Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар morkovkin1
Отдыхали семьей из трех человек.Отель выбирали по отзывам, плохих не видели, да и тот факт, что никаких горящих туров сюда нет, а максимум скидка дня, говорит о многом.Нас интересовало в первую очередь море, и питание во-вторую. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек.Отель выбирали по отзывам, плохих не видели, да и тот факт, что никаких горящих туров сюда нет, а максимум скидка дня, говорит о многом.Нас интересовало в первую очередь море, и питание во-вторую.Проблем с этим нет вообще.Не буду описывать блюда, не вижу в этом смысла, скажу лишь, что каждый человек найдет всегда себе что-то по вкусу.Ребенка тоже всегда было чем покормить.Минус один, это очереди иногда в сам ресторан, так как столики могут быть заняты.Алкоголь весь местный, на вкус приятное только пиво, мы это поняли, когда кончились небольшие запасы, которые муж взял с собой.Пляж просто прекрасный, в основном песчаный, у берега можно купаться без обуви.Так же можно купаться с пирса и понтона.Риф довольно интересный, главное, что живой, можно увидеть много разных рыб, от мурены до ската, короче маска нужна обязательно.Вода была очень комфортной температуры, переживала, что будет очень теплой, но освежает отлично.Темнеть начинает сразу после шести, это наверно единственный минус если сравнивать с Турцией, где и после ужина можно пойти окунуться.Правда лучшие места с лежаками надо занимать заранее.Детский клуб работает хорошо, дочке очень все понравилось, детьми там действительно занимаются.Вечером после ужина устраивают разные шоу и представления, сначала для детей, потом для взрослых.Скучать нам не приходилось ни разу.Интернет в отеле есть, но работает не везде, мы купили одну симку в аэропорту на всякий случай, так как знали, что будем выезжать за пределы отеля.Обслуживающий персонал выгодно отличается от работников других египетских отелей, где мы были.Все всегда вежливые, услужливые, русский понимают.Отдыхающие были разные, но на удивление русскоязычных из разных стран не мало.Номер нам достался отличный, свежий, видать после обновления, все исправно работало, сейфом правда не пользовались, у нас чемодан с кодом.В общем остались только позитивные эмоции, и с мужем решили, что лучше один раз насобирать приехать сюда, чем два раза в другое место.
аватар bnail2003
В вашем отеле из плюсов только питание тянет на 4 звезды, остально просто ужас! Напитки пить не возможно, бензином отдают! Но отдельной темой можно выделить ваши правила купания в грязных бассейнах, «спасатели» как собаки бегают и не дают купаться детям и подросткам, выгоняют из воды! Даже если родители сидят рядом. … Еще ▾ В вашем отеле из плюсов только питание тянет на 4 звезды, остально просто ужас! Напитки пить не возможно, бензином отдают!
Но отдельной темой можно выделить ваши правила купания в грязных бассейнах, «спасатели» как собаки бегают и не дают купаться детям и подросткам, выгоняют из воды! Даже если родители сидят рядом.. я сомниваюсь, что они(спас) сами умеют плавать! Надо бы им провести лекцию, как вести себя с отдыхающеми! Поиграть детя в Бочу с 14 лет можно(опасно) обяснили аниматоры, а дартс покидать с острыми иглами пожалуйста( не опасно)! Так что помойте бассейны лучше, чем портить отдых людям, все-таки не бесплатно к вам едим!!!
Грязная вода
аватар morda4ka
Отдыхали в июне 2018г. и вот планируем 13 декабря 2018г. поехать. Начну с главного, при выборе отеля у меня есть три главных критерия: 1. Питание (я очень привередлива в еде); 2. Море, а именно песчаный заход в море (едем с ребенком маленьким, у кого дети, поймут); 3. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2018г. и вот планируем 13 декабря 2018г. поехать.
Начну с главного, при выборе отеля у меня есть три главных критерия:
1. Питание (я очень привередлива в еде);
3.Красивый риф, с множеством разнообразных рыб и желательно деревянный понтон.
Отель хороший, большая зеленая и красивая территория. Отель находится на склоне, по-этому с моря идешь вверх, там находится ресторан либо на "таф-таф" курсирует постоянно (отельный автобусик). По началу, расстроило это, а потом не напрягало.
Еда разнообразная, даже был красный борщ!)) Еда вкусная, но есть и на любителя, каждый найдет, что ему по вкусу. Под впечатлением осталась, как поздравляют именинников в ресторане супер, молодцы!
Напитки:
пиво-хорошее бутылочное;
соки-пакетированые;
Пляж большой, места хватит всем. Зонты от солнца тени не делают, а мне по здоровью противопоказаны прямые солнечные лучи, мне было не куда спрятаться от солнца в июне (39градусов) на солнце еще больше температура.Заход в море есть, дальше буйки и коралловый риф.
Риф красивый, множество рыбок разнообразных.
Анимация никакая, пару раз пошли в амфитеатр, было скучно, разве что выступления приезжих артистов порадовали.
Персонал приветливый и всегда помогут в решении вопроса с улыбкой на лице.
Пожелания:
-поработать над анимацией, как для взрослых и детей, реально скучно
-улучшить зонты на пляже, их практически нет.
-установить горки у бассейна, как для взрослых и детей.
В целом отдыхом довольна, приедем еще. Отличный отель!!! 2 звезды убрала за анимацию и зонты на пляже.
аватар ks11111
Отличный отель в соотношении цена-качество! Не буду распыляться на подробности! Туристов интересует краткость и по сути! Номер у нас был 461.Хороший номер с шикарным видом на море! Рекомендую! На счет остальных номеров не могу ничего сказать. … Еще ▾ Отличный отель в соотношении цена-качество!

