Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар marina_2007
в данный момент мы сейчас в этом отеле.Ребята берите средства от комаров...тут просто не кудата от них деться.Питание ужасное...с ребёнком были чего в больнице-отравление.. … Еще ▾ в данный момент мы сейчас в этом отеле.Ребята берите средства от комаров...тут просто не кудата от них деться.Питание ужасное...с ребёнком были чего в больнице-отравление....причем таких как мы тут много...в бассейне не купались, отравились курицей....взрослым ставят капельницы, детям уколы
аватар vitalii86
Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (8 и 2 годика) на детские каникулы. Отель сразу скажу не плохой, ориентирован на семейный отдых с детьми. Прилетели мы рано, но заселили нас аж в 15:00 (это нужно учитывать когда едешь с детьми). … Еще ▾ Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (8 и 2 годика) на детские каникулы. Отель сразу скажу не плохой, ориентирован на семейный отдых с детьми. Прилетели мы рано, но заселили нас аж в 15:00 (это нужно учитывать когда едешь с детьми). В этом отеле заселение с 15:00, а выселение в 11:00!!! Номер дали комфортный, у нас был забронирован Стандартный номер. Мы жили в корпусе возле релакс бассейна, можно сказать нам повезло, так как было тихо, нашу малышку можно было положить спать в обед. К номеру претензий нет, убарали хорошо.
По питанию. Питание нас порадовало, не скажу чтобы что-то было фешенебельное, но всегда было чем накормить ребенка. По утрам брали вкусный омлет, йогурти, оладушки, молоко с хлопьями. Голодними до обеда не были. На обед и на ужин всегда было два вида супа (очень вкусных кстати), мясо было каждый день в разных вариантах, была рыба, давали даже целую перепёлку, один раз были суши, не плохая выпечка, готовили вкусные макароны с разной добавкой к ним. Ресторан поделен на две зоны, одна зона с детьми, вторая без детей. Считаю это очень удобным.
В бассейнах мы особо не плавали, так что про них ничего писать не буду, скажу только что их достаточное количество на такой отель, есть одна водная горка, там иногда плавал наш сын.
Пляж. Пляж порадовал очень, просторный, два понтона, есть небольшой расчищенный заход в море с берега. Очень удобно как для детей, так и для взрослых. Коралловый риф красивый, интересно поплавать с маской.
Анимация. Вечером каждый день было вечернее шоу, иногда мы ходили, ребята молодцы, стараются. На пляже была утренняя гимнастика, уроки танца живота, жена ходила.
Бары. Бары есть по всей территории, есть в лобби баре, есть на пляже, у бассейна. Также есть мороженое, и закуски в течении дня. Также есть кальянная, один раз там были, посидели не плохо.
За территорией есть магазинчики, мы купили домой манго 1 долл 1 кг, финикы, есть по 1 долл, есть по 3 долл, мы купили что по 3 долл, также есть гранат он также стоит 1 долл за 1 кг. Купили пару сувениров.
Вообщем отдых понравился, отель также, погода была шикарная. Так что кто собираеться ехать в Шарм с детьми, можете смело выбирать данный отель.
