Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар lyubafi
Отель очень понравился. Его нам посоветовали знакомые которые в нем были 8 раз и это показатель..Мы прилетели позно вечером. Наш рейс задержали на 8 часов. На рецепшене нас сразу же отправили поужинать. … Еще ▾ Отель очень понравился. Его нам посоветовали знакомые которые в нем были 8 раз и это показатель..Мы прилетели позно вечером. Наш рейс задержали на 8 часов. На рецепшене нас сразу же отправили поужинать.После ужина нас сразу же заселили. Номер чистый! В баре напитки в подарок.Обслуживающий персонал молодцы! По первому зову все что только нужно принесут в течении 5 минут. Очень понравилось детское меню! Пюре для маленьких детей супер! Малой 1, 3г. кушал с удовольствием!. Территория отеля большая и зелёная .Пляж чистый только одно но! Мало зонтиков!Для того что бы занять место на пляже нужно пораньше встать!Заход в море песочек. Когда прилив то полоса для детей побольше.Есть 2 понтона . Один пластиковый а другой капитальный., плюс ещё два захода по притопленых плитах.В общем отдых понравился! Аниматоры супер! Детская дискотека супер!Приедем ещё
Пляж. Номер Пляж . Заход песочек. Возле номера. Фонтанчик Фонтанчик Недалёко от рецепшина. Итальянский ресторан.
аватар sevatatyana
Спасибо Султану за прекрасный отдых!!! -отличный ненавязчивый сервис(все наши просьбы были услышаны и выполнены) -разнообразное питание.Отдельно хочу отметить индийский и итальянский р-ны -чистые номера с хорошим ремонтом -веселая детская и взрослая анимация -ооочень красивая зеленая территория -длинная пляжная линия, места хватит всем(не нужно бежать в 6 утра, что бы занять лежак) -живой коралловый риф С собой увезли отличное настроение и красочные фото В следующий раз, без сомнений, выберем именно этот отель, и Вам советую. … Еще ▾ Спасибо Султану за прекрасный отдых!!!

-отличный ненавязчивый сервис(все наши просьбы были услышаны и выполнены)
-разнообразное питание.Отдельно хочу отметить индийский и итальянский р-ны
-чистые номера с хорошим ремонтом
-веселая детская и взрослая анимация
-ооочень красивая зеленая территория
-живой коралловый риф

С собой увезли отличное настроение и красочные фото
В следующий раз, без сомнений, выберем именно этот отель, и Вам советую.
аватар oligaramms
Перед тем как лететь долго не могли определиться с выбором региона и курорта, но решили остановиться в Шарм-эль-Шейхе. Друзья, которые часто летают сюда, сказали, что и уровень отелей здесь выше, и море очень красивое и богатое. … Еще ▾ Перед тем как лететь долго не могли определиться с выбором региона и курорта, но решили остановиться в Шарм-эль-Шейхе. Друзья, которые часто летают сюда, сказали, что и уровень отелей здесь выше, и море очень красивое и богатое. Могу согласиться только со вторым. Не знаю, как в других отелях, но в нашем с комфортом было слабовато. Да и само представление о комфорте у египтян своеобразное. Все приветливы, улыбаются, но от этого вопросы не решаются. Мы отдыхали с мужем и ребёнком. Заселение в номер с 14 часов, нас заселили немного раньше. Номер просили для некурящих, но нас не услышали. Мы обходили с персоналом номеров 5, пока не выбрали подходящий. Мебель во всех была расшатана, потёрта, и далеко не новая, но не суть. Но самое интересное, это сама обстановка. Номер двухкомнатный. Одна комната что-то среднее между гостиной и кухней-студией. В этой комнате спал ребёнок. Наставлены диван, кресла, есть кухонная стойка, куча шкафов, хотя это всё не функционально, просто вид. Единственное, что было в рабочем состоянии, это раковина с водой, только для каких целей она