Не буду распыляться на подробности! Туристов интересует краткость и по сути!
Еда - отличное питание.Тут каждый найдет себе еду по вкусу. Выбор есть! И выбор хороший!
Территория - огромная, красивая, зеленая, ухоженная.
Анимация - живенько! Есть чем вечером заняться))
Пляж - большой, шезлонгов много, довольно старые, есть поломанные. Нужно приходить пораньше, т.к. после 10 утра хорошего места уже не найти. Два пантона (деревянный и пластиковый) и два захода по плитам. Рыбок много очень, но риф больной и частично вымерший, кораллов мало.
Персонал - хороший, отзывчивый, даже практически все понимал. На рецепции решали любые вопросы. Уборка номеров отличная и каждый день.
В целом отель красивый, хороший, нам все понравилось.

Хотелось ответтить по поводу отравления едой в ресторанах. Люди виноваты сами. На пляж берут еду с ресторана для детей в кульках "не то что берут, гребут все подряд" и на пляже через час начинают кормить детей вроде бы как не наелись в ресторане "это называеться безпрерывно пожрать ". Как вы думаете, что случаеться с этой едой в кульках при жаре в 40 градусов? Но конечно каждый из Вас скажет, что он это не делает, тогда кого мы постоянно видим на пляже с маленькими детьми, которые постоянно жуют круасаны и всю ту еду которая была на завтрак в ресторане. Все мамочки знаю, т что не один врач педиатор не рекомендует вывозить ребенка в жаркие страны, еще плюс перелет до 3-х лет. А папочки с мамочками пускай меньше пьют пива и алкоголь при такой жаре, или у людей понятие не напился значить не отдохнул. Люди будь-те более рассудительные !!!
Пляж отеля Вид из номера
аватар amyrinov
Отель в целом хороший, инфраструктура большая, зелени хватает, удивляет отсутствие бассейна с морской водой. Риф нормальный, в соседних отелях не лучше. Горка одна и небольшая, для детей - выходит на глубину, детей ловят родители, организация непродуманная. … Еще ▾ Отель в целом хороший, инфраструктура большая, зелени хватает, удивляет отсутствие бассейна с морской водой. Риф нормальный, в соседних отелях не лучше. Горка одна и небольшая, для детей - выходит на глубину, детей ловят родители, организация непродуманная. Бассейны летом закрываются рано - в 18.00 и открываются поздно - в 08.00, хотя бы один могли сделать от рассвета до заката. WIFI - 0.5 мбит/с возле роутера, в пиковые времена и это отваливается - однозначно всем брать 4G карты в аэропорту или в городе. По инфо местных проблемы с отравлениями в предыдущих отзывах разрешили, все вычищали, участвовала местная сан-станция или как они там называются. При нас инфо об отравлениях не было, хотя жара располагает к этому. Уборка на территории на 4-ку, с ночи остается бывает мусор. Концепция некоторых мест в отеле не совсем продуманная, эргономика ресторанов в частности. Не хватает низко расположенных наливаек для соков, ломались кофе-машины, но работники стараются. Номера большие, но подуставшие, санузлы тоже, все вопросы и пожелания решают - все чинят и приносят. Розеток немного и все расположены где попало, хоть удлинитель на 5 розеток покупай Проблема с детскими аксессуарами (горшки, подставки), сушилок отдельных нет. Уборка номеров нормальная, во всяком случае если оставлять чаевые. Отъезд в 15.00, после сдачи номера можно спокойно пообедать, покупаться в бассейне, попользоваться баром, дали полотенце, отношение персонала хорошее
И не по отелю - Join up и его перевозчик "Yana Air" подтвердили уровень "дно" - задержка чартера в Египет на 37 часов, откровенная ложь со стороны представителя авиакомпании для затягивания времени и минимизации расходов, ложь туроператора турагентам, соответственно неадекватная информация туристам от турагентов и провальная организация при информировании, расселении, кормлении и трансферах аэропорт-отель-аэропорт авиакомпанией. В общем все соответствует реалиям страны и проявилось еще много раз в этом сезоне. Самолет пообещали поменять, но по полученной со стороны информации - починили. Хотя пока выбора нет.
аватар murlyka-kz
мы выбрали этот отель по рекомендации знакомых. Они ездили с ребенком. Мы поехали: 5 взрослых и 3 детей: 5 лет и 2 года. Плюсы: В номерах были: халаты, тапочки, чайник, чистые белоснежные полотенца по 4 штуки на персону, что несказанно удивило. … Еще ▾ мы выбрали этот отель по рекомендации знакомых. Они ездили с ребенком. Мы поехали: 5 взрослых и 3 детей: 5 лет и 2 года.

