Не зря он в топе Шарма!

Написано: 12 мая 2021
Время поездки: 28 апреля — 7 мая 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с 28.04 по 07.05. 2021, номер 2237.

Приехали в отель в 11.40 и через 5 минут ехали в номер на машинке )
Чистые обычные номера для Египта которые в пакете у туроператора. Ничего не доплачивали и не вижу смысла - все номера имеют вид в этом отеле на море как мне кажется т. к. отель повернут строениями к морю и территория каскадом. Номера чистые и аккуратные и в номере есть абсолютно все даже зубные щетки новые и паста...

Еда - всех очень беспокоит этот вопрос. Завтраки - обычный завтрак как во всем Египте но тут есть на выбор 4 вида фреша, есть огромное количество булок и круассанов и очень вкусный кофе : ) Обед - выбор не велик но голодными вы не будете, кстати ладе борщ видел что удивило. Ужин тут и осьминоги и крабы и несколько видов мяса. каждый день вы можете записаться в один из 4 ресторанов а ля кард. Мне безумно понравились Индийский и Тайский. Очень вкусно, прям ну очень.

Алкоголь - местный, но хорошего качества. Народ умудрялся к обеду в состояние нестояния доходить... Напитки кола, фанта все с бутылок, швепс в бутылках дают. Пиво разливное вкусное.

Анимация - стараются видно что ребят много новеньких но очень активные все, каждый день на пляже с 10 у вас будет на что посмотреть. Почти каждый день на пляже то акробаты то танцы, даже было кидание красителем ))) Фаер-шоу - я с 2009 года по несколько раз в год посещаю Египет, это было лучшее фаер-шоу. нет тут нет не чего нового, просто правильно подобрали музыку )

Так же в отеле есть СПА-центр - очень адекватный ценник на хамам с пилингом.

На пляже есть Дайв-центр - там есть Сергей (Директор моря), очень приятный и общительный человек. Он вам и расскажет и покажет, куда нырять, а куда плыть. Цены как везде, но человек честно говорит, что стоит своих денег.

Пляж - пляж откровенно не мой формат, я люблю с пальмами, а тут ну просто песок с зонтами. Но есть вариант которым мы все время пользовались - возле волейбольной площадки около 10 лежаков с зонтами. Лежите себе на лежаке, вокруг травка кустики, анимация с музычкой. В общем, 10 дней мы там протусили). Также на пляже вы можете постоянно с 12 до 5 поесть )

Море - кто жаловался, что нет рыбы, ребята в шторм рыбы не будет нигде. Когда море успокаивается все как везде по Шарму плюс там живут два ската молодых. Черепаху не нашел ) Понтон, кстати, отличный с 3 входами.

По поводу персонала - у меня вообще в этом отеле не было вопроса к персоналу, любое ваше обращение сразу решают ваш вопрос. Очень приветливые и разговорчивые при этом не кто не будет к вам навязываться и не кто не будет в ожидании доллара крутить носом. Очень, очень сильно выстроен персонал, тут вообще выше всех похвал.

Фотки - там есть как во всех отелях фотограф, мы так и не фоткались у них но кто еще не имеет коллекций фото с отелей Шарма пообщайтесь с Катей. Хорошие предложения за адекватный прайс.

Вернусь ли я сюда? Скажем так: для меня это топ-отель по уровню сервиса, и если не будет чего-то интересного нового от Sunrise, то вернусь точно )