Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар ayva1986
Очень достойный отель! О ТЕРРИТОРИИ сказано много - безумно зелёная и красивая! РИФ - по сравнению с отелями в районе Сохо скудноват(( НОМЕРА хорошие, сьют просторный, неполадку с диваном решили без проблем. … Еще ▾ Очень достойный отель!
О ТЕРРИТОРИИ сказано много - безумно зелёная и красивая!
РИФ - по сравнению с отелями в районе Сохо скудноват((
НОМЕРА хорошие, сьют просторный, неполадку с диваном решили без проблем. Мебель конечно подтертая немного, но это не самое главное.
ЗАСЕЛЕНИЕ прошло быстро. Браслеты одели сразу по приезду, в часов 9 утра.
ПИТАНИЕ отличное! Мяса, рыбы, кальмаров, овощей и фруктов хватало вдоволь. Мороженное днём и вечером. Официанты приветливые, всё чисто, быстро и с улыбкой.
АНИМАЦИЯ довольно активная, не очень навязчивая, приятные весёлые ребята.
Недостаток - за пределами скукотища, пару магазинчиков, нужно ехать на такси в город.
В общем, кого интересуют подробности, пишите, отвечу.
Украшение новогоднего праздника красота) Вид из террасы номера Снизу подогреваемый бассейн Спальня сьюта
аватар Brabary
Отдыхали в Египте, Шарм ель Шейх, отель SULTAN GARDENS RESORT. Двое взрослых + 1 ребенок. Брали номер с видом на море, но за счет большой зеленой територии до моря и высоких пальм - моря был малюсенький кусочек. … Еще ▾ Отдыхали в Египте, Шарм ель Шейх, отель SULTAN GARDENS RESORT. Двое взрослых + 1 ребенок. Брали номер с видом на море, но за счет большой зеленой територии до моря и высоких пальм - моря был малюсенький кусочек. Мы не жаловались, т.к. сад в отеле великоллепный, как для Египта!
ТЕРРИТОРИЯ: отель хороший, большой, с очень ухоженной зеленой территорией. По територии ездит автобусик и развозит туристов по корпусам - приятно. Копуса двухэтажные.
НОМЕРА: такие, как и на фото. Единственное при вселении нам не дали доп. кровать на ребенка - хотели содрать с нас еще 100 евро:) Но потом выяснилось, что это было недоразумение и на след. день принесли кровать и корзину с фруктами:)
Кондиционер работал - справлялся. Единственное, то ли кондиционер, то ли канализация, но в номере пованивало сыростью. Убирали каждый день - чисто, аккуратно, полотенца чистые. Их хлорируют - пахли немного хлоркой. В номере есть 2 халата:)
ПИТАНИЕ: разнообразное. Говядина, телятина, цыпленок, рыба, кальмары - это разнообразие каждый день. Салаты разнообразные, к ним различные заправки. Можно самим делать на свой вкус салаты. Ит. паста, картошка, рагу, есть диет. меню. Разнообразные сладости, Фрукты: инжир (что впечатлило), арбуз, дыня, апельсины, бананы, груши, пару раз хурма.
ПЕРСОНАЛ: все улыбаются, приветливые. МИНУС: на ресепшене и на барах постоянно норовили за что либо содрать деньги:) Звонки гиду - БЕСПЛАТНО (и на Египетский городской и на его мобильный) Норовили оплату записать на счет нашего номера. А звонить гиду, к сожалению, приходилось часто. Это отдельная история, опишу ниже:)
В отеле есть рускоговорящий персонал - все проблемы помогали нам решать они. Очень благодарна Юлии. Все проколы АНЕКС тура именно она помогала нам решать!
АНИМАЦИЯ: девочки из России, Украины, мальчики только Египтяне:) Веселые, активные. Утром зарядки, аквааэробика, танец животы, дартц, Франц. шарики и др - и на пляже у моря и возле главного бассейна. На месте не сидят. МОЛОДЦЫ! Вечером развлекательное шоу. Ребенку 11 лет - все понравилось. На территории есть 2 художника, они продают картины и там же, в отеле их и рисуют. Мой сын постоянно тусовался возле одного из них (зовут Мидо) и ему даже давали рисовать на холсте:)
ПЛЯЖ: длинный, много шезлонгов и зонтов - хватало всем. Купаться можно буквально на расстоянии до 5м - песочное дно - для деток достаточно и взрослым купаться "бегемотиком" тоже достаточно, потом начинались кораллы. По дорожкам ходить не советую. Плавает агрессивная рыбка "Хирург" и может порезать плавником. Меня только носом сильно толкнула - это было предупреждение. Есть один понтон - плавайте и ныряйте с маской - красиво, много рыбок.