Плюсы:
В номерах были: халаты, тапочки, чайник, чистые белоснежные полотенца по 4 штуки на персону, что несказанно удивило. Кровати были большие, удобные, подушки высокие. Я подушкой не пользовалась. Постельное белье новое, чистое.Также очень понравилось наличие увеличивающего зеркала в ванной комнате. Номер был просторный, убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Мыло, шампунь в ванной были. Кондер работал не сильно, так что мы смело спали под ним, дети не простыли.
Территория большая, есть где прогуляться, в меру зеленая, для пустыни. Отель находится на возвышенности и приходилось ходить вниз с горы на море и вверх на гору в ресторан. Для особо ленивых курсировали открытые автобусы на пляж и в ресторан.
В ресторане меню было разнообразное, было мясо, индейка, рыба. Креветки были не вкусные или не свежие. Мидии, кальмаров, щупальца осьминогов не пробовала. овощи и фрукты присутствовали в ассортименте. Очень понравилась выпечка и ее разнообразие. Много шоколада, вечерами ставили шоколадные фонтаны. Очень вкусно! Специально для привередливых. Рядом с отелем есть куча магазинов.
Пляж создан для детей, часть берега очищена от кораллов, берег покрыт розовым песком. Вход в море пологий, высота воды по понедельникам по пояс, в остальные дни убывает и доходить до ниже колена. через 2 метра такой воды начинаются кораллы и буйки. Дети смело плавали, ныряли с масками, играли в песке, а мы сидели в воде по пояс и наблюдали за разнообразными рыбками, которые оказались, практически все ядовитые. нельзя их трогать!!!
Для тех, кто умеет плавать, была очищена от кораллов территория и можно было плавать, спускаясь с пирса.
вода очень чистая, прозрачная, много разных цветных рыб вокруг - интересно конечно, а после того, как узнаешь, что все практически ядовитые, становится страшновато. Но если за ними не гонятся, и не трогать их руками, плавать приятно.
Минусы: дочка заехала в свой номер и не могла уснуть от сильного запаха мочи. Когда встала и убрала простыни, увидела, что весь матрац был описан. После обращение на ресепшен, проблема была ликвидирована. Матрац ей перевернули на другую сторону, а утром заменила на другой чистый.
В общем, отдых наш прошел очень хорошо, придраться было не к чему. анимация была на уровне, вечерами концерты, огненные шоу и прочее. Самое главное, что детей мы могли кормить нормальной едой и они могли возиться на пляже на мелководье.
P.S.
Еще. наболело что ли. У меня просьба? что ли? к отдыхающим женщинам! Мы все знаем, что номера там убирают мужчины.
Я как то проходила мимо уборки одного номера, и мой взгляд упал на что-то на самом верху мусорного ящика. Уборщик выбрасывал раскрытые, использованные менструальные прокладки. Честно! Мне было противно и стыдно за наших женщин, потому что я видела как до этого из того номера выходили русские женщины. Они съехали и все свое "богатство" оставили, где попало и как попало. Стыдно перед мужчиной-иностранцем, какое мнение мы создаем о нас? Неужели трудно аккуратно завернуть свою прокладку и после этого выбросить в ведро? Вы дома тоже так же свою менструацию на общее обозрение оставляете? Или как понять обоссатый матрац? Живем как в последний раз?
пляж отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh территория отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh территория отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh пляж отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh пляж отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh пляж отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh территория  отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh пляж отеля Sultan Garden Resort 5*, Egypt, Sharm El Sheikh
аватар catalina777
Были в этом отеле в конце мая. В отеле есть как плюсы, так и минусы. Мы сняли подробный отзыв об этом отеле, благодаря которому вы своими глазами можете увидеть территорию, номер, еду, бары, пляж, рыбок и т. … Еще ▾ Были в этом отеле в конце мая. В отеле есть как плюсы, так и минусы. Мы сняли подробный отзыв об этом отеле, благодаря которому вы своими глазами можете увидеть территорию, номер, еду, бары, пляж, рыбок и т.д. В видео говорим о стоимости дополнительных услуг, аренде масок, стоимости дайвинга и многом другом. Смотрите отзыв по ссылке https://youtu.be/PKKh_XF_Urg
аватар kievskaya1984
Отдых мы планировали месяца 2, отдыхать решили вчетвером, две семейные пары. Поэтому подыскивали вариант, чтобы идеально подошло всем. Остановились в выборе на отеле Sultan Gardens Resort 5*. … Еще ▾ Отдых мы планировали месяца 2, отдыхать решили вчетвером, две семейные пары. Поэтому подыскивали вариант, чтобы идеально подошло всем. Остановились в выборе на отеле Sultan Gardens Resort 5*.

