Благодарность отелю и персоналу

Написано: 17 октября 2020
Время поездки: 28 сентября — 11 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
В этот отель попали случайно, но ни на секунду не пожалели. Территория хорошая, большая, по территории ездит автобус. Отличное питание разнообразное, много фруктов. Номер прекрасный, светлый, с хорошим видом. Уборка каждый день. Пляж не большой, но уютный. Риф не очень яркий, но потом, как выяснилось, количество рыб и их разнообразие просто зашкаливает. С каждым погружением наблюдаешь новых жителей подводного мира. Приплывают крупные рыбы.
Вай-фай достаточно хороший.
Мы хоть и не любители бассейнов, но обратили внимание на их количество. Для детей и для взрослых. С анимацией и без. Анимация супер, каждый день что-то новое придумывают. Но самый главный плюс этого отеля - это персонал!
Благодарность отелю и персоналу за отдых Хотим поделиться своим впечатлением о персонале отеля: очень доброжелательный, очень профессиональный и ненавязчивый персонал. Наши девочки украинки-аниматоры Лера, Вика, Рита просто умнички. И общение, и юмор, и анимация. Отдельное спасибо бармену Валиду за профессионализм, внимание и терпение. Также отдельное спасибо администратору Зое за информационную поддержку и внимание.