Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар yakim_an
Прилетели утром. В автобусе из аэропорта гид призывал не давать деньги при заселении на ресепшене: "полно свободных номеров, вас заселят сразу и ваши 20$ воспринимаются как чаевые и ни к чему не обязывают". … Еще ▾ Прилетели утром. В автобусе из аэропорта гид призывал не давать деньги при заселении на ресепшене: "полно свободных номеров, вас заселят сразу и ваши 20$ воспринимаются как чаевые и ни к чему не обязывают". ХА-ХА-ХА!!!! Короче, заселение настроение нам подпортило((( но, в итоге, через каких-то 2 часа мы получили неплохой номер рядом с ресторанами. Вечером шумновато. У моря в номерах скорей всего тише, но далеко ходить питаться. Питание - без изысков, но неплохое. Понравилась еда в индийском и итальянском ресторанах a la carte. Вообще, всё как бы неплохо за такие деньги. В целом, приветливый персонал. Практически все понимают русский. 70% отдыхающих - соотечественники. Здесь нас это не раздражало. НО, если бы я знал как там работает wi-fi, то я однозначно выбрал бы другой отель!!!
аватар 0104olga
Выбирая отель было много сомнений, отзывы о нем несколько противоречивые. Опираясь на собственный опыт хочу сказать, что негативные отзывы точно пишут конкуренты ;))) Мы отдыхали в номере 665, номер отличный, двухкомнатный, с видом на море, свежий ремонт. … Еще ▾ Выбирая отель было много сомнений, отзывы о нем несколько противоречивые. Опираясь на собственный опыт хочу сказать, что негативные отзывы точно пишут конкуренты ;)))
Рестораны радовали каждый день новыми блюдами, особенно нам понравился индийский ресторан. Спасибо персоналу отеля за красивое поздравление и вкусный тортик на день рожденья!
Территория красивая, очень ухоженная, теннисный корт и шикарный массаж в СПА
Заполненность отеля нормальная, кризиса вообще не чувствуется в отеле, каждый день мероприятия и шоу :) аниматоры работают отлично, скучать не дают!
Отлично работает детский клуб, ребёнка все время занимают интересными играми.
Очень понравился тихий бассейн, место реального релакса, пение птичек и шум журчащей воды..
Пляж очень просторный, риф приличный
Персонал отеля любезный и внимательный.
Wi-fi работает в номере отлично, на ресепшн тоже, на бассейнах и пляже с перебоями.
Отдельное спасибо хочу сказать гидам TPG за превосходную работу! У нас немного заболел ребёнок, отельный гид Амро немедленно организовал транспорт, врачей и лекарства ( все по страховке) все решилось за 30 минут буквально.
Брали экскурсию в Каир от TPG, очень интересно, спасибо также гидам Антону и Мухаммеду за заботу, предоставленную информацию и особенно за переданное из Каира платье:))) которое я там забыла! Ребята нашли способ передать его буквально за один день, (оставался один день до отлёта)
аватар nataliya_tom
В Египет ехали 2-й раз, первый раз нам все очень понравилось, поэтому хотелось не хуже. Султан выбрала по отзывам, а в турагенстве мне подтвердили, что отель клссный!). В марте 2017 двое взрослых и ребенок обошлось 942$, для этого отеля цена очень и очень выгодная. … Еще ▾ В Египет ехали 2-й раз, первый раз нам все очень понравилось, поэтому хотелось не хуже. Султан выбрала по отзывам, а в турагенстве мне подтвердили, что отель клссный!). В марте 2017 двое взрослых и ребенок обошлось 942$, для этого отеля цена очень и очень выгодная.Заселение без проблем, причем не зависит от времени прибытия. У нас был номер стандарт, попросили чтоб не сильно на задворках, но менеджер был видимо в прекрасном настроении и дал нам фемели рум (они в Султане двухкомнатные и очень просторные) - без всякой дополнительной оплаты! Номер был только-только после ремонта - все просто в идеальном состоянии. Вообще, весной 2017 на територии в неоторых корпусах проходила масштабная реконструкция, думаю на сегодня именно там самые лучшие номера.Персонал очень услужливый и приветливый. Еда -на отлично, в Аля карт ресторанах (Индийский и Итальянский) нам тоже очень понравилось. Повора в Султане конечно старались каждый день!)Напитки в ресторанах и барах в неограниченных количествах, белое вино, коктейли и пиво - претензий нет, все вкусненько, остальное не пробовала. Кофе в барах у бассейна из кофемашин (бесплатно разумеется), мороженого на пляже наши дети наелись на год вперед)) Есть теплый басейн-релакс, отдельно теплый детский с горками и шикарные огромные бассейны на територии (в марте как для меня в них холодновато, в море теплее). На пляже у самого берега есть неглубокая песчаная полоса - очень удобно поплавать детям. Понтон не длинный, удобный, риф очень красивый!)) И самое главное - отель просто утопает в зелени, действительно, оправдывает свое название Сады Султана. Придратся в этом отеле мне было не к чему. Каждый год хочется возвращаться именно туда. Очень рекомендую!) Могу добавить, что до этого, в первый раз мы были в Sunrise Diamant (2016), а после Султана, в 2018 отдыхали в Coral Sea Sensatori. Эти отели тоже отличные, но почему-то хочется еще раз в Султан. Вот если в 2019 будет на март адекватная цена, то обязательно в Султан поедем!!))
аватар natom
