Отель супер! Отдых удался на 100%))))

Написано: 10 декабря 2019
Время поездки: 28 ноября — 6 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Прилёт был ранним, заселили очень быстро. В ожидании оформления документов подавали прохладительные напитки - вкусные). Очень приветливые и внимательные работники ресепшина. Отдыхали всей семьей с двумя детьми 7 и 13 лет. Номер family room на первом этаже, просторный, светлый, уютный, состоящий из 2-х комнат, все что нужно было в номере (включая доску и утюг, чайник, чай, кофе, тапочки, халаты, зубные щетки, гель, шампунь и прочее, много питьевой воды в бутылках). Что понравилось, что в каждой из комнат были кондиционеры и телевизоры. Находится номер в корпусе возле основного бассейна, но нам ничего не мешало! ! !

Аниматоры не напрягали, хотя очень веселые). Есть официанты, которые ходили по пляжу и возле бассейнов и можно было заказать прохладительные напитки, чай, кофе. Еда понравилась (Шведский стол), всегда можно было выбрать что хотелось. Отдельно есть уголок с блюдами и столиками для детей. Не хватало на завтрак жареного бекончика, копченых колбас. В субботу рыбный ужин. Рестораны а ля карт - это супер! ! ! Отличие отеля, что можно записываться неограниченное количество раз. Очень понравился французский ресторан - ну очень вкусно! ! ! Внимательные официанты, обслуживали быстро. Мороженое вкусное и ешь сколько угодно: ).

Понравился риф с рыбками. Удобный и не длинный понтон, захода с берега в воду нету. Напротив отеля находится базарчик- можно купить все (купили маски для снорклинга, манго) или поехать в Старый город на такси. Территория отеля ухоженная, чистая. По кругу ездит автобус и подвозит на нужные остановки. Отдельное огромное спасибо Зоечке - умничка за организацию (у меня был день рождение) и помощь во всех всех вопросах! ! ! Незабываемый отдых! ! ! Хотим ещё к Вам вернуться! ! !