аватар nikolas-v
Добрый день, отдыхали в марте 18 года. Зашёл почитать отзывы с целью узнать имя и фамилию шеф повара из Украины который был в этом отеле в данный период и был очень удивлён, что народ пишет про плохое питание и отравление в ресторанах. … Еще ▾ Добрый день, отдыхали в марте 18 года. Зашёл почитать отзывы с целью узнать имя и фамилию шеф повара из Украины который был в этом отеле в данный период и был очень удивлён, что народ пишет про плохое питание и отравление в ресторанах. Питание на момент нашего отдыха было безупречным, лучшим в истории наших путешествий на курорты, а мы объездили не мало!!! Не возникало мыслей чем накормить ребёнка ( нашему 4 года ). Отношение персонала было на высоте, очень внимательные. Да, людей много, да на пляже маловато места, приходилось занимать места с утра методом укладки полотенец), но пляжи чистые, ухоженные. С комарами проблема, задолбали в номере. Wi-Fi напрягал немного, нужно было каждый день вводить пароли. Есть отдельные зоны в ресторанах и у бассейнов, куда не пускают родителей с детьми, зона релакса своего рода. Вообщем, если админ отъелся прочитает мой отзыв, пожалуйста напишите мне фамилию и имя шефа, или Дима или Денис был. Спасибо
аватар galo_thka
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе, который мы провели в отеле Sultan Gardens Resort 5*. Отдыхали мы в этом отеле с 04.03.2018 по 18.03.2018. Также хочу отметить, что в этом отеле мы второй раз и это есть осознанный выбор. … Еще ▾ Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе, который мы провели в отеле Sultan Gardens Resort 5*.
Отдыхали мы в этом отеле с 04.03.2018 по 18.03.2018. Также хочу отметить, что в этом отеле мы второй раз и это есть осознанный выбор. Имея большой опыт отдыха в Египте, это первый отель, в который мы вернулись второй раз. И не пожалели.
Прилетели мы вечером. С нашего рейса в этот отель ехал целый автобус. Несмотря на это, заселили очень быстро. Мы, так как знали отель, сами пошли в свой номер. Номер у нас был 516, на втором этаже. Вид из номера хороший, а кустик – это просто мечта! (Смотрите первое фото). Хочу еще отметить, что нас заселили в двухкомнатный номер, хотя мы брали стандарт. Здесь два варианта: либо это совпадение (что мало вероятно), либо то обстоятельство, что мы при заселении заполняли анкету и писали что в отеле второй раз (в базе данных отеля эта информация естественно была). Потом нам еще принесли корзину с фруктами, приглашение на VIP встречу с менеджерами (управляючими) отеля и подарочный сертификат. Мелочи, а приятно. Мы подождали пока привезут наш багаж в номер и пошли на ужин.
Питание в отеле хорошее, разнообразное. Много фрукты (клубника, дыня, гуава, апельсины, мандарины, гранаты, финики), кальмары, мидии, перепелки, баранина, курятина, рыба и т. д. Все это чередовали. Голодным не будете. Сильно углубляться в перечень питания не буду. Об этом написано ранее в других отзывах. На гриле вечерами постоянно что то жарили. Сладости – это отдельная тема. Тоже всего было достаточно. Обращу внимание на соки. Они пакетированные: гуава, манго, яблоко, ананас. Это большой плюс, так как пить что то разбавленное или намешанное нет никакого желания. Алкоголь мы не употребляем. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Мы общались с другими гостями отеля. Были разные мнения. Но хочется сказать: люди! Как можно здесь остаться голодными? Берите отели, которые в 2 раза дороже и в питание там наверно закладывают больше. Здесь соотношение цена-качество оптимальное. И еще: здесь принцип «кто не успел, тот опоздал» не работает. Поясню: независимо когда вы пришли на ужин, вы успеете попробовать все, что предлагается. Если что то заканчивается, то сразу пополняются запасы. Вы успеете попробовать ВСЕ.
Территория отеля большая и зеленая. Я любитель фотографии. Везу с собой всегда профессиональный фотоаппарат и штатив. Много фотографирую. Я очень переживала, что мне будет «скучно» на территории отеля, так как я в 2016 году уже здесь была и все кустики «обскакала». Но нет! Отель меня удивил. Я посмотрела на него с новой стороны. Помимо этого, его постоянно обновляют и модернизируют номерной фонд. Тогда, в 2016, делали «Тихий бассейн», который возле главного ресторана. Сейчас эта территория открыта. Все новое и красивое (фото №2). Ремонт идет в другой части. Но это не напрягает. За зелеными насаждениями постоянно смотрят, обрезают, поливают. Территория ухоженная. Гуляя по отелю, получите массу удовольствия.