Отель порекомендавали в турфирме, доверилась рекомендациям турменеджера и не пожелела) Территория большая, но не огромная и ОЧЕНЬ зеленая, название Сады Султана полностью оправдано. … Еще ▾ Отель порекомендавали в турфирме, доверилась рекомендациям турменеджера и не пожелела) Территория большая, но не огромная и ОЧЕНЬ зеленая, название Сады Султана полностью оправдано. Все деревья, клумбы, газоны идеально ухожены, специальный персонал каждый день что-то там поправляет, поливает, прочищает)) Для меня например, зеленая територия имеет большое значение при выборе отеля в Египте, этот отель меня очень порадовал в этом плане! По приезду в отель нам сразу одели браслеты, предложили сходить в ресторан пообедать, а в это время они нам подготовят подходящий номер. Я ехала с подругой и дочерью, у нас был оплачен стандартный номер, но нас приятно удивило, что после обеда нам вручили ключи от двухкомнатного семейного номера (без всяких дополнительных оплат)! Спасибо отельным менеджерам!)) Номер нам понравился, несмотря на то, что паралельно нашей линии была расположена линия номеров, в которых проводилась капитальная реконструкция. Но нам это не доставляло никакого дискомфорта, так как мы почти целый день находились не в номере, строительные работы начинались не с самого утра и заканчивались уже к 5-ти часам вечера. В конце-концов, такие капремонты делаются для нашего же комфорта! В самом номере мне понравилось то, что сантехника, краны, смесители, душевая кабина были в идеальном состоянии, видно, что их поставили совсем недавно. Не все отели могут себе позволить обновлять номера, у них ведь сейчас кризис как-никак. Пляж очень удобный, широкая песчаная полоса по краю, очень удобно для детей.Мы за 8 дней так ни разу не воспользовались пляжным фуд-кортом - немного не удобно выбрали они время работы, начинали готовить где-то в 12, 00, когда уже пора собираться на обед в ресторан. А вот часов бы в 10 (между завтраком и обедом) иногда хотелось чего-нибудь перкусить (особенно детям). Анимация на пляже то что надо, ребята очень старались, что бы мы не "залеживались" на шезлонгах, и делали это не навязчиво. Дочке понравился пионербол на спортплощадке ( отличные ксати спортплощадки на територии). В детском клубе всего одна девочка-аниматор - этого явно не достаточно, детей много и когда приходит время вести их на море, не всем родителям хотелось бы, что бы ребенок на пляже был без него, на этот случай всегда должен быть второй человек в Кидс клабе)) Бассейны на територии Султана - супер!! Два с подогревом - для марта месяца это важно. Все бары на територии работают безупречно- всегда все есть)) Общий ресторан - очень душевная атмосфера, каждый день кого-то поздравляли с ДР, всегда есть места, официанты умнички, очень расторопные и быстрые. Были в аля-карт Индийском и Итальянском - тоже очень понравилось. К еде претензий нет - все свежее, ни укого никаких проблем с желудком не было, асортимент лично меня вполне устроил, даже вино (белое и красное) было очень даже приличное)) Еще я заметила, что охрана отеля очень серьезно организована - ты их нигде не видишь, но они видят все, и всегда оказываются там где надо за секунду. Для меня очень важно чувствовать себя в полной безопасности на територии отеля.Вообщем, никаких минусов я не увидела, этот отель из тех, в которые хочется возвращаться снова и снова! Очень рекомендую, особенно для семейного отдыха)))
аватар Prjadko-inna87
Отдыхали с 28.02-7.03.2017... могу сказать одно- ВСЁ СУПЕР !!!!! отель отличный...территория шикарная ... огромная, зеленая...даже насекомых каждый день травят. 5 бассейнов.. 2 с подогревом. … Еще ▾ Отдыхали с 28.02-7.03.2017... могу сказать одно- ВСЁ СУПЕР !!!!!
отель отличный...территория шикарная ... огромная, зеленая...даже насекомых каждый день травят. 5 бассейнов.. 2 с подогревом...обслуживание качественное и оперативное! у друзей телевизор сломался- пришли через 5 мин...посмотрели - сказали сгорел, под замену! И через 10 мин. висела новая плазма! персонал приветливый, вежливый.... еда на любой вкус (мясо, курочка, спагетти, пицца каждый день...десерты, супчики, детское меню..) индийский ресторан -нет слов - безумно вкусно! изюминка отеля - кальянщик Масси!! ) человек с большой буквы! Искренний, не корыстный, веселый...стал для нас Другом!отдельное спасибо за гостеприимство, чай, вкусный кофе и домашнюю атмосферу:)
Все, кого смущает ассортимент блюд....кому мало еды... )))))или пятнышко на шторе ....
вопрос - " А какой ассортимент блюд у вас дома? Хотя бы за неделю..." ))))) может тогда лучше купите билетик в Монако...там точно всё устроит...хотя тоже не факт! )))) не нойте, люди! Наслаждайтесь достоинствами! И учитывайте момент Цена-Качество !
для сравнения)) я отдыхала как-то в отеле, который в пятёрке лучших отелей Шарма.., так вот- Султан ни чем не хуже! я бы даже сказала Лучше и дешевле! всем рекомендую! Действительно достойный отель! :)
аватар Juljul
Отзыв об отеле. «Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование. Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. … Еще ▾ Отзыв об отеле.
«Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.

Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус — теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
И напоследок, в самолете было слишком высоко».
аватар chmel77
Неочікувано для всіх співробітників нашого офісу нам надали двох недільну відпустку (і це в середині лютого!!!). Незрозуміла ситуація переросла в інше питання - як максимально ефективно і дешево провести цей час? Оскільки за плечами маю великий туристичний досвід, то вирішив зупинитися на Єгипті, адже він підпадає під найпоширеніші зараз вимоги – дешево та «сердито». … Еще ▾ Неочікувано для всіх співробітників нашого офісу нам надали двох недільну відпустку (і це в середині лютого!!!). Незрозуміла ситуація переросла в інше питання - як максимально ефективно і дешево провести цей час?
Оскільки за плечами маю великий туристичний досвід, то вирішив зупинитися на Єгипті, адже він підпадає під найпоширеніші зараз вимоги – дешево та «сердито». Останні три поїздки в Єгипет залишили дуже позитивні враження, та море сувенірів моїм друзям.

Що мені сподобалося в готелі:
1) Червоне море та неосяжний кораловий риф біля готелю не може залишити нікого байдужим. Я полюбляю снорклінг та дайвінг, але в мене не вистачило сил щоб допливти до границь рифа. Він дійсно неосяжний, та ще й кожного дня різний… Ось чому це номер один в моєму рейтингу!!! До речі дайвінг в готелі всього 30$.

