Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар ivasikanna
Хороший отель, отличная зеленая, ухоженная территория.4 бассейна, 2 подогреваются, большой пляж, на лежаках дополнительные матрасики, пантон. Внимание, если Вы хотите выбрать программу ULALL(в отеле она называется Sultan Glas) имейте в виду что , импортные спиртные напитки НЕ ВКЛЮЧЕНЫ, а предусмотрена только скидка 30%, все остальные привилегии , которые не совсем то и нужны, такие как попкорн в течении дня, мороженое, ежедневное пополнение мини бара и куча еще всякой хрени. … Еще ▾ Хороший отель, отличная зеленая, ухоженная территория.4 бассейна, 2 подогреваются, большой пляж, на лежаках дополнительные матрасики, пантон.
Внимание, если Вы хотите выбрать программу ULALL(в отеле она называется Sultan Glas) имейте в виду что , импортные спиртные напитки НЕ ВКЛЮЧЕНЫ, а предусмотрена только скидка 30%, все остальные привилегии , которые не совсем то и нужны, такие как попкорн в течении дня, мороженое, ежедневное пополнение мини бара и куча еще всякой хрени. В программке, что выдают на рисепшене указано безлимитное использование кальяна, на деле же тебе каждый раз нужно доказывать что ты имеешь на это право!
Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый, забыли телефон в столовой(на минутку Iphоne 6) вернули с улыбкой на лице:)была приятно удивлена:)за 1-2$ чаевых официанты прямо угадывают твои желания:)Рум сервис отличный, воду можно заказать даже в 10 вечера.Есть русскоговорящий администратор-Жанна, очень приветливая дама, все расскажет и объяснит.
Питание отличное, есть из чего выбрать, даже на наш "ПП"вкус. на территории отеля 4 ресторана аля-карт-индийский, итальянский и рыбный.Были во всех, кстати по сис-ме ультра вкл все, больше всего понравился рыбный, он находится в берегу моря, романтическая обстановка, музычка.Особенно крутые сладости, было много всяких желе, суфлешек.
В отеле есть аниматор Ира, суперская девчуха!!!Проводит утром гимнастику на пляже, вечером стэп аэробику.Так что если не хотите набрать лишних кг, вам к ней.Тренировка просто отличная!Есть спорт зал, довольно достойные, чистый тренажеры, две дорожки, орбитрэк, велики.
Номер был с видом на море, дали бесплатно, хотя сначала говорили что стоит это 15евро в день, чистенько, убирали каждый день.По приезду принесли тарелку с фруктами, типа презент:)Каждый день чистый полотенца, 2 бут.водыю
Берите с собой средства от комаров, они там просто беспощадны!
Во общем впечатления об отеле и отдыхе положительные, но одну скажу, уточняйте заранее что включено в вашу программу!
аватар demazhu
Мы прилетели в Султан Гарденс, да и в Шарм в первый раз, до этого отдыхали в Макади и Марса Аламе. Отель оставил настолько положительные впечатления, что поборов лень, даже впервые написал отзыв. … Еще ▾ Мы прилетели в Султан Гарденс, да и в Шарм в первый раз, до этого отдыхали в Макади и Марса Аламе. Отель оставил настолько положительные впечатления, что поборов лень, даже впервые написал отзыв. Кроме всего прочего в отеле познакомились с людьми, которые отдыхали в нем не первый сезон и очень довольны, особенно учитывая бонусы, которые предоставляет отель своим постоянным гостям. Это и номера с видом на море, индивидуальный трансфер из аэропорта и в аэропорт, корзины фруктов, вино и что-то еще, что уже и не вспомню. Поэтому подумываем вернуться в следующем году.
По сравнению в Макади, риф в Шарме оказался просто восхитительным, но море не такое дикое, как в Марсе. Зато в Шарме есть жизнь, есть куда выбраться из отеля. Мы ездили и в Нааму, и в Голливуд (торговый комплекс с тематическими фигурами из американского кино и развлечениями), и в Сохо (торговая улица с поющимим фонтанами, кафе и ресторанами, дискотекой, катком). Такси от 5 до 10 долларов в один конец в зависимости от направления поездки.