ЭКСКУРСИИ: Путешествия в Каир и Израиль очень утомительные. Говорят, что ехать 5 часов - едут все 7-8 часов. Украинские детские проездные документы в Израиле не катят (см. ниже). Очень советую взять экскурсии предлагаемые прямо в отеле на Батискафе, на маленьком катере (для экстремалов) - прогулка по волнам к кораблику на рифах и на остров Тиран или на яхте (но будет не так весело)
По поводу принимающей стороны:
Принимал АНЕКС тур. ЖЕСТЬ!!! Заказали экскурсию в Израиль (в принципе, это была наша основная цель поездки в Шарм), ждали 4 дня, ночью перед дверьми автобуса нам сказал гид сопровождающий экскурсию, что МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЕХАТЬ, т.к. детские паспорта из УКРАИНЫ (голубые) в Израиле не пропускают, нужно, чтобы хотя бы данные ребенка были в паспорте у одного из родителей. У нашего сына свой проездной документ и он ездит за границу в лагеря и нигде проблем не было. У нас с мужем паспорта выданы новые в этом году и имея детский проездной документ, решили не вклеивать сына дополнительно. Ни отправляющая сторона ни принимающая - о таких нюансах НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА. ВОПРОС: почему нам не сказали этого раньше и мы потеряли 4 дня перед утомительной экскурсией и ничего из других экскурсий не планировали. Автобус на экскурсию в Каир опоздал на 1 час. Оказалось - нас забыли)))) Сделали замечание гиду - обиделся и затем по прибытию развозил туристов по отелям после того как развезет передачки из Каира, нас естественно, в отместку отвез самыми последними, ПРИТОМ, что отель ребенок узнал в начале пути (он находится по пути один из первых!!!) - вообщем, гид решил указать туристам свое место в наглой, не корректной и недопустимой форме!!! Мы опоздали на поздний ужин, хотя 40 мин ждали, когда гид поужинает в грязном, вонючем придорожном кафе (все туристы сидели в автобусе и ЖДАЛИ). Благо, служащие отеля оказались вменяемыми людьми и в результате перекус для ребенка принесли прямо в номер. Гид от Анекс тура назначал встречи и постоянно опаздывал, приходилось его вызванивать (так он сам нам говорил, мол, если что, звоните - звонки гиду БЕСПЛАТНЫЕ). В результате оплату за звонки нам записывали на счет нашего номера. Благо вовремя удалось это заметить и обязать гида все урегулировать.
ВЫВОД: сервис АНЕКС тура безалаберный и расхлябанный, иногда наглое отношение гидов. Был один ПЛЮС: гид (он был новенький - на испытательном сроке) помог нам выбить законную, оплаченную дополнительную кровать для ребенка:) За это ему спасибо. Его сразу взяли в штат сотрудников))))))
К сожалению, всю ответственность за туристов перекладывают на работников отеля.
Некомпетентные гиды учатся непосредственно сразу на туристах, иногда с плачевным и не приятным результатом. Цены на экскурсии ОЧЕНЬ высокие (по сравнению с другими рос. и укр. туроператорами) на 30-40%, а в сравнении с Египетскими турагенствами на 50% кот. также исполняют свои обязательства.
ВОТ ТАК!
аватар ALLXX
Всем привет! Появилась неделька, свободная от работы, решили быстренько потратить ее на поездку в Египет. Не надо заморачиваться с визами, да и отдых самый бюджетный. Долго не выбирая, решено, что "от добра -добра не ищут". … Еще ▾ Всем привет!