предназначена, не ясно. Посуды нет, и даже чайник с чашками и вода, стоят совсем в другом месте. В общем, сплошная абстракция. Ванная комната средних размеров, ничего необычного, большая вторая комната, удобная кровать, просторный шкаф, в котором находиться сейф, ну вот в принципе и всё. Халаты в номере были, но вот тапочки пришлось просить отдельно. Уборка ниже среднего, о мытье полов каждый день можно забыть, только вылавливать уборщика и настаивать на этом. Интернет в отеле ловит только в лобби, в других частях отеля, включая номер, его просто нет. Сама территория очень красивая, много зелени, пальмы, кусты и цветники. Несколько бассейнов, есть и с подогревом, есть тёплый детский. Молодцы ребята аниматоры, справлялись со своими обязанностями отлично. Неплохие и вечерние шоу с дискотеками, как для малышни, так и для нашего возраста. Первая прогулка была несомненно к пирамидам, сам Каир сильно отличается от курортной зоны, да и цены здесь намного дешевле. Хотя мы и ездили с ребёнком почти на весь день, поездка получилась интересной и не утомительной, даже для ребёнка. Автобус очень комфортный, есть кондиционер, который включался только по просьбе, а не работал, как сумасшедший, и такой нужный туалет в длительной поездке. Очень понравился музей и выставка древнего папируса, а малая впечатлилась от прогулки по Нилу. Был ещё очень вкусный обед, который уже включался в стоимость. Не удержались, и ещё купили мега-сафари, от него уже муж был в восторге. Теперь о пляже. К нему надо спускаться по ступеням, но из-за этого ветра почти не чувствуется. Море действительно очень красивое и богатое на разных жителей. Купаться советую в коралках, потому что большая вероятность пораниться о кораллы. О море могу писать очень долго, но думаю, что и так всё понятно, оно восхитительно, тёплое и чистое! Что хочу сказать о еде. Нам сразу приглянулся ресторан на втором этаже. Там и выбор еды казался больше, и как то даже вкуснее. Можно было есть и на улице за столиками. Еды много, и в большинстве очень вкусно. Были непонятные блюда, но это стандарт для «всё включено» большинства отелей, кроме люксовых, конечно. Понравилось наличие хороших соков и фруктов, морепродукты и вкусное мясо в большом количестве. Итог. Если вы не сильно привередливы к номеру и уборке, то в остальном отель вас должен устроить.
аватар varavani
Долго выбирала отель, руководствуясь отзывами. В общем не пожалела, что выбрала именно этот. Заселили в течении 10 мин, но номер стоит нам не понравился, он находился возле корпуса, который сейчас ремонтируют. … Еще ▾ Долго выбирала отель, руководствуясь отзывами. В общем не пожалела, что выбрала именно этот. Заселили в течении 10 мин, но номер стоит нам не понравился, он находился возле корпуса, который сейчас ремонтируют. Нам предложили доплатить и переехать в семейный номер, что мы и сделали. Этот номер со свежим ремонтом, и находился практически посередине, между пляжем и рестораном.
Море шикарное, прямо возле отеля красивенный риф, который не сравнится с тем, что мы увидели когда поехали на кораблике на
о. ТИРА, там и близко нет такой красоты, как возле отеля. Так что если вы не любители морских прогулок, делать вам там нечего.
В отеле было два бассейна с подогревом. Детский реально оч теплый. Кормили хорошо. Фрукты: клубника, дыня, гранат, гуава, финики, мандарины, яблоки, бананы каждый день. Оч много сладостей, особенно на ужин. Персонал оч приветливый.
Аниматоры умнички, оч доброжелательные ребята, особенно понравились Викуся и Саша.
Единственное замечание, на пляже грязные матрацы на лежаках и ободранные столики у зонтиков.