Теперь об отеле. Очень понравился персонал. Это и есть достояние отеля, при котором мелкие недостатки просто несущественны. Начиная с ресепшена и заканчивая уборщиком на пляже, все улыбаются и ведут себя очень уважительно по отношению к гостям. Персонал плохо говорит по-русски, но понимают нормально. Плюс есть русскоязычные девушки-администраторы для общения с русскоязычными гостями. Проблем у нас не возникало, но наши новые знакомые из отеля говорили нам, что их проблемы решались очень оперативно и профессионально.
Номер нам дали с боковым видом на бассейн. Номер оказался очень чистым и просторным. Мебель не первой свежести, но все в хорошем состоянии, все функционировало. Был чайник, набор для чая и кофе, бутылка воды, каждый день пополняли запасы. Очень приятно выпить кофе ранним утром, а потом перед завтраком поплавать и посмотреть на рыб. В санузле тоже все в порядке. Уборка ежедневная, нормальная, смена полотенец каждый день, белье поменяли 2 раза за 10 дней.
Пляж очень чистый, вход в море очень удобен по понтону. Опять же рано утром чистейшая вода (около 7 утра по египетскому времени), много рыб, особенно поражали спокойные скаты на глубине, видели рыбу-хирурга, крылатку, мурену и прочих. Завораживающее действо. С приходом на пляж туристов, крупные рыбы отплывают, море несколько мутнеет, но все равно остается чистым. Слева от понтона есть место для плаванья детей, так что с детьми тоже можно ехать спокойно. Наблюдали также детскую анимацию и детский клуб, там постоянно кипела работа. Взрослая анимация тоже отличалась. Были вечерние шоу, на которые приглашали факиров и танцоров. Было интересно. Также работала дискотека, но мы не любители, просто знали, что она была, но не ходили.
Питание в отеле хорошее. Кроме главного ресторана посещали итальянский и индийский. Качество, конечно, уступает аутентичному, но все сглаживает сервис. В главном ресторане было много рыбы, как жаренная и гриль, так и на пару, что подходит для маленьких детей. Естественно было и мясо в виде курицы, баранины, говядины, телятины, индейки. Меню повторялось раз в три дня примерно, также были тематические ужины. Нам понравилось обилие фруктов: бананы, яблоки, инжир, финики, виноград, дыни, даже арбузы. В определенное время давали мороженное в баре. Дессерты очень нравились жене. Напитки обычные для Египта, много в неразбавленном виде не выпьешь. Поэтому если вы любите крепкий алкоголь, то его нужно привозить с собой или покупать в дьюти фри. В отеле хорошо работал интернет. Заказали несколько экскурсий: в Израиль-Иорданию и в Каир на самолете. У гида туры были дороже, чем по интернету, поэтому выбрали турбюро редси трэвел, от которого и заказали туры. Всем остались очень довольны. Не ожидали такой организации не от туроператора, все было четко по графику.
Как уже и отметил в начале отзыва, подумываем вернуться в отель в следующем году. Надеемся, его уровень буде только расти и желаем отелю больше благодарных гостей.
Питание в отеле хорошее. Кроме главного ресторана посещали итальянский и индийский. Качество, конечно, уступает аутентичному, но все сглаживает сервис. В главном ресторане было много рыбы, как жаренная и гриль, так и на пару, что подходит для маленьких детей. Естественно было и мясо в виде курицы, баранины, говядины, телятины, индейки. Меню повторялось раз в три дня примерно, также были тематические ужины. Нам понравилось обилие фруктов: бананы, яблоки, инжир, финики, виноград, дыни, даже арбузы. В определенное время давали мороженное в баре. Дессерты очень нравились жене. Напитки обычные для Египта, много в неразбавленном виде не выпьешь. Поэтому если вы любите крепкий алкоголь, то его нужно привозить с собой или покупать в дьюти фри. В отеле хорошо работал интернет. Заказали несколько экскурсий: в Израиль-Иорданию и в Каир на самолете. У гида туры были дороже, чем по интернету, поэтому выбрали турбюро redsea-travel.ru, от которого и заказали туры. Всем остались очень довольны. Не ожидали такой организации не от туроператора, все было четко по графику.