Появилась неделька, свободная от работы, решили быстренько потратить ее на поездку в Египет. Не надо заморачиваться с визами, да и отдых самый бюджетный. Долго не выбирая, решено, что "от добра -добра не ищут". И вот он, Sultan Garden! Не стану повторяться про отель, отзыв есть ранее. Напишу, что изменилось с приходом нового менеджера, что увидели, на что хотим обратить ваше внимание.
Отель не потерял статус "лидера по менеджменту". Это порадовало. В такой стране, как Египет, где много времени проводишь на территории отеля, для меня важен менеджмент.
Из нового-появились халаты в номерах, меньше бутиков на территории, красивый фонтан у ресепшен, воспитанные продавцы-арабы. Особенно приятно общаться с ткачом ковров. Наимилейший человек!!! Человек творит бизнес своими руками и не орет, не нервничает, не навязывает, воспитан, хорошо говорит по-русски.Уважаю таких!
Из совсем старого...мебель, отказ электронных замков.
Хочу заметить ВАЖНОЕ, если Вас, как и нас, никто не просвятил: если Вы имеете честь посетить данный отель повторно, напишите на их сайт о своем желании приехать. Вам оформять карту Vip-клиента. А она дает много приоритетов. Для начала-индивидуальный трансфер в отель и обратно. Далее-б/пл "late check out" до 14.00 и далее. Скидки в ресторанах, фрукты в номер, выбор номера (конечно, если есть возможность). По-моему НЕ МАЛО!!! Что поразительно, представитель туроператора Пегас, безусловно, об этом ни слова. Спасибо, отельному клиент-менеджеру. Так что, имейте ввиду!
Что еще? Вот, это немаловажно: РИФ! Он стал беднее, очень разительно отличается от того, что наблюдался нами в 2009 году. Причина, вероятно, в ветре, а может-в стройках. Их вокруг было аж три, не считая новой стены на пляже нашего отеля.Не пугайтесь, все построено уже и очень гармонично смотрится. Вобщем, хорошо, что мы все успели раньше посмотреть! То, что плавает там сейчас-не в сравнение с тем, от чего я визжала буквально ранее. Рекомендую плавать от дорожки налево, там еще кораллы сохранили свой вид и можно (если повезет) увидеть маааленькую такую мурену и 2-х крылаток. Большая рыба, именно большая (тунец в т.ч.) не проплывала. Ну не расстраивайтесь, езжайте на экскурсии, там все увидите. Местные связывают все это с ветром. Значит, возможно, рыба приплывет.
Теперь про экскурсии. Мы-не любители "тюленьего отдыха". Египет нам приятен только в лице данного отеля (возможно ошибаюсь, но это проверять на других отелях пока не собираюсь). Это я к чему? Поехали в эту страну еще с решением посетить Израиль. Так вот мой совет. Снова, не настаиваю, кто к чему готов, я рекомендую Египетское ТО " Sinai Voyage". Списались с ними в России, по сайту, в принципе все вопросы понятны. Вежливо, без заминок нам ответили, разъяснили все.Забронировали поездку в Израиль. Ребята ответственные. Цены- в 3 раза дешевле, чем у ТО!!! Но это решать вам, с кем Вам надежнее, с тем и езжайте. Качество (мы ездили ранее только с ТО, запугивали так, что о местных агентствах и не думали)-НЕ ХУЖЕ! Уверяю Вас. Единственное, что омрачает экскурсии в Египте-дорога. Она отнимает 50% от экскурсии. Езжайте в Израиль из Таба. И никак по иному. Очень, очень долго в дороге!
Еще взяли экскурсию на катере на Тиран. Это чудо! Мы наслаждались дельфинами так долго, так близко! Это того стоило.Ну и подводный мир богаче, особенно в лагуне. Там все настоящее-крупное, сонное, не пугливое.
Ну вот, пожалуй достаточно! Не пожалеете, езжайте! Отель приличный, зеленый, светлый, спокойный. Ну только вот в предыдущем отзыве прочла про арабов, что посетили на выходные Sultan.Мы видели их, слава Богу, уже ожидая трансфер в аэропорт. Это точно было неприятное зрелище. Полностью согласна с автором предыдущего отзыва. За несколько минут они дали нам понять, что наше время в отеле истекло и мы с улыбкой должны его покинуть не видя весь этот бардак в фойе, в ресторане, около бассейнов. Очень надеюсь, что и Вам повезет, как нам! УДАЧНОГО ОТДЫХА!