Море. В отеле сделали второй понтон. Он большой, стационарный и имеет две лестницы входящие прямо в воду. Это очень удобно. Также на этом понтоне есть скамеечки. Пляж очень большой. Лежаков много. От пляжа и по всему отелю ездит такси (открытый мини автобус) по расписанию. Очень удобно.
Отдельно хочется остановиться на анимации. Она в отеле есть. Но так как отель большой и работа анимационной команды разбита на две зоны (на море и возле детского бассейна), то, как пожелание, аниматоров должно быть больше. Ребята стараются, все делают, проводят разные мероприятия. Отдельно хочется сказать за Kids club. Это любимое место отдыха для нашей дочки. Ей 7 лет. Первые три дня после прилета мы ходили на море. На третий день она подгорела и мы стали искать варианты отдыха для нее, минуя постоянное пребывание на солнце. Пошли в Kids club, и понеслось: «Хочу только туда!». Пришлось с ней договариваться, и искать компромиссы: когда на море, когда в бассейн, а когда туда. Детей в Kids Club принимают с 4 лет. Но находились эксклюзивы-мамочки, которые пытались оставить деток более младшего возраста… Как на меня, это неправильно. Маленькие дети совершенно по другому проходят адаптацию. Им сложнее. Там есть детский аниматор Люба. Она очень хорошо находит общий язык с детками. Постоянно с ними что то делает: играет, водит на море, в бассейн. Вы скажете: «Ну конечно!, Это же ее работа!». Я с вами согласна. Но вопрос КАК она это делает! – С ДУШОЙ! Все это по расписанию, которое есть на стенде при входе в Kids Club. Это очень удобно. Мы ребенка приводили на определенные мероприятия, а остальное время сами проводили время со своим ребенком. Последние 2 дня Люба взяла выходные. И все!. Наш ребенок был в полном нашем распоряжении! Любы там нет, - и в Kids Club не тянет. Так что Люба, - Огромный наш привет Вам!
По вечерам постоянно проводили шоу программы. Были либо приглашенные артисты, либо анимационная команда устраивала тематические развлечения: мистер отель, пара отеля, даже танцевали, чем несказанно удивили. Потому что это было круто! Мне понравилось.
Во время нашего пребывания отель был заполнен на 90%. Мне даже говорили наши знакомые (которые отдыхали в это же время, но в соседнем отеле), что хотели прилететь в этот отель, но он был не стопе. Пришлось лететь в другой. Основной контингент это украинцы, много казахов, немного европейцев: итальянцы, французы. Кстати разговаривала с французами, они также очень хорошо отзываются об этом отеле и летели сюда целенаправленно.
В отеле есть 5 бассейнов: детский (с подогревом + горка), 2 больших бассейна (без подогрева, что очень хорошо, так как в днем мы именно в них купались), «Тихий бассейн» (на сколько я помню тоже с подогревом), бассейн с джакузи (с подогревом и с барной стойкой, которая выходит в воду) в который допускаются дети только после 14 лет. Днем, если не хочется идти в главный ресторан, то можно покушать как на море, так и возле детского бассейна. Мороженое в отеле вкусное. Его можно кушать и в течении дня на море и возле детского бассейна (в определенное время), а также на ужине в главном ресторане. Кстати главный ресторан состоит из двух этажей. На втором этаже есть часть ресторана, куда не пускают с детьми, только для взрослых. Мы пришли с ребенком (это был ужин в последний день) и этого не знали, так как постоянно кушали в ресторане на первом этаже. Нам это сказали и тут же предложили свободный стол, накрыли его и спросили есть ли какие то пожелания или все хорошо. Оказали внимание. А это важно!