аватар Blakpolice.com.
Переехали с отеля Тирана аквапарк в Султан есть с чем сравнивать. Поехал бы второй раз!! … Еще ▾ Переехали с отеля Тирана аквапарк в Султан есть с чем сравнивать. Поехал бы второй раз!!
аватар lililux
Готель порадили друзі.Ми залишились дуже задоволені.Територія доглянута.Персонал веде себе дуже доброзичливо.Ніякого натяку на чайові.Вибір їжі на будьякий смак.Багато фруктів. … Еще ▾ Готель порадили друзі.Ми залишились дуже задоволені.Територія доглянута.Персонал веде себе дуже доброзичливо.Ніякого натяку на чайові.Вибір їжі на будьякий смак.Багато фруктів.Але найбільше чим ми були звдоволені це анимація .ми були з десятирічною дочкою.В перший день на пляжі до нас підійшов аніматор Влад з України.Все нам розказав про розваги.Потім допомагав дочці влитися в дитячий колектив.Дуже хороший ведучий шоу програм веселий гарно тримає публіку і делікатний.Сподобадось як аніматор займався з хворим хлопчиком з АнгліїБуло багато Українців тому політичних дискусій не було.Коли відїзджали дочка плакала.З погодою повезло Вдень 27 ввечері17.Один день був вітер.Дякую аніматорам за ПРЕКРАСНИЙ ВІДПОЧИНОК!
аватар proczenko11
Отдыхаем в отеле второй раз. К отелю претензий нет - все на высшем уровне. Есть претензии к невоспитанным туристам, которые курят у детского бассейна, упиваются до валяния, бросают мусор на пляже несмотря на урны возле каждого зонтика, орут друг на друга и хамят персоналу, а потом пишут отзыв типа " отель фигня" . … Еще ▾ Отдыхаем в отеле второй раз. К отелю претензий нет - все на высшем уровне. Есть претензии к невоспитанным туристам, которые курят у детского бассейна, упиваются до валяния, бросают мусор на пляже несмотря на урны возле каждого зонтика, орут друг на друга и хамят персоналу, а потом пишут отзыв типа " отель фигня" . Отдельное спасибо to Lofty за чудесный ресторан, Ibragim за прекрасные фото, Valiy за чистоту в номере, цветы и печеньки, Irine за свет и заряд бодрости and animation team за прекрасное настроение!
Недавно прилетели из этого отеля и сразу же оставлю отзыв, чтоб не забылось. Были с 02.10.2014 до 10.10.2014 с мужем и дочкой 4 лет. Прибыли в отель в 10 вечера, нам сразу одели браслеты и дали конверт с ключами от номера, предложили поужинать. … Еще ▾ Недавно прилетели из этого отеля и сразу же оставлю отзыв, чтоб не забылось. Были с 02.10.2014 до 10.10.2014 с мужем и дочкой 4 лет.
У нас был очень хороший номер с видом на море. На втором этаже, находился примерно на равном расстоянии от ресепшена и пляжа. Номер 274. Бассейн от него был далеко, поэтому было совсем нешумно. Ходить туда-сюда через всю территорию не нужно, а кому ходить придется – достаточно напряжно – лестниц очень много. Уборка была каждый день, в минибаре бесплатные напитки пополняли исправно.
Пляж хороший, сначала песочный вход (метра 3), потом буйки, т.к. начинаются кораллы. По ним ходить нельзя, только через понтон. Риф хороший. Водичка теплая, но были ветра. Приходилось купаться в бассейне.
Анимация в меру активная, сильно не пристают, участвуешь в их мероприятиях по желанию.
Кормили вкусно. Мясо жестким не было, как некоторые пишут. Разнообразия не было только, почти то же самое каждый день, но голодными остаться трудно. Бесплатно можно сходить по разу за все пребывание в индийский и итальянский рестораны. Очень понравилось, что основной ресторан разделен на зоны. Тем, кто без детей, идут кушать на 2й этаж, там тихо. Официанты очень старались, даже дочку нашу развлекали.
Территория очень красивая, зеленая, видно, что за ней хорошо ухаживают. Отель находится на горе, поэтому много лесенок, как я уже писала.
