питание каждый день, очень все вкусно, очень красивая и ухоженная территория, хороший пляж и прекрасное море, а ещё очень хорошо … Еще ▾ Нам очень понравился отель! Разнообразное питание каждый день, очень все вкусно, очень красивая и ухоженная территория, хороший пляж и прекрасное море, а ещё очень хорошо убирают в номерах, каждый день меняют полотенце)
аватар kvv0804
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Все очень нравится. Начиная с приветливого персонала, заканчивая чистотой и зкомфортом. Заселили нас очень быстро, учитывая то, что мы приехали в 7 утра. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле. Все очень нравится. Начиная с приветливого персонала, заканчивая чистотой и зкомфортом. Заселили нас очень быстро, учитывая то, что мы приехали в 7 утра.Все приветливые, улыбчивые и доброжелательные. Еда разнообразная и вкусная. Территория ухоженная, зеленая о большая, есть где погулять и отдохнуть. Бассейны с подогревом, что очень радует. Всем очень довольны, вернемся сюда еще раз обязательно.????????????
аватар ADC
Мы с семьёй были тут неделю нам отдых очень понравился. Еда вкусная и персонал очень вежливый. Ребёнку понравилось анимационная команда у них анимация на высшем уровне. Вечерняя программа тоже неплохая. … Еще ▾ Мы с семьёй были тут неделю нам отдых очень понравился. Еда вкусная и персонал очень вежливый. Ребёнку понравилось анимационная команда у них анимация на высшем уровне. Вечерняя программа тоже неплохая.
аватар ponomarketket
Номерной фонд на высшем уровне. Питание на любой вкус и цвет , от диетических блюд до шикарных и нежних дисертов, фрукты , мясо гниль и самое главное вкусный натуральный кофе. … Еще ▾ Номерной фонд на высшем уровне. Питание на любой вкус и цвет , от диетических блюд до шикарных и нежних дисертов, фрукты , мясо гниль и самое главное вкусный натуральный кофе. Очень приятный персонал, помогают , улыбаются. Сам отель шикарный, тёплые басейны, живые цветы и зелень. Рекомендую для вип отдыха.
аватар helgafisher
В недавнем видеообзоре отеля очень критиковали грязную и всю водорослях кромку воды. Интересует, чистит ли отель берег. Заранее спасибо!
1 месяц назад  •  4 подписчика 12 ответов
аватар atros
Подскажите, плиз, как сам риф - зачетный или лунный ландшафт? Спасибо.
8 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар asmaaali
‹ Отель Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 250 метров. Коралловый риф примыкает к пляжу; вход в море только с понтона (длина понтона 30 метров).

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

Главный ресторан Nora рассчитан на 150 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Главный ресторан Sunrise открыт только при заполняемости отеля на 100%, рассчитан на 216 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Cote d’Azur Французский Аля Карт ресторан рассчитан на 90 гостей (18: 30-22:00).

Waterfall Монгольский Аля Карт ресторан рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00).

La Pergola Итальянский Аля Карт ресторан рассчитан на 100 гостей (19:00-22:00).

Felucca Рыбный Аля Карт ресторан рассчитан на 140 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату).

Masala Индийский Аля Карт ресторан рассчитан на 57 гостей (19:00-22:00).

Sabai Тайский Аля Карт ресторан рассчитан на 55 гостей (19:00-22:00).

• поздний выезд
Для детей Водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • гольф  FREE
  • волейбол

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Номерной фонд отеля насчитывает 421 номер.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Е-мейл: info.abh@sunrise-resorts.com