Ужасный отель!

Написано: 18 января 2022
Время поездки: 2 — 9 января 2022
3.0
Я заплатил очень большие деньги за отдых. У меня был забронирован номер family room. Однако по приезду меня заселили в номер, больше похожий на помойку. Позже меня все-таки переселили в номер 1201. Хочу отметить, что отель очень старый, обветшалый. Отношение к туристам в отеле недоброжелательное. Бассейн мелкий. На пляже все лежаки заняты, а если не заняты - то сломаны. Напитки в баре очень низкого качества. Понтон на пляже ржавый и скользкий. В рестораны а-ля-карт не попасть, так как невозможно записаться. Особенно хочу отметить отвратительную работу guest relation. Три или четыре русских девушки ходят по пляжу и пристают с вопросом "хорошо ли вам отдыхается", или звонят в room с таким же вопросом. Однако на просьбу помочь записаться в ресторан а-ля-карт, я услышал СТОЛЬКО негатива! Одна девушка сказала, что это не ее работа, и что она получает слишком мало денег, чтобы делать это. Все девушки из guest relation разговаривают по-хамски, отмахиваясь от туристов, как от назойливых мух. Позже генеральный менеджер отеля подходил к нам. Я думал, что он решит нашу проблему. Но нет. Он только мямлил "извините, извините". И всё. В ресторан нас так и не записали! Хочется отметить также отсутствие взрослой анимации, как таковой. Детская анимация скучная и однообразная. Ужасный отель. Худший мой отдых. Guest relation отдельное спасибо за испорченный отдых.