Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2019 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар OlPt1991
 •  ездил(а) 4 месяца назад
І так, почну як всі, відпочивали сім’єю в Єгипті четвертий раз в листопаді. Почитали відгуки, нажаль тільки сайти на болотах давали велику кількість відгуків, тому вирішив додати сюди. … Еще ▾ І так, почну як всі, відпочивали сім’єю в Єгипті четвертий раз в листопаді. Почитали відгуки, нажаль тільки сайти на болотах давали велику кількість відгуків, тому вирішив додати сюди. Ми виїздили через Паланку (годину проходили контроль), віньєтку купували в найближчому магазині після кордону. Для її покупки потрібно мати молдовську валюту або попередньо купити просто в інтернеті, купувати треба так як під час повернення на митниці про неї зразу питали і якби не було то був би штраф. Що стосується готелю, ми приїхали об 11.00 і вже в 12.00 нас поселили, номер ще не зовсім був готовий, для дітей ліжко і люльку принесли майже зразу після прохання. Готель великий але не здоровенний як всі писали. Підходить найкраще для сімейного відпочинку, дитяча коляска проїздить скрізь тому можна за це не хвилюватись. В номері прибирали щодня, нам сподобалось. Номер свіжий приємний, халати тапки і тд і тп. Харчування прекрасне, краби, креветки, манго, ананаси, короче все було на прекрасному рівні, за їжу реально відмінно. Багато барів, снеки, обід можна провести в ресторані біля моря. Басейни з підігрівом, горки для дітей. Море, ех яке море)) Один пірс, один понтон. Корали є, рибки є. Величезний плюс для відпочинку з дітьми це піщаний пляж і можливість заходу з пляжу в море. Глибина залежить під того прилив чи відлив. Різниця від 0.5 м. до 1.5 м. Наша принцеса з води не вилазила. Анімація, якщо чисто в порівнянні з Санрайз слабувата. В готелі скрізь вайфай, картку купили даремно. Хто хоче нормально і не дуже дорого велком, ми рекомендуємо. А, ну і вас мабуть цікавлять як же там орки. Орки там дійсно були, були європейці казахи і наші любі українці) Від наших державних символів у мокшан мабуть добре підгорало але вигляд не подавали тільки переглядались. Бармени знають пару фраз українською, вам буде приємно. Гарного відпочинку всім а ми ще приїдемо сюди.
аватар Svetlana-kochier
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с друзьями в этом отеле неделю, нам понравилось, по приезду дали номера раньше положенного времени с видом на море(345.346) питание разнообразное, каждый день крабы), очень понравились рестораны Аля карт ( французский и индийский) вкусные блюда, красивая подача) на пляже приносят напитки( если лень идти к бару))), детки могут купаться у берега, два пирса есть, тёплые бассейны, холодные есть, теннис, каждый вечер программа, на нашей неделе нам больше всего понравились восточные танцы. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в этом отеле неделю, нам понравилось, по приезду дали номера раньше положенного времени с видом на море(345.346) питание разнообразное, каждый день крабы), очень понравились рестораны Аля карт ( французский и индийский) вкусные блюда, красивая подача) на пляже приносят напитки( если лень идти к бару))), детки могут купаться у берега, два пирса есть, тёплые бассейны, холодные есть, теннис, каждый вечер программа, на нашей неделе нам больше всего понравились восточные танцы. Хочется сказать спасибо бармену на пляже абдурахману, бармену Ахмеду ( в баре амфитеатра) позитивные, всегда приветливые, вообще персонал отеля весь отлично работает, все приветливые, вежливые) рекомендуем))
аватар 7traumel
 •  ездил(а) 1 год назад
1) Пренебрежительное отношение к организации отдыха гостей. Ни работники Ресепшена данного отеля, ни Гид от Библио Глобуса не предоставили схему санатория, который имеет громадные размеры. … Еще ▾ 1) Пренебрежительное отношение к организации отдыха гостей.
