v-1_1

Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар L.d.samchuk
Заболел младшей ребёнок 3 года на 5 сутки! Рвота сильнейшая , температура ! Попав в больницу увидели таких 6 человек из Султана с такими же симптомами !!! Нас сразу отправили … Еще ▾ Заболел младшей ребёнок 3 года на 5 сутки! Рвота сильнейшая , температура ! Попав в больницу увидели таких 6 человек из Султана с такими же симптомами !!! Нас сразу отправили на капельницу, потому как лекарства не помогали! Сами врачи сказали что в этом отеле с апреля эпидемия! Так мы капались у них 4 дня подряд! Это ужас! Ребёнок все эти дни ничего не ел! Даже не ходил сам, только на руках!
Это 1процент из всей истории! Но я вас уверяю не стоит рисковать здоровьем! Не едьте в этот отель!!!
аватар Nefertite87
Отдыхали семьями с детками , самому младшему ребеночку было 1, 5 годика , самому старшему ребёнку 6 лет . Не буду описывать все подробности заселения , состояние номеров и так далее , все это итак было описано в предыдущих отзывах. … Еще ▾ Отдыхали семьями с детками , самому младшему ребеночку было 1, 5 годика , самому старшему ребёнку 6 лет . Не буду описывать все подробности заселения , состояние номеров и так далее , все это итак было описано в предыдущих отзывах. Напишу коротко и минусах : завтракать на улице не советую , увидите всю *чистоту* столов, плюс вороны и птицы, которые прыгают по столам и доедают оставшуюся еду на тарелках ((( но это не самое страшное , самое страшное , когда болеют дети ((( заболели дети не только с нашей компании , болели все дети , которые жили с нами в корпусе. Мы с собой везли все мед. препараты , которые могли облегчить состояние наших деток, начиная от атоксила, регидрона, гидрасек, смекта, энтерол, электролита, нифуросазид, заканчивая нурофеном и парацетамолом. Но так как на 2 день детям не стало лучше , мы пошли к доктору при гостинице , доктору ничего не платили , он дал из лекарств нифуроксазид, мотилиум, и нурофен ихнего производства , все по страховке , но на 3 день мы повезли в госпиталь ребёнка , осмотрел врач дежурный , назначили капельницу . в больнице очень чисто , врачи работают в перчатках , везде стоит стерилиум, после капельницы нас осмотрел педиатр , выписал лекарства все по страховке , мы ни за что не платили , за такси в больницу и обратно так же не платили , все входит в страховку . Младший ребёнок так же заболел , все так же прошло ужасно, поэтому отдых был испорчен . Просили на кухне приготовить индивидуально ребёнку картошку на воде , без проблем выполнили просьбу , в номер приносили овсянку на воде. Поэтому не советую летать с маленькими детками при выборе данной гостиницы .
аватар ella47
Не любитель я писать отзывы, но в очередной раз выбираем отель в Египет к ноябрю и в очередной раз решила смотреть отзывы, по принципу такому, взяла реальный отель, где я была и на ТУР ПРАВДА видно что не все заказное…. … Еще ▾ Не любитель я писать отзывы, но в очередной раз выбираем отель в Египет к ноябрю и в очередной раз решила смотреть отзывы, по принципу такому, взяла реальный отель, где я была и на ТУР ПРАВДА видно что не все заказное….как некоторые пишут, что наверняка знают…что отзывы пишут сотрудники отеля ) ниже все получилось сумбуром, может мой отзыв кому-то пригодится.
Отдыхали конец апреля-май, 7 дней, 2018 г.
Не буду расписывать море….зелень, все норм, есть и есть…отлично, нареканий нету, все довольны.
Питание, оно как бы было и до поездке в этот отель …я думала наши дети едят всё, всеядные….но оказалось нет, как пример…….о СПАГГЕТИ…попробавали…отказ…….сендвичи…..накинулись.отказ, первые два дня ели мороженное….отказ, короче на ужине пару кусочков не спелого арбуза, зеленый бананы и еще что то ну и фри) это беспроигрышно.
Завтрак….хлопья взяли с молоком….поковырялись и закончилось оладьями и нутеллой, оладьи супер))) ими и питались. Мы ж не привереды мы бы обошлись овсянкой на воде.