Начался наш отдых ранним утром в аэропорту Борисполь. Мы долго собирали вещи, чуть не опоздали в аэропорт и вот наконец через 4 часа мы на месте.

Полет нас утомил, особенно нас раздражал во время полета звук турбин, которые, судя по звуку, находились возле нас. А также неприятно было, когда иностранцы при взлете самолета начали хлопать в ладоши.

Как только сошли в Египте, настроение стало просто чудесным. Шикарные виды, идеальная дорога, гиды, которые говорят на русском вполне прилично. Отель находится совсем рядом с аэропортом, километрах в 5-10.

В аэропорту приобрели симки египетские с пополненным балансом, поскольку отдых без интернета мы даже себе представить не могли. Что нас удивило, это то, что египтянин сказал нам «Нет сдачи, приходи завтра», при покупке симки . Представляете? Смешно? Потом мы узнали, что это у них это обычное явление. Ну не любят они давать сдачу! Поэтому мой вам СОВЕТ: РАЗМЕНЯЙТЕ ДОЛЛАРЫ НА МЕЛКИЕ ЗАРАНЕЕ, мелкие купюры могут уже с самого аэропорта вам могут быть нужны.

И еще СОВЕТ: возьмите УКРАИНСКИЕ ШОКОЛАДКИ! Много возьмите . У них шоколадка в цене. Это как валюта. Помогают решить очень дешево разные проблемы. Например, нам при заселении очень даже помогло получить прекрасный номер. Нам на замену номера на вид с морем сказали доплатить 20$. А когда мы дали 2 шоколадки, то цена уменьшилась до 10. Заселили нас в течение 15 минут. При заполнении бланков нам предложили холодные напитки. С самого начала весь персонал был дружелюбным и учтивым. ,

Что касается питания: претензий совершенно нет. Разнообразие зашкаливает. Есть все и рыба, морепродукты ( креветки, кальмары) и мясо, в разнообразных формах. Некоторые блюда имеют непривычный для нас вкус, то много чеснока, то еще чего- то. Какое- то непривычное сочетание в гарнирах. Но вкусно!! Также большое разнообразие десертов, фрукты: дыня, арбуз, яблоки, физалис, гуава. Фрукты все сочные, вкусные. Много видов соков. Ресторан не один. . Причем, например, ресторан двухэтажный, можно обедать на 1 этаже, можно на 2, а можно на террасе.

Третий СОВЕТ: ТОРГУЙТЕСЬ при покупках здесь. Всегда!! Везде!!

Например, спрашиваем у таксиста цену на поездку. Говорит, что 15 долларов. Потом торгуемся, Говорит 15 туда и обратно. Дальше торгуемся. Уже поездка 5 долларов. Итого, 10 долларов поездка туда и обратно. Бензин, говорят местные, дорогой. На самом деле бензин у них 8 фунтов. А 1$= 17 фунтов. А инструктор на яхте рассказывал нам , что можно купить литров 60 всего за 15$. Им бы украинские цены на бензин, чтобы поняли, что такое дорогой бензин.