Ни работники Ресепшена данного отеля, ни Гид от Библио Глобуса не предоставили схему санатория, который имеет громадные размеры. Они даже не сказали, что такая схема существует. В результате несколько раз мы заблудились в отеле и только на 3 день нашли оптимальный путь к столовой. Представьте: время обеда, жара и поиски столовой двумя пожилыми людьми. Не была дана информация и о существующих автобусах и их расписании движения.
2) Плохая организация связи номера с центром отеля. Отсутствие телефонной книги с номерами ресепшена и других служб в номере 351. В результате, когда гас свет, не знали куда позвонить и что делать. Если бы человеку стало плохо или произошло чрезвычайное происшествие он оказался один на один со своими проблемами.
3) Плохой интернет. При заезде Wi-Fi не работал, починили только через 3 дня, причем и после этого Wi-Fi тормозил и периодически на несколько часов вырубался.
4) Издевательское отношение в обслуживании при заказе питания в номер. Меню в номере 351 весь период нашего пребывания отсутствовало, а заказ завтрака через рум-сервис был реализован лишь через час после просьбы о нем. Вместо реального завтрака для двоих человек были принесены 20 различного вида мучных изделий из белого хлеба: обжаренный хлеб, пирожные, булки и т. п. За это количество однообразной пищи потребовали 11 долларов. Жалобы на ресепшене на однообразие завтрака (одни мучные изделия) ни к чему не привели. Мало того, работники ресепшена проявили безразличие и даже озлобленность на сделанные замечания. При расчет нас заставили оплатить этот «завтрак» (мы его сразу же вернули), хоть нам были даны уверения, что деньги за это с нас не будут взимать.
5) Экскурсия по городу (обзорная) представляла собой навязанное посещение различных торговых точек. Гид Яна от Библио глобуса сразу завезла нас в магазин масел, где цены были в 2 раза выше аптечных. Затем повезла нас в магазин вещей, где опять-таки цены были в 2 раза выше обычных. Эти посещения заняли львиную долю экскурсии. Вместо показа района Сохо и хорошего ужина нас заставили посетить плохой рыбный ресторан. Наконец, гид не обозначила место нахождения автобуса на котором надо было возвращаться в отель, его пришлось его искать целый час. Сама Яна убежала одна к автобусу не беспокоясь об остальных членах группы.
6) Отсутствие хорошей анимации.
Анимация в отеле скучная и однообразная.
7) Ремонт в отеле во время отдыха.
В отеле с нашего приезда все время шел ремонт, и отдыхающие были вынуждены дышать пылью и лицезреть грязь рядом со столовой.
Вывод. Отель не соответствует своему статусу пяти звезд и той цене, которую он выставляет за пребывание в нем. Организация отдыха не уважительная, а местами пренебрежительная по отношению к купившим путевки. Исполнение обязанностей персоналом халатное.
аватар Annakonst79
Прилетели с мужем в День моего рождения 16 января, номер был оплачен с видом на сад! Мне сделали приятный сюрприз и за благодарность в 10$ нам дали номер с прекрасным видом на море! Номер 371 на втором этаже (как все и советуют) с видом на прекрасную Акулью бухту и остров Тиран! Когда мы только открыли номер - меня ждал тортик со свечкой и соки! Было ооочень приятно! По питанию: это отдельный праздник желудка! ! ! Два главных ресторана Лина и Дана - нам понравился первый этаж с террасой! Крабы, кальмары, креветки, осьминоги, рыбка красная и всех мастей, ягнята молоденькие, утки, индюшки, перепёлки, телятина гриль, выпечка бомбезная - панкейки, вафли Венские, круассаны, блинчики. … Еще ▾ Прилетели с мужем в День моего рождения 16 января, номер был оплачен с видом на сад! Мне сделали приятный сюрприз и за благодарность в 10$ нам дали номер с прекрасным видом на море! Номер 371 на втором этаже (как все и советуют) с видом на прекрасную Акулью бухту и остров Тиран! Когда мы только открыли номер - меня ждал тортик со свечкой и соки! Было ооочень приятно! По питанию: это отдельный праздник желудка! ! ! Два главных ресторана Лина и Дана - нам понравился первый этаж с террасой! Крабы, кальмары, креветки, осьминоги, рыбка красная и всех мастей, ягнята молоденькие, утки, индюшки, перепёлки, телятина гриль, выпечка бомбезная - панкейки, вафли Венские, круассаны, блинчики..., фрукты: клубника спелая, хурма, апельсины, грейпы, дыня, финики, гранаты, гуава, виноград разных видов... всего и не перечислю!