Овощей достаточно.
Сладкое …ну такое, было пару раз чизкейки….они супер, шоколад, сладкое норм скажем)
Не которые пишут и мясо и рыба…..люди АУ совесть имейте, вареное мясо .залитое соусом и не вкусное и сделать вкусным путем специй прямо в тарелку не спасало положение.
А почитала про морепродукты, не которые пишут про изобилие….смех, если чел вываливает штуку…то наверное он понимает что такое морепродукты )))) важно стоит на улице Чувак и жарит…..я подошла…навалил капусту с луком ……и типа один осьминог или половина его.просто маленькое что то) и это называется морепродукты с овощами ?!
Народ набирал полные тарелки и все ели………я так понимаю голодным ни кто не был.
По спиртному качество не скажу.я не пью и мне трудно понять качество.
Юпи или типа Юпи намешанное полно, хоть залейся, это называется Соки и Чай.
В нашей компание ни кто не отравился и не сварений не было.
Кто то скажет вы же не есть туда ехали ) Да не есть……..но я заплатила 1200 уе за себя и ребенка, и я хочу отдыхать и не париться, по еде и воде, уборке, не которым охамевшим сотрудникам.
Я в ютубе как то посмотрела ужин……сразу отметила СКУДНЕНЬКО, но решил может конец вечера и так поэтому пустенько и вообще настраиваемся на позитив.
Уборка.одни маты……….серого цвета постельное бельё, я делала даже фото …думала….выложу…….но так ушло в никуда…удалила, даже не слышала что бы пылесосы работали.так вероятно тряпкой махнули и все.
Туалет…захожу вонь…думала канализация….спустила воду и ушла…прихожу опять…раскрутила помпу в умывальнике, если правильно называю……..там просто серая слизь, ни кто эту фингню ни когда не вынимал. Короче вонял Ершик для Унитаза…….выхожу в коридор….он мне мадам все норм…..я на русском рассказала про норм и показала. Ершик заменили вонь ушла, а потом думаю) Семен Семеныч, ершик как минимум должен был быть запечатан, такого не было. Та я молчу за зеркала не мытые……не натертые…….но то такое уже придирки с моей стороны. Брошенные на пол полотенца, были аккуратненько сложены повторно))))))))
Под простыней был типа на матрасник….шуршащий…мерзко жуть..как в реанимации….когда клеенку стелют на случай аварий у пациента. Ну это чисто мои ощущения, я сняла и видела такое впервые.
У нас был первый этаж………удобно..сразу выход на улицу, номер не прокуренный, норм, все не новое….но я сильно внимание не обращала, главное чистота и не отваливается ни чего.
Погода в это время года шикарная, не холодно и не жарко…….тепло.
Бассейны……норм. в Полудетском) который с горкой, плитка местами отходила. Спасателей полно) и готовы сразу кинуться в воду …если ребенок съезжает с горки и вдруг родителя нет в воде. Тут норм все отработано.
Но в большом бассейне ахреневший ..как он себя называл Король бассейна.очень важный пацан))))) громко и вызывающе себя вел……..просто Фу
Лежаки как лежаки.
Автобус постоянно курсирует по территории.
Берите большую защиту от солнца….просто все горит)
На ресепшене все норм, четко и быстро.
Вай-Фай мрак, если вам надо работать…..то даже не знаю)
Джой Ап….у нас перенесли рейс, когда обратно летели…….был на 9.а вылетели около 11…….ну естественно что ж это Джой ап будет нас переносить или предупреждать ))) наш одесский тур агент написал опереносе……..Выезд был в 4 утра……..а мы взяли такси за 20 уе и прекрасно доехали к 9 утра. Турист же он не человек ..туроператор менять расписание автобуса и раскорячиваться не будет для туриста, а все поехали в 4 утра, а ехать 20 минут.
В море сколько-то чисто в плане песка и кораллов, меня устраивало и нашу компанию. Ныряли с пантона.
И если коротко….Второй раз .мы туда не поедем.