аватар Volt_22
Прибыли в 14:30, сразу без лишних слов и доплат были заселены в хороший номер с видом на море (заведомо куплен был вид на море). Территория большая и очень зелёная. Что самое интересное за ней ухаживают так что за 12 дней я видел только одного кузнечика и то один раз ! Никаких комаров тараканов итд ! В номере всё необходимое было: чай, кофе, 2 кружки, 4 бакала, чайник, фен, 2халата, 5 полотенец, ну вообщем всё было ок, ну и естественно электронный сейф и кандей и всё всё всё работало безотказно все 12 дней. … Еще ▾ Прибыли в 14:30, сразу без лишних слов и доплат были заселены в хороший номер с видом на море (заведомо куплен был вид на море). Территория большая и очень зелёная. Что самое интересное за ней ухаживают так что за 12 дней я видел только одного кузнечика и то один раз ! Никаких комаров тараканов итд ! В номере всё необходимое было: чай, кофе, 2 кружки, 4 бакала, чайник, фен, 2халата, 5 полотенец, ну вообщем всё было ок, ну и естественно электронный сейф и кандей и всё всё всё работало безотказно все 12 дней. Персонал отдельная история... в первый день я потерял зажигалку чем был очень растроен так как время было 2 часа ночи, а спать я не собирался (балдел на балконе с бакалом хорошего виски), пришлось позвонить на ресепшен, через максимум 5мин стук в дверь, открываю стоит араб с улыбкой до ушей и протягивает мне ладонь, а на ней спички (отельные с логотипом ихним, естественно бесплатно) ! Я был очень удивлён и уже тогда понял что сервис тут будет на 5+ !
Так оно и было !!!!
Конечно чаевые я оставлял, но только начиная с 3 дня, специально было интересно как без них ? :)))
И был приятно удивлён что и без них меня видят и ценят так же как остальных ! Если я стою около стойки и что то хочу, никого бармен слушать не будет, будь то американец или итальянец пока меня не обслужит, разочек даже поправил кого то, мол не спеши, сначало его обслужу по очереди :)
Персонал кругом но они как приведенья, лежишь около бассейна или на море (значения не имеет, они везде) затушил сигарету, отвернулся пепелка чистая, стаканы пустые исчезли :)
Удивило что они всегда рады пообщаться на русском языке хоть они его хреново знают :))))
Анимационная команда просто красавчики ! Первый раз кого то из них увидел, подумал что он обкуренный, идёт по пляжу поёт на веселе конкретном, оказывается он по жизни такой, хорошая девочка Аня ( Украина) из их команды помогала где надо ориентировала и по отелю и по шоу программам итд итп ОГРОМНОЕ ей спасибо, так как гида мы видели один раз !!!
Каждый вечер в 21:30 шоу программа в амфитеатре, есть такие программы (например китайское шоу) что мурашки по коже идут, такого ещё не видел.
Дискотека хреновая, не организован то клуб хорошо, но там никого не бывает, там ловить нечего, ну если только сразу компанией идёте и бармен там ваащщеее не аллё по русски, приходилось тыкать носом в бутылки что бы наливал что надо.
Что касается еды, всё свежее и вкусное, за 12 дней перепробывал почти всё и редко пропускал завтрак (обед и ужин это вообще святое), ел что называется от пуза, таблетку от живота ниразу не пил. Вот только один раз на завтраке наелся амлета с беконом и следом много много пироженых и фруктов, пришлось выпить уголь :))
Что бесило так это соки, а точнее это только название, не пил их вообще (только в пакетах покупные), при мне высыпали мешок порошка, заливали водой и гото вот тебе и апельсиновый :)))))
Когда приезжаешь отдыхать и набираться здоровья и видишь как этот сок делают, это бесит...
Номер убирали каждый день и тоже как приведения, прихожу с моря готово, чистота и порядок. Чаевые оставлял $1 раз в два дня.
Лежаков много везде, но вот в последние наши дни стало трудно найти удачное место с теньком (до 3-х дня вообще не советую загарать погоришь моментально), в 11 все казырные места были заняты, тупо лежали полотенца...