2) Близькість до аеропорту це просто супер! За 15 хвилин після проходження контролю вже був в готелі, де привітний персонал пропонував мені прохолодні соки на вибір, а через 40 хвилин ви вже плавав в морі!!!!!!
Персонал місцевий, але на 90% російськомовний, прив’язливий і завжди радий надати будь-яку допомогу.
Не зважаючи на місцевий менеджмент всі функції в готелі чітко розподілені, а працівники знають що саме робити і коли. Готель дуже чистий та квітучий.

3) Величезна територія по якій ходять автобуси та гігантський власний пляж з розділенням на зони (4 лежаки, а потім плетений тин), один вхід в море по панелям (центр пляжу), та два понтони по краям пляжу.
Кого цікавить поїсти/попити на пляжі, для вас - 3 бари, та один великий рибний ресторан (працює щовечора).
Охорона пляжу постійно пильнує за порушеннями в зоні відпочинку, і попереджає про небезпеки.

4) В готелі не доведеться сумувати, бо такі аніматори як Maxx та Aleks не дадуть дрімати)) Хлопці, привіт!!!!
Доступні - дискотека, вечірня анімація для дітей та дорослих, дарц, теніс, волейбол, футбол, баскетбол, бадмінтон, більярд…

5) Голодними тут не залишиться ніхто. ЦЕ 100%. Готують дуже смачно, багато, різноманітно.
За 9 днів на своїй тарілці не побачив однакових страв!
Якщо вам закортить особливих смаколиків, то за 3-4$ можна поїхати до рибного ресторану Fares, або додатково замовити вечерю в ресторані Fish Market на пляжі.
Для охочих «дрінкнути» – відкрито 10 барів!!!

P.S.
До речі, для батьків з дітьми, у разі потреби, в готелі є повноцінна будівля амбулаторії на два ліжко-місця, та аптека.
аватар on3oleg
1. Персонал очень приветливый. Постоянно предлагают помощь, улыбаются, шутят. Понравилось. 2. При заселении мы доплатили небольшую сумму за sea view. Жили на первой линии корпусов, в новых номерах. … Еще ▾ 1. Персонал очень приветливый. Постоянно предлагают помощь, улыбаются, шутят. Понравилось.

2. При заселении мы доплатили небольшую сумму за sea view. Жили на первой линии корпусов, в новых номерах. Всё понравилось. Общались с ребятами которые жили в другом корпусе, там еще старая мебель, старый дизайн.

3. Питание, как питание, особо ничего не ожидали и ехали за другим.