P.S. читаю отзывы за другие отели, я так понимаю что у нас было довольно не плохо. Может кто то посоветует 5 звезд, первая линия в Шарме. кораллы, уборка, еда, бассейны, и хоть 1 горка нормальная для детей)
аватар vladimirua8700
Отель очень понравился! Пляж и море восхитительные! два пантона, есть песчаный заход, до буйков можно купаться! Территория зелёная, ухоженая, красивая! Питание хорошее, … Еще ▾ Отель очень понравился! Пляж и море восхитительные! два пантона, есть песчаный заход, до буйков можно купаться! Территория зелёная, ухоженая, красивая! Питание хорошее, разнообразное! Сервис отличный, в ресторане всё чисто, убирают быстро, всегда улыбаются! Анимация супер, ребята молодцы! У нас был номер делюкс на первой линии, отличный вид на море, уборка каждый день! Отдых замечательный, спасибо!
пляж пляж пляж территория территория номер номер
аватар marina_2007
в данный момент мы сейчас в этом отеле.Ребята берите средства от комаров...тут просто не кудата от них деться.Питание ужасное...с ребёнком были чего в больнице-отравление.. … Еще ▾ в данный момент мы сейчас в этом отеле.Ребята берите средства от комаров...тут просто не кудата от них деться.Питание ужасное...с ребёнком были чего в больнице-отравление....причем таких как мы тут много...в бассейне не купались, отравились курицей....взрослым ставят капельницы, детям уколы
аватар vitalii86
Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (8 и 2 годика) на детские каникулы. Отель сразу скажу не плохой, ориентирован на семейный отдых с детьми. Прилетели мы рано, но заселили нас аж в 15:00 (это нужно учитывать когда едешь с детьми). … Еще ▾ Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (8 и 2 годика) на детские каникулы. Отель сразу скажу не плохой, ориентирован на семейный отдых с детьми. Прилетели мы рано, но заселили нас аж в 15:00 (это нужно учитывать когда едешь с детьми). В этом отеле заселение с 15:00, а выселение в 11:00!!! Номер дали комфортный, у нас был забронирован Стандартный номер. Мы жили в корпусе возле релакс бассейна, можно сказать нам повезло, так как было тихо, нашу малышку можно было положить спать в обед. К номеру претензий нет, убарали хорошо.
По питанию. Питание нас порадовало, не скажу чтобы что-то было фешенебельное, но всегда было чем накормить ребенка. По утрам брали вкусный омлет, йогурти, оладушки, молоко с хлопьями. Голодними до обеда не были. На обед и на ужин всегда было два вида супа (очень вкусных кстати), мясо было каждый день в разных вариантах, была рыба, давали даже целую перепёлку, один раз были суши, не плохая выпечка, готовили вкусные макароны с разной добавкой к ним. Ресторан поделен на две зоны, одна зона с детьми, вторая без детей. Считаю это очень удобным.
В бассейнах мы особо не плавали, так что про них ничего писать не буду, скажу только что их достаточное количество на такой отель, есть одна водная горка, там иногда плавал наш сын.
Пляж. Пляж порадовал очень, просторный, два понтона, есть небольшой расчищенный заход в море с берега. Очень удобно как для детей, так и для взрослых. Коралловый риф красивый, интересно поплавать с маской.
Анимация. Вечером каждый день было вечернее шоу, иногда мы ходили, ребята молодцы, стараются. На пляже была утренняя гимнастика, уроки танца живота, жена ходила.
Бары. Бары есть по всей территории, есть в лобби баре, есть на пляже, у бассейна. Также есть мороженое, и закуски в течении дня. Также есть кальянная, один раз там были, посидели не плохо.
За территорией есть магазинчики, мы купили домой манго 1 долл 1 кг, финикы, есть по 1 долл, есть по 3 долл, мы купили что по 3 долл, также есть гранат он также стоит 1 долл за 1 кг. Купили пару сувениров.
Вообщем отдых понравился, отель также, погода была шикарная. Так что кто собираеться ехать в Шарм с детьми, можете смело выбирать данный отель.