В отеле много арабских семей, но не меньше русских. Местные, конечно, напрягали своим особым воспитанием, но не критично.
Муж съездил на экскурсию в Израиль, я, видимо, в следующий раз, т.к. дочку с собой в такое путешествие брать не решились. Пришлось остаться. Ездил на 1 день, заказывал у компании сайф тур. Вышло намного дешевле, чем у гида в отеле. Говорит, все понравилось. В следующий раз поеду уже я и с ними же.
Вспоминая отдых, понимаем, что все было замечательно. Отель понравился, можем рекомендовать.
Три дня назад вернулись из Египта. Отдыхали с родителями в отеле Sultan Gardens Sharm. Скажу сразу, все очень понравилось. По прибытии в отель, нам тут же вручили ключи и проводили до комнат. … Еще ▾ Три дня назад вернулись из Египта. Отдыхали с родителями в отеле Sultan Gardens Sharm. Скажу сразу, все очень понравилось. По прибытии в отель, нам тут же вручили ключи и проводили до комнат. Номера нам достались с выходом на большой бассейн. Там оказалось очень удобно вечерами сидеть за столиком. Кормили просто на убой, столько еды я не видела ни разу. Штук 6 разных видов овощей, около 8 разных салатов, штук 10 разных гарниров, несколько видов мяса и порядка 10 разных видов десерта. Все очень вкусно но без соли, но это поверьте мне не проблема. Напитки чай, кофе, сок утром. В течении дня все что хотите пиво, джин, вино, сок, вода, различные коктейли, ром, виски, лимонад, экспрессо, капучино! Территория отеля просто сказка много зелени, цветов, бассейнов, всегда везде чисто и убрано. Есть бассейн с водной горкой. Возле бассейна всегда много шезлонгов, свободные были всегда. Море - потрясающее. На пляже есть и бар, который работает и на обед для тех, кто не хочет уходить с пляжа. Напитки на пляже разносят официанты. Персонал вежливый по-русски говорят почти все. К пляжу нужно спускаться по лестнице, вход в море по понтону. Купались мы в специальной обуви, ее нам порекомендовал купить наш гид, так как очень много кораллов и можно поранить ногу. Рыб красивых множество! Нам очень понравилось плавать с маками и наблюдать за ними. Еще видели крылатку и мурену. Аниматоры на пляже ежедневно проводят спортивные игры со взрослыми и детьми, мы часто все вместе играли в волейбол. Из вечерней анимации была дискотека, шоу программа в амфитеатре, а так же живая музыка. Так что, отдыхать в отеле очень приятно. Еще мы поехали на экскурсию. Ездили с местной (В Отпуск Египет), компанию выбирали специально лицензированную, с опытом работы и русским персоналом. Ездили на гору Моисея и в монастырь Святой Екатерины. Это та самая гора, на вершине которой Господь явил пророку Моисею свое откровение в виде десяти заповедей. Здесь принято встречать рассвет, причем — с молитвой и покаянием. С вершины горы открывается захватывающий дух вид, ради которого стоит потратить силы на восхождение. Со священной горы, мы спустились в монастырь святой Екатерины. Там есть чудесные произведения искусства – византийская мозаика шестого века, старинные иконы, колокола и церковная утварь. Славится и монастырская библиотека. Очень понравился рассказ гида, было интересно и познавательно. Так что, отдыхом мы все остались довольны, желаем всем отлично отдохнуть!
Русских в отеле было немного. С едой тоже все устроило. Картошка фри, шаурма, бургеры, пицца, супы. Ну голодным точно не будешь. Много салатов. Номер был на втором этаже, только после ремонта. … Еще ▾ Русских в отеле было немного. С едой тоже все устроило. Картошка фри, шаурма, бургеры, пицца, супы. Ну голодным точно не будешь. Много салатов.
Номер был на втором этаже, только после ремонта. Отличный. На первом этаже лучше не брать, все ходят постоянно мимо и заглядывают в окно.
Территория хорошая, пляж отличный, вход в море хороший, даже тапочки не понадобились. Кораллов мало, но рыбок можно увидеть разных. Погулять и по фотографироваться можно в соседнем отеле..