Гранд-шеф лично присутствовал на обедах и ужинах - спрашивал - как Вам, нравится? Всё вкусно? Вилки и ножи в спец. пакетах закрытых, столы мраморные тут же обрабатываются, как только гости встали, перед новыми гостями! Самый вкусный кофе в лобби-баре! Кофе оочень приличный! Коктейли - мохито и джин - тоник - ок! Муж пил пиво, ром и коньяк - сказал очень ничего! Персонал отзывчивый, не бегают - летают! Дайте доллар - за вами и столик, и напитки ваши - уже стоят! Умнички все!! !

По анимации - наши девчули - Оля, Аня, Киви, мальчики - Коко, Шбл - суперские, весёлые! ! ! На пляже персонал тоже молодцы - шезлонги переставят, если нужно, загородку от ветра перенесут, мороженое - 4 вида (клубника, манго, ваниль, шоколад) с 10 до 17-ти, все напитки и кофе вам принесут, по первому зову! Пляж длинный, чистейший, риф красивый - два пирса! Ресторан итальянский аля - карт Каса Миа - это единственное разочарование - лосось сухой, суп с морепродуктами хуже, чем в основных ресторанах! Панакота резиновая и тирамису просто жах! В общем мы ЭТО оставили и пошли есть в основные рестораны Лина и Дана - получили удовольствие! Так что если Вы были хоть раз в приличном ресторане итальянской кухни - НЕ тратьте время!! !

Ещё по спорту - муж любит волейбол, спасибо Сергею Анатольевичу из Запорожья - организовывал на волейбольной площадке народ - по 3 команды! Всем зашло! ! ! Отель с огромной красивой, зелёной территорией - цапли ходят, птички поют- реально Сады Султана! С погодой в первый день не повезло, всего плюс 18 (погоду не купишь), но потом 20-21, море 23-24, купались и успели загореть! Со второго посещения отеля - приятные бонусы - индивидуальный трансфер (обязательно по запросу турагентства), номер классом выше (если у вас на сад, то дадут на море уже без доплат), скидки на тур! Хотим сюда и во второй, и в третий, и в пятый раз! Очень много людей и пятый, и девятый раз - мы с мужем были приятно удивлены!

СОВЕТУЕМ ОДНОЗНАЧНО! ХОРОШИЙ СЕРВИС И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ за приемлемые деньги! СПАСИБО СУЛТАНУ ЗА ОТПУСК! ! !
Пляж длинный и чистый! Утки с апельстновым соусом( подавали соус отдельно)
аватар Katerina1311
Огорчение и разочарование Начитались отзывов, очень хотели попасть в ваш отель, и вот настал час икс, но к сожалению вместо восторга и радости мы получили полнейшее разочарование … А теперь конкретно и по факту: 1. … Еще ▾ Огорчение и разочарование
А теперь конкретно и по факту:
1. Номера
Мы выкупали номера с видом на сад, по приезду нам торжественно вручили номер с видом на стройку , думаю логично предположить уровень счастья в этот момент, разумеется мы попросили поменять номер, и ура, спасибо отелю, он пошел нам на встречу и нам дали приятный номер с видом на баскетбольную площадку и кусочек моря. НО хотелось подметить сам факт того , что отель, который позиционирует себя как элитный/премиальный(исходя из ценника и рецензий турменеджеров) ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ предлагать гостям такие номера? То есть типа может прокатит и кого то это устроит?