аватар olgapers
Ехали в Египет в первый раз.Не знали , что выбрать. Порекомендовало турагентство. И отель оправдал наши ожидания! Очень классный отдых получился в этом отеле. Персонал очень хороший. … Еще ▾ Ехали в Египет в первый раз.Не знали , что выбрать. Порекомендовало турагентство. И отель оправдал наши ожидания! Очень классный отдых получился в этом отеле. Персонал очень хороший. Сам отель отличного уровня. Мы хотели взять горящий тур подешевле. Но в этот отель горящих, как мы поняли не бывает. Турагент и так подловила тур по хорошей цене. Мы заплатили 840 дол на 2-х. У отеля красивая большая территория, нормальные номера. Еще отличное питание.Куча аля-картов. Все хорошо с анимацией - нам не было скучно совершенно. Огорчило, что вход для взрослых только с пантона. Малышам конечно есть лагуны. Ну надо было выбирать между этим отличным отелем с хорошим сервисом и питанием и др. отелем с пологим пляжем , тоже классным. Мы выбрали Султан Гарденс. и остались всем довольны. В следующий раз поедем посмотрим пологий пляж, что предлагался. Но в Султан гарденс мы б вернулись еще раз! просто интересно посмотреть еще другие отели... мы только открыли для себя зимний Египет
аватар katerina_z
Отель рекомендовала приятельница, отдыхавшая в нем с семьей в январе 2017 года. Я соблазнилась на отзывы и фотографии. Не могу сказать, что пожалела. Отель на добротную четверку. … Еще ▾ Отель рекомендовала приятельница, отдыхавшая в нем с семьей в январе 2017 года.
Территория большая, красивая и ухоженная. Есть несколько бассейнов (во время моего пребывания один точно не работал, насчет остальных не знаю, не поклонница бассейнов, когда есть море рядом).
Питание неплохое, голодными точно не останетесь, но не супер, до "пятерки" не дотягивает. Хорошая качественная "четверка". Разнообразие было, но вкус - на любителя. Если находишь то, что понравилось, - проблем никаких. Говядина всегда была жестковата (но это на мой привередливый вкус). Свежие овощи (помидоры, огурцы, салатный перец) и фрукты (клубника, финики, яблоки, дыня, мандарины-апельсины), разнообразная зелень - всегда в наличии.
Отель ратует за экологию: если Вам не нужна уборка номера в какие-то дни и Вы об этом говорите заранее, Вам по идее возвращают какие-то деньги (незначительные, правда, но приятно) - этим вариантом не пользовалась, но о нем читала.
В номере изначально не было тапочек, кондиционера для волос и лосьона для тела, но по звонку на рецепцию все принесли.
Были проблемы с сейфом - тоже достаточно оперативно все решили.
Естественно, чаевые творят чудеса с персоналом, но так везде в Египте.
Номерной фонд подуставший, напрашивается реновация. Номер достаточно большой, кондиционер хоть и старенький, но работал исправно.
На Новый год неплохая шоу-программа, развлекающая народ, хороший выбор блюд, морепродукты и фрукты в наличии и избытке.
аватар ekolomensky
Первый раз в Египте после одного раза в Турции. Море, конечно, в разы круче чем в ТУрции (Анталия). Сервис и всё остальное тоже очень. Прикольно. Отдохнули перед НГ на славу. … Еще ▾ Первый раз в Египте после одного раза в Турции. Море, конечно, в разы круче чем в ТУрции (Анталия). Сервис и всё остальное тоже очень. Прикольно. Отдохнули перед НГ на славу. Повезло с погодой 30.12 было почти 30 градусов. Море тёплое всегда.
Три бассейна с подогревом. Молодец шеф-повар Денис.