Если ехать в Израиль, то лучше ехать с Синай трэвел, убедились в этом лично. Надежная и проверенная фирма, есть лицензия. Иконы лучше купить на местом рынке, качество такое же, но цена в несколько раз меньше, чем в Израиле. Еще Израиль уникален тем, что по возвращении с экскурсии, проходя таможню обратно, обязательно проходите через дьюти фри. Алкоголь, косметика с мертвого моря там дешевле чем в отельном и на самом мертвом море.
Нам очень понравилось, отдохнули хорошо.
аватар migele1
Напишу свои мысли после посещения сего «сада султана» . Был там 11 ночей , вернулся 03.07.2014 . Начну по порядку – с приезда и встречи – прибыли мы – я , жена , двое детей -6 и 2 лет от роду , приехали мы в отель ночью – в районе часа – точно не помню , оформили нас быстро – без вопросов и проволочек , в пол второго ночи мы поужинали – не особо шикарно , но для поддержки штанов хватило . … Еще ▾ Напишу свои мысли после посещения сего «сада султана» . Был там 11 ночей , вернулся 03.07.2014 .
Начну по порядку – с приезда и встречи – прибыли мы – я , жена , двое детей -6 и 2 лет от роду , приехали мы в отель ночью – в районе часа – точно не помню , оформили нас быстро – без вопросов и проволочек , в пол второго ночи мы поужинали – не особо шикарно , но для поддержки штанов хватило . После этого мы отправились в номер – 332 – перед приездом тур агент несколько раз предупреждал , что мы едем с маленьким ребенком и нам был обещан бесплатный манеж в номер (манеж – в их понимании – обычная детская кроватка) – по приходу в номер – манежа нет , кондиционер не работает – совсем !!! – в номере около 30 градусов . В районе 2 – начала третьего пришли чинить кондиционер , но , поскольку уже все спали перенесли на завтра (завтра таки починили)
Отель – верхняя часть – лобби с основной кормушкой – гордо называемой рестораном и первая наливайка – где !! ! по системе all inclusive Вам подадут турецкий кофе – единственное место где он натуральный (по крайней мере я больше не нашел – везде нескафе брррр ) .
Если Вам скажут , что там есть интернет – платный и бесплатный – это правда с такой натяжкой …. Интернет wifi есть , но открыть почту Вы сможете с пятой попытки или с седьмой … - платный по качеству такой же . Проверял скорость – о 3 кб/с до 96 , но 3 – чаще . Я несколько раз просто писал записки местному админу с описанием проблемы – помогало очень условно .
По gps-у высота лобби 40 метров над уровнем моря – это немаловажно ибо , если Вы собираетесь боле менее полноценно есть - Вам придется ходить туда .
Еда – супы во всех ресторанах (итальянский и индийский) готовят на бульонных кубиках – вкус соответственно , хотя по поводу супов-пюре поручиться на сто процентов не могу .
Мясо – говядина практически всегда было , как на мой вкус , жестковато , хотя пару раз бефстроганов был весьма пристоен . Курица – ее трудно испортить , но , порой им и это удавалось . Рыба неплоха – особенно та , что целиком .
Из гарниров – вкусен рис – в разных вариантах , кроме него подают еще картошку фри , макароны , тушенные овощи , пасты – все вполне съедобно .
Выбор блюд невелик – как на мой взгляд (сравниваю с Макади Сарая)
Есть весьма удачные салаты – в этом не откажешь , особенно спасает ситуацию наличие трех – пяти разных соусов из которых можно комплектовать достаточно большой выбор салатов .
Фруктов – есть – арбузы , дыни , яблоки , апельсины , абрикосы .
Очень вкусен натуральный йогурт – заводской – натуральный – дети его уничтожали в неимоверных количествах , особенно младший .
Если Вам будут рассказывать о наличии «детского меню» – нету его – НЕТУ !!!
Неплох выбор сладостей , но день на день не приходится – день густо , день так себе – однообразно . Но , в целом , с десертами неплохо .
Далее – территория – три больших бассейна снабженных наливайками , возле двух центральных можно и минимально поесть . Чистота возле бассейнов , порой , хромает – стаканчики в воде и рядом встречаются .Во время нашего пребывания там началась стройка еще одного .