2. Питание

Это самая главная боль, начитавшись отзывов о морепродуктах, креветках, большом разнообразии фруктов в том числе наличие манго, мы приехали и ужаснусь.
Сыра Фета небыло на завтраке, пришлось ходить и выпрашивать, благо после просьб он появился, и не покидал стол на протяжении всего отдыха. Опять же, тоесть администрация его зажала в надежде что прокатит ?? ? в отелях дешевле вашего фета постоянный ингридиент, а у вас его нет, это не норма
Манго сезонный ноябрьский фрукт Египта отель опять же зажал и не выставлял на шведском столе, объяснив, что сезон закончился... Вы серьезно?
В Каире манго навалом, за отелем в магазинах тонны манго, и стоит 1-2$ для вас дорого закупить его? Тогда убирайте звезды и продавайте отель за более малые деньги
О морепродуктах отдельный разговор, креветки давали только один раз в неделю, и приходилось вымаливать у повара этих самых креветок, т к он накладывал по 2-3 штуки и докладывал с великим недовольством
В течении недели были перевареные крабы, резиновые осьминоги, да они были, но вы не умеете готовить их вкусно.
Кольца кальмара были пережарены, спасибо за расстройство желудка, здорово было
Это объективное мнение, есть с чем сравнивать, Пишу это на основе посещения как минимум 8 отелей Египта, примерно в одинаковой ценовой категории, так вот-у вас морепродукты невкусные.
Ваша выпечка , круассаны с омерзительным запахом маргарина, вообще выпечка она из какого ларька?
В чем проблема организовать булочную где вы бы выпекали свежий хлеб вместо этих пушистых мерзких булочек...
К слову в отелях по стоимости ниже вашего она имеется, печется потрясающий хлеб, круассаны , вспоминаю с улыбкой.
Вы готовите на обед сендвичи, сомнительное явство для отеля 5*с вашим ценником (обычно это снек на бич баре), но раз так вышло, что этот деликатес занял почетное место на и без того скромном шведском столе, то пожалуйста делайте их не из сладких булочек, это издевательство
Сосиски на завтрак одного вида, невкусные, каннелоне доисторической давности, да и сам шведский стол очень очень СКУДНЫЙ, видимо сервировался по принципу - экономия должна быть экономной.
Вообщем это шок полнейший такое стремное питание в отеле с таким ценником, повторюсь , есть с чем сравнить и отели в вашей ценовой категории, и отели немного дешевле, в которых была еда ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ, к сожалению озвучить отели я не могу, т. к. мой отзыв будет звучать как реклама и его удалят.
НО при всем этом ужасе вашего отеля здесь есть потрясающе прекрасный обслуживающий персонал, ребята официанты Азиз, Махмуд, помощник с багажом Саид, повар который делает пасту-молодой улыбчивый парень (имени к сожалению не запомнили, паста к слову очень вкусная, это единственная радость на шв столе) спасибо большое вам, вы молодцы.

В общем, итого:
Отель не стоит своих денег, питание на тройку, скидываейте от стартовой цены 350-400 евро и это будет вашей Красной ценой, Вы не соответсвуете заявленным звездам и цене, отвратительный отпуск, за это спасибо Вам.
Если у Вас будут вопросы, я отвечу на каждый аргументированно.
аватар pokup.el15
Как отметила наша новая знакомая с Днепра (Светлана, привет! ) - это УРОВЕНЬ. Смотрели отзывы, но, как всегда не слишком верилось, что всё так круто. Так вот - реально потрясающе! Кухня - блеск, коралловый риф выше всех ожиданий, большая площадь, удобные номера, и т. … Еще ▾ Как отметила наша новая знакомая с Днепра (Светлана, привет! ) - это УРОВЕНЬ.