В целом атмосфера в отеле хорошая и дружелюбная. Персонал ненавязчивый и старается сделать отдых приятным. Немного разочарования привнесли сами отдыхающие. Сначала я не обращала внимания на такие «мелочи», но потом, по неволе начинаешь их замечать. Уважаемые соотечественники и не только, иногда мы жалуемся на недружелюбное или неприветливое отношение со стороны сотрудников отеля. Да, я согласна, если мы ГОСТИ ОТЕЛЯ, то по отношению к нам должно быть и отношение как К ГОСТЯМ ОТЕЛЯ, независимо от того, ЧТО мы делаем. Но! Люди, давайте и мы будем УВАЖАТЬ правила и устои места, в котором мы решили провести свой отпуск. Если в главном ресторане стоит табличка «не выносить из ресторана еду, в том числе и фрукты», - НЕ НАДО запихивать яблоки, гуаву, бананы и мандарины в свои сумки и в заранее специально одетые штаны с большими карманами; при этом думая, что никто ничего не видит. Со стороны это смотрится не очень эстетично. Если в миске с клубникой стоит ложка, то именно этой ложкой ее нужно набирать, а не руками выковыривать наиболее спелую и крупную! Если Вам сказали, что нельзя купаться в бассейне после захода солнца, не нужно этого делать. Даже, если очень хочется! Мамочки, в главном ресторане есть специально обученные места для детских колясочек! Не нужно ставить в проходе колясочки, чтобы через них перепрыгивали все проходящие (как персонал, так и отдыхающие). Если очень нужно, то попробуйте сесть за стол, возле которого можно поставить колясочку, чтобы она никому не мешала. Это же так просто! Можно еще продолжать. Я понимаю, что все мы не идеальны, возможно и я кого то могла в чем то удивить или что то не так где то сделать… Но, если мы будем чуть чуть воспитаннее и внимательнее на отдыхе, то и отдыхаться нам будет лучше и комфортнее и нас будет за что уважать другим! Возможно я ошибаюсь, но каждый имеет свое мнение. А это есть мое мнение.
Отель хороший! Однозначно стоит своих денег. Рекомендую Sultan Gardens Resort и ВАМ. Если будут вопросы, задавайте. Отвечу с удовольствием.
аватар Yeva82
Были приятно удивлены, так как заселили в 10.00( после уборки номера) даже не ожидали!)))) территория очень большая, ухоженная, зелёная. Персонал : добрый, отзывчивый, трудолюбивый и внимательный. … Еще ▾ Были приятно удивлены, так как заселили в 10.00( после уборки номера) даже не ожидали!)))) территория очень большая, ухоженная, зелёная. Персонал : добрый, отзывчивый, трудолюбивый и внимательный. Сервис- на высшем уровне! Спасибо большое, Любе с Kids club, замечательная девушка, очень интересно проводит мастер-классы в клубе и мини-диско( ребёнка с клуба не забрать)Красивый риф, для маленьких детей удобный заход в море. Номера средненькие, но всегда чистые. Мустафа( СПА) очень компетентен в своём деле, понравилась программа СПА предложенная им. Спасибо за вашу работу! Были рады отдохнуть у Вас!
Мини-диско Один из бассейнов Территория зелёная, ухоженная Массаж от Мустафы
аватар parpalios
Отель зеленый и очень чистый, отзывчивый и внимательный персонал, очень дружеское отношение. Отдельно хочется отметить kids club, решили попробовать завести ребенка пол дня и следующие 5 дней ребенок с удовольствием провел там . … Еще ▾ Отель зеленый и очень чистый, отзывчивый и внимательный персонал, очень дружеское отношение. Отдельно хочется отметить kids club, решили попробовать завести ребенка пол дня и следующие 5 дней ребенок с удовольствием провел там . В Kids club много занимательных и интересных мероприятий. Отдельно хочу отметить детского аниматора Любовь, детёныш не хотел с ней прощаться. Спасибо отелю за отличное отношение !!!