аватар nikolas-v
Добрый день, отдыхали в марте 18 года. Зашёл почитать отзывы с целью узнать имя и фамилию шеф повара из Украины который был в этом отеле в данный период и был очень удивлён, что народ пишет про плохое питание и отравление в ресторанах. … Еще ▾ Добрый день, отдыхали в марте 18 года. Зашёл почитать отзывы с целью узнать имя и фамилию шеф повара из Украины который был в этом отеле в данный период и был очень удивлён, что народ пишет про плохое питание и отравление в ресторанах. Питание на момент нашего отдыха было безупречным, лучшим в истории наших путешествий на курорты, а мы объездили не мало!!! Не возникало мыслей чем накормить ребёнка ( нашему 4 года ). Отношение персонала было на высоте, очень внимательные. Да, людей много, да на пляже маловато места, приходилось занимать места с утра методом укладки полотенец), но пляжи чистые, ухоженные. С комарами проблема, задолбали в номере. Wi-Fi напрягал немного, нужно было каждый день вводить пароли. Есть отдельные зоны в ресторанах и у бассейнов, куда не пускают родителей с детьми, зона релакса своего рода. Вообщем, если админ отъелся прочитает мой отзыв, пожалуйста напишите мне фамилию и имя шефа, или Дима или Денис был. Спасибо
аватар galo_thka
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе, который мы провели в отеле Sultan Gardens Resort 5*. Отдыхали мы в этом отеле с 04.03.2018 по 18.03.2018. Также хочу отметить, что в этом отеле мы второй раз и это есть осознанный выбор. … Еще ▾ Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе, который мы провели в отеле Sultan Gardens Resort 5*.
Отдыхали мы в этом отеле с 04.03.2018 по 18.03.2018. Также хочу отметить, что в этом отеле мы второй раз и это есть осознанный выбор. Имея большой опыт отдыха в Египте, это первый отель, в который мы вернулись второй раз. И не пожалели.
Прилетели мы вечером. С нашего рейса в этот отель ехал целый автобус. Несмотря на это, заселили очень быстро. Мы, так как знали отель, сами пошли в свой номер. Номер у нас был 516, на втором этаже. Вид из номера хороший, а кустик – это просто мечта! (Смотрите первое фото). Хочу еще отметить, что нас заселили в двухкомнатный номер, хотя мы брали стандарт. Здесь два варианта: либо это совпадение (что мало вероятно), либо то обстоятельство, что мы при заселении заполняли анкету и писали что в отеле второй раз (в базе данных отеля эта информация естественно была). Потом нам еще принесли корзину с фруктами, приглашение на VIP встречу с менеджерами (управляючими) отеля и подарочный сертификат. Мелочи, а приятно. Мы подождали пока привезут наш багаж в номер и пошли на ужин.
Питание в отеле хорошее, разнообразное. Много фрукты (клубника, дыня, гуава, апельсины, мандарины, гранаты, финики), кальмары, мидии, перепелки, баранина, курятина, рыба и т. д. Все это чередовали. Голодным не будете. Сильно углубляться в перечень питания не буду. Об этом написано ранее в других отзывах. На гриле вечерами постоянно что то жарили. Сладости – это отдельная тема. Тоже всего было достаточно. Обращу внимание на соки. Они пакетированные: гуава, манго, яблоко, ананас. Это большой плюс, так как пить что то разбавленное или намешанное нет никакого желания. Алкоголь мы не употребляем. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Мы общались с другими гостями отеля. Были разные мнения. Но хочется сказать: люди! Как можно здесь остаться голодными? Берите отели, которые в 2 раза дороже и в питание там наверно закладывают больше. Здесь соотношение цена-качество оптимальное. И еще: здесь принцип «кто не успел, тот опоздал» не работает. Поясню: независимо когда вы пришли на ужин, вы успеете попробовать все, что предлагается. Если что то заканчивается, то сразу пополняются запасы. Вы успеете попробовать ВСЕ.
Территория отеля большая и зеленая. Я любитель фотографии. Везу с собой всегда профессиональный фотоаппарат и штатив. Много фотографирую. Я очень переживала, что мне будет «скучно» на территории отеля, так как я в 2016 году уже здесь была и все кустики «обскакала». Но нет! Отель меня удивил. Я посмотрела на него с новой стороны. Помимо этого, его постоянно обновляют и модернизируют номерной фонд. Тогда, в 2016, делали «Тихий бассейн», который возле главного ресторана. Сейчас эта территория открыта. Все новое и красивое (фото №2). Ремонт идет в другой части. Но это не напрягает. За зелеными насаждениями постоянно смотрят, обрезают, поливают. Территория ухоженная. Гуляя по отелю, получите массу удовольствия.