Вообщем всё было очень достойно кроме сока :)))
аватар solnake
Не с чем сравнивать, потому как впервые в Египте и вообще на таком отдыхе, но понравилось все. Главный + отеля - сервис. Высококласность его можно увидеть в ресторане, на рецепшине, в анимационной группе, на пляже. … Еще ▾ Не с чем сравнивать, потому как впервые в Египте и вообще на таком отдыхе, но понравилось все. Главный + отеля - сервис. Высококласность его можно увидеть в ресторане, на рецепшине, в анимационной группе, на пляже...
Еда - не скажу что по чемуто буду скучать, но голодным не останется никто. Довольно вкусная и разнообразная кухня.
Хотя нас и поселили в номер без ремонта, но я не ощутил от этого никакого дискомфорта. Ну да, небыло у нас плазмы на стене и новой мебели. Но я ведь не жить в номер приехал. Кондер, душ работали. Кровати удобные. Хотя по словам работающих у них осталось только 20% старых номеров и их количество уменьшается.
Територия довольно большая. Не Домина с ее 1 млн. кв.м. но большая и зеленая. Пляж просторный. В море заходили только с пантона. но многие пользовались и дорожками.
Из живности в воде есть все. Говорят что и мурена живет в коралах также. Один раз видел морскую черепаху.
Для тех кто думает ехать сюда или нет - однозначно ехать. Русской пьяни небыло вообще. Да и русских очень мало было. Отдых спокойный и приятный. Ездили с Анекс Туром.
Очень очень понравилось! Выбрали отель для свадебного путешествия, плюс с нами поехали друзья!!! Огромная территория, вкусная еда, достойный сервис! С удовольствием съездили … Еще ▾ Очень очень понравилось! Выбрали отель для свадебного путешествия, плюс с нами поехали друзья!!! Огромная территория, вкусная еда, достойный сервис! С удовольствием съездили бы еще раз!
аватар himichka
Отдыхали с 28.08-04.09.2012. В Египте второй раз. Дорога туда и обратно прошла без каких-либо накладок - всё прошло по расписанию. Отелем остались очень довольны. Территория - большая, очень зеленая и ухоженная. … Еще ▾ Отдыхали с 28.08-04.09.2012. В Египте второй раз. Дорога туда и обратно прошла без каких-либо накладок - всё прошло по расписанию. Отелем остались очень довольны. Территория - большая, очень зеленая и ухоженная. Море - просто сказка. Благодаря тому что находится в бухте - у нас не было ни одного дня с черным флагом (нельзя купаться из-за больших волн). Номер тоже нам достался очень, просторный с видом на море. Кухня вкусная, но как по мне было маловато фруктов (хотя в другой гостинице, где мы отдыхали - было то же самое). Насколько я понимаю в эту гостиницу из наших туроператоров возит только Пегас, поэтому там мало русскоязычных туристов (с другой стороны это "+" - поскольку меньше шансы встретить "опьяненных" all inclusive соотечественников) - сразу оговорюсь что проблем с языком не было. Еще одним + этой гостиницы считаю то, что у них есть разделение: два этажа в ресторане - нижний для всех и второй - только для взрослых. Несколько бассейнов: мы всё время купались в 1 - "тихом", поскольку там не играет музыка, нет аниматоров, нельзя нырять и поэтому туда редко приходят с детьми. Есть отдельный бассейн для людей, который купаются в исламских костюмах (если это для кого-то важно). По поводу обслуживания: конечно они в первую очередь обслуживают своих соотечественников (ну или тех кто говорит на их языке), но поверьте - достаточно дать чаевые даже один раз - и вас тоже будут узнавать при входе и обслуживать в первую очередь. Из минусов путешествия (не относится к гостинице) - рядом мало магазинов, поэтому за сувенирами или какими-то недостающими аксессуарами придется ездить. Если поедете куда-то на экскурсию - НЕ ПОКУПАЙТЕ у них диски с видео или фото - большая вероятность того что отдав свои деньги вы получите совсем не то за что заплатили (как в нашем случае). Из нюансов - официальное время заселения в гостиницу - 15.00, время выселения - 12.00 (мы приехали часов в 9.00, нас, правда заселили в 10.00, а браслеты одели в 11.00 - так что я считаю что нам повезло). В общем - РЕКОМЕНДУЮ.