аватар lyubafi
Отель очень понравился. Его нам посоветовали знакомые которые в нем были 8 раз и это показатель..Мы прилетели позно вечером. Наш рейс задержали на 8 часов. На рецепшене нас сразу же отправили поужинать. … Еще ▾ Отель очень понравился. Его нам посоветовали знакомые которые в нем были 8 раз и это показатель..Мы прилетели позно вечером. Наш рейс задержали на 8 часов. На рецепшене нас сразу же отправили поужинать.После ужина нас сразу же заселили. Номер чистый! В баре напитки в подарок.Обслуживающий персонал молодцы! По первому зову все что только нужно принесут в течении 5 минут. Очень понравилось детское меню! Пюре для маленьких детей супер! Малой 1, 3г. кушал с удовольствием!. Территория отеля большая и зелёная .Пляж чистый только одно но! Мало зонтиков!Для того что бы занять место на пляже нужно пораньше встать!Заход в море песочек. Когда прилив то полоса для детей побольше.Есть 2 понтона . Один пластиковый а другой капитальный., плюс ещё два захода по притопленых плитах.В общем отдых понравился! Аниматоры супер! Детская дискотека супер!Приедем ещё
Пляж. Номер Пляж . Заход песочек. Возле номера. Фонтанчик Фонтанчик Недалёко от рецепшина. Итальянский ресторан.
аватар sevatatyana
Спасибо Султану за прекрасный отдых!!! -отличный ненавязчивый сервис(все наши просьбы были услышаны и выполнены) -разнообразное питание.Отдельно хочу отметить индийский и итальянский р-ны -чистые номера с хорошим ремонтом -веселая детская и взрослая анимация -ооочень красивая зеленая территория -длинная пляжная линия, места хватит всем(не нужно бежать в 6 утра, что бы занять лежак) -живой коралловый риф С собой увезли отличное настроение и красочные фото В следующий раз, без сомнений, выберем именно этот отель, и Вам советую. … Еще ▾ Спасибо Султану за прекрасный отдых!!!

-отличный ненавязчивый сервис(все наши просьбы были услышаны и выполнены)
-разнообразное питание.Отдельно хочу отметить индийский и итальянский р-ны
-чистые номера с хорошим ремонтом
-веселая детская и взрослая анимация
-ооочень красивая зеленая территория
-живой коралловый риф

С собой увезли отличное настроение и красочные фото
В следующий раз, без сомнений, выберем именно этот отель, и Вам советую.
аватар oligaramms
Перед тем как лететь долго не могли определиться с выбором региона и курорта, но решили остановиться в Шарм-эль-Шейхе. Друзья, которые часто летают сюда, сказали, что и уровень отелей здесь выше, и море очень красивое и богатое. … Еще ▾ Перед тем как лететь долго не могли определиться с выбором региона и курорта, но решили остановиться в Шарм-эль-Шейхе. Друзья, которые часто летают сюда, сказали, что и уровень отелей здесь выше, и море очень красивое и богатое. Могу согласиться только со вторым. Не знаю, как в других отелях, но в нашем с комфортом было слабовато. Да и само представление о комфорте у египтян своеобразное. Все приветливы, улыбаются, но от этого вопросы не решаются. Мы отдыхали с мужем и ребёнком. Заселение в номер с 14 часов, нас заселили немного раньше. Номер просили для некурящих, но нас не услышали. Мы обходили с персоналом номеров 5, пока не выбрали подходящий. Мебель во всех была расшатана, потёрта, и далеко не новая, но не суть. Но самое интересное, это сама обстановка. Номер двухкомнатный. Одна комната что-то среднее между гостиной и кухней-студией. В этой комнате спал ребёнок. Наставлены диван, кресла, есть кухонная стойка, куча шкафов, хотя это всё не функционально, просто вид. Единственное, что было в рабочем состоянии, это раковина с водой, только для каких целей она предназначена, не ясно. Посуды нет, и даже чайник с чашками и вода, стоят совсем в другом месте. В общем, сплошная абстракция. Ванная комната средних размеров, ничего необычного, большая вторая комната, удобная кровать, просторный шкаф, в котором находиться сейф, ну вот