Море. В отеле сделали второй понтон. Он большой, стационарный и имеет две лестницы входящие прямо в воду. Это очень удобно. Также на этом понтоне есть скамеечки. Пляж очень большой. Лежаков много. От пляжа и по всему отелю ездит такси (открытый мини автобус) по расписанию. Очень удобно.
Отдельно хочется остановиться на анимации. Она в отеле есть. Но так как отель большой и работа анимационной команды разбита на две зоны (на море и возле детского бассейна), то, как пожелание, аниматоров должно быть больше. Ребята стараются, все делают, проводят разные мероприятия. Отдельно хочется сказать за Kids club. Это любимое место отдыха для нашей дочки. Ей 7 лет. Первые три дня после прилета мы ходили на море. На третий день она подгорела и мы стали искать варианты отдыха для нее, минуя постоянное пребывание на солнце. Пошли в Kids club, и понеслось: «Хочу только туда!». Пришлось с ней договариваться, и искать компромиссы: когда на море, когда в бассейн, а когда туда. Детей в Kids Club принимают с 4 лет. Но находились эксклюзивы-мамочки, которые пытались оставить деток более младшего возраста… Как на меня, это неправильно. Маленькие дети совершенно по другому проходят адаптацию. Им сложнее. Там есть детский аниматор Люба. Она очень хорошо находит общий язык с детками. Постоянно с ними что то делает: играет, водит на море, в бассейн. Вы скажете: «Ну конечно!, Это же ее работа!». Я с вами согласна. Но вопрос КАК она это делает! – С ДУШОЙ! Все это по расписанию, которое есть на стенде при входе в Kids Club. Это очень удобно. Мы ребенка приводили на определенные мероприятия, а остальное время сами проводили время со своим ребенком. Последние 2 дня Люба взяла выходные. И все!. Наш ребенок был в полном нашем распоряжении! Любы там нет, - и в Kids Club не тянет. Так что Люба, - Огромный наш привет Вам!
По вечерам постоянно проводили шоу программы. Были либо приглашенные артисты, либо анимационная команда устраивала тематические развлечения: мистер отель, пара отеля, даже танцевали, чем несказанно удивили. Потому что это было круто! Мне понравилось.
Во время нашего пребывания отель был заполнен на 90%. Мне даже говорили наши знакомые (которые отдыхали в это же время, но в соседнем отеле), что хотели прилететь в этот отель, но он был не стопе. Пришлось лететь в другой. Основной контингент это украинцы, много казахов, немного европейцев: итальянцы, французы. Кстати разговаривала с французами, они также очень хорошо отзываются об этом отеле и летели сюда целенаправленно.
В отеле есть 5 бассейнов: детский (с подогревом + горка), 2 больших бассейна (без подогрева, что очень хорошо, так как в днем мы именно в них купались), «Тихий бассейн» (на сколько я помню тоже с подогревом), бассейн с джакузи (с подогревом и с барной стойкой, которая выходит в воду) в который допускаются дети только после 14 лет. Днем, если не хочется идти в главный ресторан, то можно покушать как на море, так и возле детского бассейна. Мороженое в отеле вкусное. Его можно кушать и в течении дня на море и возле детского бассейна (в определенное время), а также на ужине в главном ресторане. Кстати главный ресторан состоит из двух этажей. На втором этаже есть часть ресторана, куда не пускают с детьми, только для взрослых. Мы пришли с ребенком (это был ужин в последний день) и этого не знали, так как постоянно кушали в ресторане на первом этаже. Нам это сказали и тут же предложили свободный стол, накрыли его и спросили есть ли какие то пожелания или все хорошо. Оказали внимание. А это важно!