Смотрели отзывы, но, как всегда не слишком верилось, что всё так круто. Так вот - реально потрясающе! Кухня - блеск, коралловый риф выше всех ожиданий, большая площадь, удобные номера, и т. д, и т. д. Одиннадцать из десяти по всем пунктам.
Единственное - не пытайтесь купаться после заката ни в море, ни (непонятно, почему? ) в бассейнах. Но это легко пережить, там идет минус два часа к нашему самарскому времени, так что мы неожиданно для себя стали ранними пташками.
аватар lesya241986
Зустріли дуже привітно, поселення мало бути о 14 год, приїхали 8 ранку, поселили без проблем та доплат, номер чистий та затишний, харчування не просто 10 а на всі 100, плюс цілодобово коктелі, піци, бургери, картопля фрі, налисники, рибка, салати, морепродукти на різні смаки-голодні точно не будете, шоу програми не тільки ввечері але і вдень також, персонал привітний та уважний до кожного, територія готеля чиста та озеленена, в басейн особо не відвідувала тільки дитина, залишала її там саму (11 років) нагляд був за кожним дуже хороший, так як я не вмію плавати цей готель саме для мене, тому що сиділа прктично завжди на пляжі у водичці (приблизно глибина до живота) для дітей також супер, два пірси довжиною приблизно 70-100 м. … Еще ▾ Зустріли дуже привітно, поселення мало бути о 14 год, приїхали 8 ранку, поселили без проблем та доплат, номер чистий та затишний, харчування не просто 10 а на всі 100, плюс цілодобово коктелі, піци, бургери, картопля фрі, налисники, рибка, салати, морепродукти на різні смаки-голодні точно не будете, шоу програми не тільки ввечері але і вдень також, персонал привітний та уважний до кожного, територія готеля чиста та озеленена, в басейн особо не відвідувала тільки дитина, залишала її там саму (11 років) нагляд був за кожним дуже хороший, так як я не вмію плавати цей готель саме для мене, тому що сиділа прктично завжди на пляжі у водичці (приблизно глибина до живота) для дітей також супер, два пірси довжиною приблизно 70-100 м.
аватар GriNat
В отеле были около 16ч. На багаж вешают бирки, откладывают и нужно ждать, когда тебе его доставят в номер, а нам предложили идти на таф-таф (автобус, курсирующий по территории отеля). … Еще ▾ В отеле были около 16ч. На багаж вешают бирки, откладывают и нужно ждать, когда тебе его доставят в номер, а нам предложили идти на таф-таф (автобус, курсирующий по территории отеля). Я разругалась «что мне делать в номере без чемодана» и нас погрузили на таф-таф с нашими чемоданами. Благодаря этому в 17.05 мы рванули на море и успели поплавать до 18ч (море и бассейн закрывают после заката). Таф-таф ходит по с интервалом 15 мин до 19.30, а в часы сиесты с интервалом полчаса (ибо неча шляться в полуденный зной и после заката! ; -))
Заселили в 4 корпусе (номера на 4 начинаются). Это ближайший к пляжу/морю корпус – идти 3 мин, но дальше всех от бассейнов, столовой и ресепш. И все это в гору! !
Номер очень хороший: все чистенько, починено, в душе есть все (гель, шампунь, кондиционер, лосьон), пополняется как только возьмёшь. Есть халат, тапочки, другие принадлежности. Вообще, на моей практике это лучшее наполнение номера в отелях такого типа (была пепельница и мыльница даже : )). Ребята просили зубную щетку, ее тут же принесли. Сушилок для белья на всех не хватает, но нам (по моей просьбе) поставили на след. утро.
Кровати хорошие (правда подушка жестковата, но привыкаешь), но за то, чтобы спать на большой кровати (я одна в номере была) пришлось поругаться - у них видите ли в номерах с большой кроватью только семейные пары могут жить. Причем сотрудник ресепшн видимо совсем все навыки вымогания денег растерял, т. к. его жалкие попытки меня напугать (я нашел вам номер с большой кроватью, но он не на первой линии и далеко от ваших друзей) ни к чему не привели и я жила в отличном номере рядом со своими и на первой линии (первее был только дайвинг центр : ))
В номере на троих видела 3 полноценные кровати, и это был наиближайший к морю номер, так что в таком номере тоже есть свои плюсы ))).