аватар getart
Отдыхали в этом отеле с 24, 07, 12 по 31, 07, 12. Отель супер!! Отдыхали здесь второй раз и не пожелели. Территория огромная, очень зеленая и ухоженная, отношение персонала хорошее, кухня очень вкусная. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 24, 07, 12 по 31, 07, 12. Отель супер!! Отдыхали здесь второй раз и не пожелели. Территория огромная, очень зеленая и ухоженная, отношение персонала хорошее, кухня очень вкусная. Единственное мало фрукты было. Никаких отравлений не было. Четыри бассейна там, пляж большой. Понравилось все. На ресепшене дали 20 у.е., чтоб дали номер с хорошим видом (брали стандарт), так нам дали двухкомнатный сьют. Большой номер с гостинной и спальней. Приедим туда еще раз!
аватар lerochka.karp
Самый лучший отель, в котором я когда-либо была. Участливый персонал - на пляже подносят напитки, разные вкусности, и не заглядывают в глаза в поисках чаевых! Суперклево! Море и коралловый риф - отдельное чудо. … Еще ▾ Самый лучший отель, в котором я когда-либо была. Участливый персонал - на пляже подносят напитки, разные вкусности, и не заглядывают в глаза в поисках чаевых! Суперклево! Море и коралловый риф - отдельное чудо. Обязательно берите с собой подводную маску и трубку!!! Здесь есть много чего посмотреть, понтончик у берега - удобная задумка. В море заходить лучше в тапках специальных - иначе поколете ноги кораллами. сам же пляж песчаный, чистый, много лежаков, всем хватало - никто не ругался. В самом отеле веселая анимация, развлекают с утра до вечера конкурсами, приколами и т.д. Для детей тоже море всего есть - горки, мини-клуб, но что там происходило - не в курсе, отдыхала с подругой. В общем, спасибо нашему оператору Пегасу и гиду от него за помощь во всем и участие! Рекомендую поехать!
аватар albert7604
В Египте были первый раз.Поехали 2 взрослых и ребенок 10 лет. По приезду в отель проблем с заселением не возникло, дали сразу хороший номер в 3 корпусе с видом на море. Насчет дополнительного места не заморачивались сдвинули кровати в номере и получилась огромная 3-ех спальная кровать. … Еще ▾ В Египте были первый раз.Поехали 2 взрослых и ребенок 10 лет. По приезду в отель проблем с заселением не возникло, дали сразу хороший номер в 3 корпусе с видом на море. Насчет дополнительного места не заморачивались сдвинули кровати в номере и получилась огромная 3-ех спальная кровать. Немного напрягало то что персонал не очень хорошо владеет русским, но на пальцах удавалось дать понять то что мы хотим от того или иного служащего отеля. Туристы были на 95% иностранцы (50%-англичане, 30%-итальянцы, остальные арабы, поляки, сирийцы и пр.). Хорошая ненавязчивая анимация. Большое спасибо русским девочкам аниматорам-огромный привет Насте, Светлане и Ирине. По многим вопросам консультировали именно они, да и вообще было очень приятно на чужбине среди иностранцев пообщаться с соотечественниками. Очень порадовал ресторан с необыкновенно большим выбором блюд на завтрак, обед и ужин. Каждый день была народная кухня разных стран, вообщем голодным не останешься. Также благодаря огромному выбору блюд ребенка не приходилось уговаривать что-нибудь поесть, поскольку он сам ходил и выбирал себе еду которая ему нравится. В отеле огромная ухоженная территория, все радовало глаз. Самый большой восторг конечно же от моря. Был на Черном, Средиземном море, но такого моря нигде не видел. Очень удивлялись иностранцам приехавшим в этот отель и целыми днями просиживающими возле бассейнов (их там 4). Прохладное отношение персонала к русскоговорящим поначалу напрягало, но после того как пару раз дали чаевых все встало на свои места и нас стали облизывать также как и иностранцев. Считаю что отель заслуженно получил свои 5 звезд и отдых в нем соответствовал той цене которую заплатил (почти 3000 USD).
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141