В целом атмосфера в отеле хорошая и дружелюбная. Персонал ненавязчивый и старается сделать отдых приятным. Немного разочарования привнесли сами отдыхающие. Сначала я не обращала внимания на такие «мелочи», но потом, по неволе начинаешь их замечать. Уважаемые соотечественники и не только, иногда мы жалуемся на недружелюбное или неприветливое отношение со стороны сотрудников отеля. Да, я согласна, если мы ГОСТИ ОТЕЛЯ, то по отношению к нам должно быть и отношение как К ГОСТЯМ ОТЕЛЯ, независимо от того, ЧТО мы делаем. Но! Люди, давайте и мы будем УВАЖАТЬ правила и устои места, в котором мы решили провести свой отпуск. Если в главном ресторане стоит табличка «не выносить из ресторана еду, в том числе и фрукты», - НЕ НАДО запихивать яблоки, гуаву, бананы и мандарины в свои сумки и в заранее специально одетые штаны с большими карманами; при этом думая, что никто ничего не видит. Со стороны это смотрится не очень эстетично. Если в миске с клубникой стоит ложка, то именно этой ложкой ее нужно набирать, а не руками выковыривать наиболее спелую и крупную! Если Вам сказали, что нельзя купаться в бассейне после захода солнца, не нужно этого делать. Даже, если очень хочется! Мамочки, в главном ресторане есть специально обученные места для детских колясочек! Не нужно ставить в проходе колясочки, чтобы через них перепрыгивали все проходящие (как персонал, так и отдыхающие). Если очень нужно, то попробуйте сесть за стол, возле которого можно поставить колясочку, чтобы она никому не мешала. Это же так просто! Можно еще продолжать. Я понимаю, что все мы не идеальны, возможно и я кого то могла в чем то удивить или что то не так где то сделать… Но, если мы будем чуть чуть воспитаннее и внимательнее на отдыхе, то и отдыхаться нам будет лучше и комфортнее и нас будет за что уважать другим! Возможно я ошибаюсь, но каждый имеет свое мнение. А это есть мое мнение.
Отель хороший! Однозначно стоит своих денег. Рекомендую Sultan Gardens Resort и ВАМ. Если будут вопросы, задавайте. Отвечу с удовольствием.
аватар Yeva82
Были приятно удивлены, так как заселили в 10.00( после уборки номера) даже не ожидали!)))) территория очень большая, ухоженная, зелёная. Персонал : добрый, отзывчивый, трудолюбивый и внимательный. … Еще ▾ Были приятно удивлены, так как заселили в 10.00( после уборки номера) даже не ожидали!)))) территория очень большая, ухоженная, зелёная. Персонал : добрый, отзывчивый, трудолюбивый и внимательный. Сервис- на высшем уровне! Спасибо большое, Любе с Kids club, замечательная девушка, очень интересно проводит мастер-классы в клубе и мини-диско( ребёнка с клуба не забрать)Красивый риф, для маленьких детей удобный заход в море. Номера средненькие, но всегда чистые. Мустафа( СПА) очень компетентен в своём деле, понравилась программа СПА предложенная им. Спасибо за вашу работу! Были рады отдохнуть у Вас!
Мини-диско Один из бассейнов Территория зелёная, ухоженная Массаж от Мустафы
аватар parpalios
Отель зеленый и очень чистый, отзывчивый и внимательный персонал, очень дружеское отношение. Отдельно хочется отметить kids club, решили попробовать завести ребенка пол дня и следующие 5 дней ребенок с удовольствием провел там . … Еще ▾ Отель зеленый и очень чистый, отзывчивый и внимательный персонал, очень дружеское отношение. Отдельно хочется отметить kids club, решили попробовать завести ребенка пол дня и следующие 5 дней ребенок с удовольствием провел там . В Kids club много занимательных и интересных мероприятий. Отдельно хочу отметить детского аниматора Любовь, детёныш не хотел с ней прощаться. Спасибо отелю за отличное отношение !!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар Valery_ukr
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Sergii_K
У кого есть актуальная информация по состоянию номеров? (последняя информация, которую нашёл двухгодичной давности). Интересует Standard Sea View (2 взрослых и ребёнок 14 лет). Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах/номерах уже сделали ремонт? Т.е. что просить по прилету? (приоритет - красивый вид на море и состояние номера). Благодарю за ответы.
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141