Что , к стати , удивило – никто из сотрудников отеля не взял на себя труд объявить какие то минимальные требования к безопасности отдыха .
Отдельно хочу вспомнить гида компании Пегас – нам попалась Елена – барышня была озабочена лишь одним – продажей своих услуг и попытки задать какие то вопросы по устройству ей встречались в штыки – принеприятнейшая особа должен заметить .
Детский бассейн состоит из каскада трех бассейнов – 0.5 , 0.8 , и 1.5 метра глубиной – единственное развлечение в бассейне для детей – одна горка работающая часа два в день .
Из неприятного – ни возле одного бассейна нет спасателей – Ваша безопасность в Ваших руках . Порой дождаться обслуги , что бы открыть зонтик - увы .
Перепад высоты между детским бассейном и лобби – 12 – 13 метров .
Море – песчаный заход – ну очень большое преувеличение – с песка можно зайти на глубину до полуметра – дальше низзя !!! Основное купание в море – понтон – к слову сказать самый удобный из понтонов трех близлежащих отелей . Над пляжем – наливайка с перекусом до 18.00 .
Риф – красиво , рыб порой очень много , но территория огражденная для плаванья невелика – порой напоминает суп с клецками . Можно выплыть за ограждение – никто , к слову , не ограничивает этого . Там по свободней , но я пару раз попал в такое облако грязи – полиэтиленовые пакеты , остатки еды и пр – неприятно и желание лезть в воду пропадает .
Пляж – топчанов достаточно много , но их , особо , никто не убирает и не расставляет , как это делают в других отелях , Песок крупный – коралловые тапочки – самое то .
Анимация на пляже есть – незамысловата – боча , дартс , танец живота .
На пляже грязновато – не критично конечно , но очень бы хотелось почище – декларируют то 5 (целых) звезд .
Персонал – в целом доброжелателен , практически все понимают русский , многие говорят – в целом с этим проблем не возникало . Стимул в виде $1 действует везде – в столовой , на пляже , при уборке номера .
Территория в целом достаточно чистая , но …..
Уборка в номерах не идеальна – вроде под ногами чисто , а глянешь в уголок – мусор – подобное несколько портит настроение . Белье хорошее , полотенца мне понравились .
Для того , что б Вам – гарантировано – убрали номер – ОБЯЗАТЕЛЬНО вешайте табличку – make up …. Иначе могут не убрать
Из приключений с номером – были муравьи – со второго раза их таки по травили , но с балкона мертвых убрали на третий день – после настоятельной просьбы ($1 оставляли всегда в номере- не помогло)
Номер – одна комната квадратов 20 , две полуторных кровати , телевизор (русскоязычных 3 канала) – в принципе неплохо , на балконе два стула и столик для напитков . Кондиционер – если работает , то достаточно хорошо дует . Мы брали стандарт .
Путешествовать по территории отеля можно на таф тафе – раз в пол часа , причем достаточно пунктуально .
Вернусь к еде – у нас в путевке было включено посещение двух «ресторанов» на территории отеля – итальянского и индийского – первым был итальянский – суп как и писал выше – на кубиках , мясо было откровенно жестким , ребенку понравилась пицца – пожалуй единственное из еды . Поскольку в день посещения «Casa mia» - так оно называется у младшего был день рождения нам подали торт – ДА , вкусно , но само поздравление выглядело несколько бледно и неуверенно – обычно эти процессы гораздо ярче – в других отелях .
Индийский «ресторан» закончился тем , что мы пошли кормить детей в лобби они не захотели есть там – было не особо остро и вкусно .
Поскольку были с детьми на дискотеках и прочих гуляньях не присутствовали – посему не знаю , но могу сказать , что за все время пребывания там детская дискотека была неизменна – и музыка и программа .
По словам одного из аниматоров – все на энтузиазме ….
Кратко резюмируя свое пребывание там , могу сказать – больше мне туда хочется – посредственный отель , с невнятным сервисом , с незатейливой и не особо вкусной кухней .
Мнение высказанное мной – исключительно нашей семьи – даже младших ее членов .
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141