в принципе и всё. Халаты в номере были, но вот тапочки пришлось просить отдельно. Уборка ниже среднего, о мытье полов каждый день можно забыть, только вылавливать уборщика и настаивать на этом. Интернет в отеле ловит только в лобби, в других частях отеля, включая номер, его просто нет. Сама территория очень красивая, много зелени, пальмы, кусты и цветники. Несколько бассейнов, есть и с подогревом, есть тёплый детский. Молодцы ребята аниматоры, справлялись со своими обязанностями отлично. Неплохие и вечерние шоу с дискотеками, как для малышни, так и для нашего возраста. Первая прогулка была несомненно к пирамидам, сам Каир сильно отличается от курортной зоны, да и цены здесь намного дешевле. Хотя мы и ездили с ребёнком почти на весь день, поездка получилась интересной и не утомительной, даже для ребёнка. Автобус очень комфортный, есть кондиционер, который включался только по просьбе, а не работал, как сумасшедший, и такой нужный туалет в длительной поездке. Очень понравился музей и выставка древнего папируса, а малая впечатлилась от прогулки по Нилу. Был ещё очень вкусный обед, который уже включался в стоимость. Не удержались, и ещё купили мега-сафари, от него уже муж был в восторге. Теперь о пляже. К нему надо спускаться по ступеням, но из-за этого ветра почти не чувствуется. Море действительно очень красивое и богатое на разных жителей. Купаться советую в коралках, потому что большая вероятность пораниться о кораллы. О море могу писать очень долго, но думаю, что и так всё понятно, оно восхитительно, тёплое и чистое! Что хочу сказать о еде. Нам сразу приглянулся ресторан на втором этаже. Там и выбор еды казался больше, и как то даже вкуснее. Можно было есть и на улице за столиками. Еды много, и в большинстве очень вкусно. Были непонятные блюда, но это стандарт для «всё включено» большинства отелей, кроме люксовых, конечно. Понравилось наличие хороших соков и фруктов, морепродукты и вкусное мясо в большом количестве. Итог. Если вы не сильно привередливы к номеру и уборке, то в остальном отель вас должен устроить.
аватар varavani
Долго выбирала отель, руководствуясь отзывами. В общем не пожалела, что выбрала именно этот. Заселили в течении 10 мин, но номер стоит нам не понравился, он находился возле корпуса, который сейчас ремонтируют. … Еще ▾ Долго выбирала отель, руководствуясь отзывами. В общем не пожалела, что выбрала именно этот. Заселили в течении 10 мин, но номер стоит нам не понравился, он находился возле корпуса, который сейчас ремонтируют. Нам предложили доплатить и переехать в семейный номер, что мы и сделали. Этот номер со свежим ремонтом, и находился практически посередине, между пляжем и рестораном.
Море шикарное, прямо возле отеля красивенный риф, который не сравнится с тем, что мы увидели когда поехали на кораблике на
о. ТИРА, там и близко нет такой красоты, как возле отеля. Так что если вы не любители морских прогулок, делать вам там нечего.
В отеле было два бассейна с подогревом. Детский реально оч теплый. Кормили хорошо. Фрукты: клубника, дыня, гранат, гуава, финики, мандарины, яблоки, бананы каждый день. Оч много сладостей, особенно на ужин. Персонал оч приветливый.
Аниматоры умнички, оч доброжелательные ребята, особенно понравились Викуся и Саша.
Единственное замечание, на пляже грязные матрацы на лежаках и ободранные столики у зонтиков.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар Sergii_K
У кого есть актуальная информация по состоянию номеров? (последняя информация, которую нашёл двухгодичной давности). Интересует Standard Sea View (2 взрослых и ребёнок 14 лет). Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах/номерах уже сделали ремонт? Т.е. что просить по прилету? (приоритет - красивый вид на море и состояние номера). Благодарю за ответы.
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141