аватар Anzhela30
Ніколи б не могла уявити, що так убого, непривітно, промоніторивши відгуки і оцінки турфірм, обирали активний і без вітру... Відвідуємо Єгипет з 2005, но вперше шкодую про викинуті гроші. … Еще ▾ Ніколи б не могла уявити, що так убого, непривітно, промоніторивши відгуки і оцінки турфірм, обирали активний і без вітру... Відвідуємо Єгипет з 2005, но вперше шкодую про викинуті гроші..... мені не треба марципанів і морепродуктів, не треба євроремонтів. Хочу чисто, мало, але смачно! Тут Максимум 3 зірки з мінусом. 1) їжа дуже скромно, ну з голоду не вмрем. огірки з помідорами і свіжа зелень - розкіш, все практично не смачне, на вид вчорашнє. Столова і сервіровка, чесно гидко 2) бари на пляжі і біля басейнів- вибір 3-4 одиниці усього!!! пиво, бадяжне вино(ніколи в Єгипті не пила такого шмурдяка) і ще щось місцеве, ніяких закусок, печеньок, горішків- нічого! 3) територія не мала, з колясками- забудьте, вам точно не сюди! 4) Анімація так собі 5) непривітні чомусь загнані усі. Усе решта , що тільки можна за гроші. Непродумано з великою територією, є необхідність не 4 басейни, а хоч якусь столову біля моря, щоб насолоджуватись природою і можливість перекусити, а не перти на Страшну Рецепцію, де основний "ресторан" хоч щось з'їсти....Плюси: наразі погода і море Ок, без вітру. Тут терміново потрібен Повний ремонт і менеджмент! Не рекомендую!
аватар tsyganokeg
Один из наших дней в отеле Sultan Gardens Resort 5* https://youtu.be/ELwVuQrMnxE … Еще ▾ Один из наших дней в отеле Sultan Gardens Resort 5*
аватар zaeugene
Отдыхал с супругой и друзьями с 6-го по 15-е декабря. В двух словах - все понравилось. Явных минусов отеля даже назвать не могу. Территория большая, зеленая, красивая. Заметно, что стараются все держать в лучшем виде. … Еще ▾ Отдыхал с супругой и друзьями с 6-го по 15-е декабря. В двух словах - все понравилось. Явных минусов отеля даже назвать не могу.
Территория большая, зеленая, красивая. Заметно, что стараются все держать в лучшем виде. И кустики подстригут и плитку износившуюся заменят. В общем молодцы.
Пляж большой. Места хватало всем, хотя отель был наверное полностью загружен. Понтон короткий пластиковый. Удобны два входа с берега. Коралловый риф, конечно не самый лучший. Но рыбок много.
Бассейны большие, чистые. Три из них с подогревом - "тихий", детский и взрослый с джакузи.
Обслуживание хорошее. Встречали и лучше. Но и здесь все на уровне. Была проблема в номере с горячей водой. Отреагировали мгновенно. Через 5 минут пришел мастер и все исправил. Видимо из-за того, что у нас было больше 7-ми ночей, по приезду нам принесли тарелку фруктов. Халаты, хоть мы об этом на рецепшине не просили. Через неделю тарелку печенья. Мелочь, но приятно.
Номера хорошие, чистые и просторные. Мебель не самая новая, но не убитая. Убирают хорошо. По приезду ждал заполненный бесплатный мини бар. Пополнение его платное. Но нам хватило. По ТВ есть 3-4 украинских канала. Может и больше.
Анимация не самая лучшая, встречали лучше, но нормальная. Работают, развлекают и т.п. Вечерние шоу в основном привозные, как и везде. Ничего особенного.
Питание хорошее. 8-го декабря поменялся шеф-повар - Денис, который раньше в Конкорде работал. Еда стала вкусней и более европейской. Спасибо официанту, который нас обслуживал - A.Azim Ibrahim. К сожалению команда персонала за несколько дней до отъезда поменялась.
Единственное, что не понравилось, так это дети на втором этаже ресторана. Хоть и есть выделенная зона "только для взрослых", но они бегают под ногами на раздаче и мешают гостям, которые без детей. Хотелось что бы по аналогии с "взрослым" бассейном второй этаж ресторана был полностью "только для взрослых".
Индийский а-ля карт ресторан меня не впечатлил. Хотя супруге и друзьям понравился. В меню в этом ресторане не хватает фотографий блюд. Было бы не плохо добавить. Т.к. названия ни о чем не говорят. А вот итальянский ресторан понравился. Все было вкусно, много. Если закажите пиццу, то можно забрать ее с собой.
Хотелось бы получше Wi-Fi. В отеле он не самый быстрый. А временами очень медленный.
Спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых! После такого отдыха хочется вернуться!
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141