4. Отель очень красивый, зелёный, большая ухоженная территория. Длинная береговая линия с большим песочным пляжем.
аватар marina-stepura
Хотим выразить огромную благодарность отелю Султан гарден, были с22.01.17по4.02.17 с большой компанией , отношение персонала, еда, территория на твердую пятерку. А сейчас коротко об отеле в который обязательно вернемся. … Еще ▾ Хотим выразить огромную благодарность отелю Султан гарден, были с22.01.17по4.02.17 с большой компанией , отношение персонала, еда, территория на твердую пятерку. А сейчас коротко об отеле в который обязательно вернемся.При заселении не давая ничего на рецепшене нас с ребенком определили в двух комнатный сьюит, хотя брали обычный стандарт. Территория большая ухоженная , постоянно что то садят, поливают, благоустраивают и главное это не мешает отдыху. В ресторане каждый для себя найдет что вкусно поесть рыба, мясо, салаты, пицы, нарезки и.т.д.Первый этаж ресторана шумный ходят с детьми, а второй тихий , вход без детей так что можно спокойно покушать персонал очень учтивый , ненавязчивый.Обслуживанием остались довольны.Так вышло что наш ребенок заболел (1год)обычно в других отелях это проблема отдельно взятых туристов, а в этом проблема отеля. Помогли всем чем могли и не могли , отдельное спасибо врачам отеля, администрации, гиду.В целом впечатление от отеля осталось позитивным что не скажешь про некоторые отели выше класса в Шарме.Обязательно вернемся Марина , Андрей и сын Кирюшка
аватар NataiiaK
Отдыхали семьей в конце января начало февраля. Отель на твердую четверку. Начну по порядку. Заселили быстро, но только из-за того, что приехали вечером, номера дали с хорошим расположением и видом на море, но за отдельную плату. … Еще ▾ Отдыхали семьей в конце января начало февраля. Отель на твердую четверку. Начну по порядку. Заселили быстро, но только из-за того, что приехали вечером, номера дали с хорошим расположением и видом на море, но за отдельную плату. Номера старые, правда в одном из корпусов начали ремонт. Отдыхали с ребенком 2, 8 лет, дали нам трехместный номер, когда попросили детскую кроватку нам сказали что мы же дали вам трехместный. В итоге на 3 день отдыха через представителя туроператора принесли нам ее. Уборку в номере производят каждый день, но прикроватный коврик ни разу не почистили, а так как был маленький ребенок, было неприятно. Набор косметики не соответствует 5 звездам, были только шампунь, гель для душа, мыло и шапочка, и та, когда закалываешь волос, маленькая. Вода очень пересушивала кожу и лосьона для тела очень не хватало. Халат и тапочки бесплатно, но нужно просить на рецепции. Кофе, чай и воду пополняли каждый день. Содержимое мини-бара бесплатно (сок и напитки) и пополняется один раз при заселении. Территория отеля большая и красивая, зелени много. Еды достаточно, но не совсем большое разнообразие, и есть отдельно детские блюда, что очень хорошо для маленьких деток, молочное давали каждый день, правда нужно добавлять сахар, т.к. очень пресное. Рыбу давали каждый день, а вот с остальными морепродуктами тяжеловато. Фруктов в достаточном количестве (дыня, гуава, клубника, финики и т.д). Очень вкусное мороженное. Спиртное только местного производства, импортное только в лобби-баре за отдельную плату. Ребята аниматоры молодцы, им отдельно спасибо! Вечерняя анимация тоже хорошая, особенно представление аниматоров, за исключение одного танцевального коллектива (на 3-). Детский клуб работает с 10:00 до 17:45, с перерывом на обед, что маленькому ребенку неудобно, но на площадку можно прийти в любое удобно время. Оставлять детей без присмотра можно только с 4 лет. Детский аниматор тоже очень хороший. Бассейны с подогревом, кроме основного. Пляж большой, есть также детская площадка. Ночной клуб работает только два раза в неделю, в котором не мешало бы почистить диваны. Одной из неприятных ситуаций вышла ситуация с прокатом масок, подошли спросили у ребят, которые выдает полотенца, где взять маски на прокат и сколько это будет стоить, сказали что 2 доллара в день и взять можно в дайвинг центре, в итоге оказалась стоимость 5 долларов, сдачи пообещали дать вечером, а когда принесли отдавать пришлось еще побегать разменять деньги. Такси, чтобы съездить на Сохо, заказывали в отеле, 10 долларов туда и обратно. В отеле также существует система Аля-карт, записались в индийский и итальянский рестораны, т.к. в отзывах писали что там вкуснее всего, когда пришли в индийский половины блюд не оказалось в наличии, пришлось уйти и в итальянский ресторан желания идти уже не осталось. Еще не удобный момент, детское меню в индийском ресторане только на английском языке, что может быть не для всех удобно. Ну и самый не приятный момент при выселении. Ездили от туроператора Joing up, представитель в отеле Мохаммед 2, выезд из отеля был в 4:30 утра, за день до этого подошли к нему уточнить по поводу вылета, он сказал что с собой еду давать не будут, но в ресторане накормят. Когда пришли выселяться оказалось, что всех, кто выезжал в это время, в списках нет, он просто не подал эти списки. Отель не очень охотно шел на встречу, даже с тем условием что были дети, после определенных разбирательств и выяснений отношений, когда уже подъехал трансфер дали чай и кофе, на которые уже не было времени, и немного булочек, колбасы и сыра., когда попытались взять фрукты, сказали это на завтрак. Все что смогли, взяли с собой. Этот момент очень испортил впечатления об отеле.
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141