В отеле есть тихая зона (нет музыки, анимации, детей) на пляже и в бассейне. В столовой есть зона только для взрослых. Из анимации понравились тусовки на пляже в 11.30 - пенная и холли (индийский праздник красок). В бассейне пол наклонный и шершавый с голыми ногами не очень приятно на нем стоять – за полчаса аквааэробики я стёрла себе большие пальцы и пятки в лохмотья.
Питание
Еда разнообразная и можно всегда найти что-то по вкусу. Всегда был гриль, и морепродукты. Из фруктов: арбуз, инжир, дыня (зелёная послаще, видимо местная, и оранжевая похоже импортная), гуава, пару раз давали манго.
Море, пляж
Есть небольшая песочная полоска, чтобы полежать/посидеть в воде. Слева деревянный пирс, справа пластиковый понтон. Понтон ближе к воде поэтому с него лучше видно рыбок, но заходить и выходить из воды с него неудобно. У пирса кораллы и рыбки разнообразнее и красивее. Между пирсом и понтоном есть большой коралл, у него собирается тысячи рыб разных видов, цветов и размеров. Получается огромный аквариум. Чем дольше зависаешь у любого коралла покрупнее, тем больше рыб можно увидеть.
территория отеля. Вид из ресторанчика у бассейна обычное времяпрепровождение на море. пляж отеля из воды не хочется выходить. Совсем! даже отсюда видны кораллы и рыбы территория отеля. Территория отеля. Дорога к корпусу 4 (ближайшему к морю)
аватар soulrymar
Остановились на этом отеле исходя из отзывов на разных сайтах. Остались очень довольны обслуживанием номеров, питанием, территорией, внимательным персоналом. На территории отеля много прекрасных живописных видов и зон для фотосессии. … Еще ▾ Остановились на этом отеле исходя из отзывов на разных сайтах.
На территории отеля много прекрасных живописных видов и зон для фотосессии.
Море чудесное, большущий чистый пляж, много зелени (не свойственной для Египта).
За территорией отеля красивые виды заканчиваются, улицы грязные, много мусора.
аватар expertiza_98
Мы поехали отдыхать через Вашу турфирму во Львове. Заселение произошло без заминок и денег. На рецепшине сразу нам дали номер 418 с видом на море. Номер чистый, большой, прибранный, кстати, убирали каждый день, Культура и уважение со стороны обслуживаещего персонала. … Еще ▾ Мы поехали отдыхать через Вашу турфирму во Львове. Заселение произошло без заминок и денег. На рецепшине сразу нам дали номер 418 с видом на море. Номер чистый, большой, прибранный, кстати, убирали каждый день, Культура и уважение со стороны обслуживаещего персонала. При поломке телевизора, после проверки его зразу поменяли другой, кстати, без денег и заминки. Каждый день звонили с номера 1050 на рецепшине и спрашивали, что еще нас беспокоит. Большая зеленая территория, по всей территории ездит два автобуса что-бы возить отдыхающих на море и в ресторан.
Особая благодарность гиду по имени Галал, который оказывается работает гидом уже около 20-ти лет. Умный, воспитанный, образованный, знает на отлично свою работу. Видно зразу, что он сильно любит свое дело. Так красиво, разнообразно и грамотно рассказывает обо всех поездках, что невольно самому хочется все это увидеть и поучаствовать. Не было такового вопроса, какой бы он не знал. В общем сложилось впечатление что человек на своем любимом месте. Молодец. Если будет возможность поехать в Египет, обязательно поедем отдыхать в Sultan Gardens Resort 5*. Спасибо!

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно). Кальянная. Анимация активная. Водная горка для детей до 14 лет.
  • аквапарк или горки  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: +2 069 360 2130
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.