Четвертый СОВЕТ: ЗАТАРЬТЕСЬ С ДОМУ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ. Например возьмите спрей от комаров. А также возьмите много увлажняющего крема для кожи и масла для волос. Морская вода наносит вред коже без этого. Позаботьтесь о о себе. Никто вас не любит больше, чем вы себя сами.

Пятый СОВЕТ. Не берите экскурсии у отельного гида. Не ведитесь на их разнообразные страшилки. Заказывайте у частных лицензированных гидов. Выйдет намного дешевле. А качество прекрасное. Мы например заказывали еще до вылета на сайте medaliontours.com , очень ДЕШЕВО получилось, экскурсии прекрасные.

Что касается обратного вылета- то мы в шоке. Рейс задержали на 5 часов. Бутылка воды в аэропорту стоит 5 $, пицца стоит 8 $ небольшой кусок. И это все после прекрасного отдыха в классном отеле Sultan Gardens Resort 5*, где все сотрудники старались, чтобы нам было комфортно. За что им огромное СПАСИБО. Обязательно вернемся!
аватар glashenkoa
Отдыхали с семьёй с 16-23 мая. В общем отель понравился, огромный + это невероятное количество зелени, цветы, пальмы и всякая растительность. Хороший риф, много разных рыб, короткий понтон, расчищенная вся пляжная линия от кораллов, хороший вход в воду (коралками не пользовались). … Еще ▾ Отдыхали с семьёй с 16-23 мая. В общем отель понравился, огромный + это невероятное количество зелени, цветы, пальмы и всякая растительность. Хороший риф, много разных рыб, короткий понтон, расчищенная вся пляжная линия от кораллов, хороший вход в воду (коралками не пользовались). Вкусная еда, ресторан один, по этому ништячков по еде не много, но давали и крабов и осьминогов, утку, баранину, индюшатину и целую рыбку на гриле. Еда адаптирована под славян с утра всегда была каша на молоке и на воде (овсянка и рис), вкусные супы (красный борщ, зелёный борщ, крем суп с морепродуктами, овощные супы). Фрукты: арбузы, дыни, финики, яблоки, бананы, апельсины, мандарины, грейпфруты. Фрукты целые. Шоколадные фонтаны каждый ужин. Десерты как всегда вкусные.
По минусам: огромный минус это отсутствие бутилированной воды на барах, в номер вам дают 1.5 литровую бутылку воды и всё, остальная вода в куллере, вода в куллере не вкусная, иногда с осадком, это очень не удобно(( И ещё большой минус: мало столиков в ресторане, иногда стояли с тарелками некуда было сесть, как в макдональдсе себя чувствуешь. Не грамотное расположение посадочных мест, на улице нет мест у бассейна, вообще нет, эту линию перегораживает кухня с мангалами, всё время движняк стук тарелок и вилок, чувство, что ты в заводской столовой. Не расслабиться.
аватар catherinekalina
Отель выбирали по отзывам в интернете + тур агенство советовало, как отличный вариант для семейноного отдыха с детьми. Для нас важно было качество питание, хорошие номера и выход к морю. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам в интернете + тур агенство советовало, как отличный вариант для семейноного отдыха с детьми.

Для нас важно было качество питание, хорошие номера и выход к морю.

Начну с плюсов, которых оказалось меньше. Погнравилась большая территория, первая линия, мелкий берег и для малышей просто супер. Хороший риф и много рыбок (даже больше, чем когда на экскурсию ездили).

Из минусов:
- дети и взрослые отравились овощным супом, ребенку около 2х лет пришлось обращаться к врачу, было очень плохо!!! это перечеркнуло все впечатление.
- официанты некоторые ведут себя отвратительно, шутят и хихикают, заигрывают. Для уровля отеля 5 звезд - это шок.
- номера самые простые, мебель старая и потертая, мало места.
- разнообразие питьания - не очень и по вкусу тоже слабенько, все напитки жутко сладкие.
- анимации у бассейнов мало и все заканчивается с заходом солнца, уже в 6 выгоняют с пляжа и с бассейнов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар Valery_ukr
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Sergii_K
У кого есть актуальная информация по состоянию номеров? (последняя информация, которую нашёл двухгодичной давности). Интересует Standard Sea View (2 взрослых и ребёнок 14 лет). Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах/номерах уже сделали ремонт? Т.е. что просить по прилету? (приоритет - красивый вид на море и состояние номера). Благодарю за ответы.
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141