Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2016 году (обновлены 40% номеров), состоит из 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных 4 вилл. Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха. Подробнее →
аватар ilia1946
ilia1946  •  ездил(а) 3 недели назад
Прекрасний отдих в шарме В этом году я уже второй раз отдихаю в sultan garden resort. Прекрасная территория, большой пляж. Персонал дружелюбний. особенная благодарность хочу сказать девушке от одминистрацие Ирине( сидит около ресепшена). … Еще ▾ Прекрасний отдих в шарме
В этом году я уже второй раз отдихаю в sultan garden resort. Прекрасная территория, большой пляж. Персонал дружелюбний. особенная благодарность хочу сказать девушке от одминистрацие Ирине( сидит около ресепшена). Если били какие то вопроси она их решала сразу. Еда нормальная. Голодним не останетесь, ну да не такая вкусная как дома. Только не понимаю почему риба всегда безо всякого вкуса, то ли шеф повар не умееть…….минуси . не хватаеть лежаков, убирають номера так себе, автобус желательно чтоб ходиль до 9 , а бар на пляже с 8. Интернет отвратителний , на пляже не работает, каждый 5 минут требуеть парол, очень слабый. Анимация так себе.если б не девушки елвира, никол, ирина, вики и парень алех то и смотреть било б не на что. Плохо еще и то ч то нет бесплатного автобуса в старий город или на поющие фонтани, вдругих гостиницах есть
илья
аватар verta_6
verta_6  •  ездил(а) 4 недели назад
Позитив: 1. хорошее ровное обслуживание, 2. отличная работа анимации 3. позитивно настроенный персонал (не занимаются выпрашиванием чаевых) 4. хорошо и быстро убирают номера Негатив: 1. … Еще ▾ Позитив:
1. хорошее ровное обслуживание,
2. отличная работа анимации
3. позитивно настроенный персонал (не занимаются выпрашиванием чаевых)
4. хорошо и быстро убирают номера
Негатив:
1. ВНИМАНИЕ - на пляже работает "рисовальщик" хной - мы в шутку нарисовали себе "татушки" - и уехали - домой - вся кожа покрылась волдырями, вернулись 27.10 - сегодня 14.11 - волдыри еще не сошли, пьем таблетки, на руке весь рисунок выгляди как проф шрамирование - а если такое произойдет с ребенком? ..
2. Екскурсии и покупка сувениров - не слушайте гидов и продавльщиков на территории отеля, все что они предалгают за 100 - 200 у.е. можно купить в старом городе и просто на пляже за 40 и меньше. И все расссказы про "страховки" и гарантии тоже пустой звук.
это ожог после
аватар Tanyakyryliuk
Tanyakyryliuk  •  ездил(а) 4 недели назад
Отель отличный, отдыхали семьей. Огромная зеленая территория, персонал старается, питание на любой вкус. А по поводу wi fi, то, что он работает только возле ресепшен, нас с мужем не напрягало вообще, так как ничего не мешало живому общению))). … Еще ▾ Отель отличный, отдыхали семьей. Огромная зеленая территория, персонал старается, питание на любой вкус. А по поводу wi fi, то, что он работает только возле ресепшен, нас с мужем не напрягало вообще, так как ничего не мешало живому общению)))
аватар nadejda0901
nadejda0901  •  ездил(а) 1 месяц назад
В турагетстве нам очень советовали Султан, и мы его выбрали. Отдыхали с ребенком 1 год 4 месяца. Приехали в отель в 18.00, заселение произошло минут за 10. И то это из-за того, что нам хотели дать платно два семейных номера рядом (нас было 2 семьи). … Еще ▾ В турагетстве нам очень советовали Султан, и мы его выбрали.
Отдыхали с ребенком 1 год 4 месяца.
Приехали в отель в 18.00, заселение произошло минут за 10. И то это из-за того, что нам хотели дать платно два семейных номера рядом (нас было 2 семьи). Когда мы отказались, нам дали 307 и 340 номера, несмотря на то, что рядом с нами номера были свободны.
Номер относительно чистый, уютный. В номере стандартно две кровати, душ, туалет, шкаф, телевизор, уютный балкончик со столиком и креслами. Детскую кроватку принесли сразу после просьбы. Она, конечно, далеко не новая, но наш ребенок в ней спал хорошо.
Уборщик убирать каждый день, старался как мог. Попросили в номер ставить 2 бутылки воды, и он каждый день ставил. Постельное белье и полотенца меняют по требованию.
В отеле два основных ресторана. На втором этаже есть место только для взрослых. Обслуживание быстрое и внимательное. Питание разнообразное. На улице утром жарят яичницу, омлет, овощи. На обед рыба на мангале. Вечером все время разное: индейка запеченная, цыплята на мангале, морепродукты. Внутри ресторана тоже постоянно что-то новое: оладьи, хот-доги, паста, сэндвичи, бургеры и т.д. Есть уголок детского питания с разнообразными пюре и картошкой фри. Наш ребенок ел и детскую, и взрослую еду с удовольствием.
Были в индийском и итальянском ресторанах. В индийском понравилось больше из-за обслуживания. В итальянском было очень медленное обслуживание.
Территория красивая и ухоженная. Удобно гулять с коляской, мы без нее из номера не выходили. Много зелени. Вокруг чистота.
На территории много бассейнов. Есть бассейн только для взрослых с подогревом, тихий бассейн напротив ресепшн с подогревом, детский бассейн с подогревом, и 2 или 3 бассейна без подогрева. Бассейны все чистые.
Вход в море по 2 понтонам. Есть песчаные заход, но он удобен только для деток. Когда мы отдыхали, на пляже шезлонгов всем не хватало.
В отеле есть анимация, днем возле бассейнов и на пляже, вечером шоу, потом живая музыка. В четверг и субботу в отеле дискотека.
Отель нам очень понравился, с удовольствием рекомендую его всем.
Красивая зеленая территория Арка к номерам Бассейн для взрослых Красивая зеленая территория Бассейн для взрослых Корпус с номерами
аватар iragro
iragro  •  ездил(а) 3 месяца назад
Все очень понравилось! Отдыхали в номере 229 (двухместный эконом стандарт) Приветливый персонал! Очень огромная территория, зеленая, красивая, чистая (постоянно что-то убиралось, мылся кафель на улице!!!, пылесосились ковры на ресепшене, подстригались кусты и деревья, разравнивался даже песок на пляже!!!). … Еще ▾ Все очень понравилось! Отдыхали в номере 229 (двухместный эконом стандарт) Приветливый персонал! Очень огромная территория, зеленая, красивая, чистая (постоянно что-то убиралось, мылся кафель на улице!!!, пылесосились ковры на ресепшене, подстригались кусты и деревья, разравнивался даже песок на пляже!!!). По всей территории круглосуточно ходили охранники! Все из персонала приветливые, всегда желали доброго утра и спрашивали как дела=) Уборщики номера умнички, каждый день приносили бутылку воды, заправляли постель, и убирали на столе (спасибо нашему горничному Ибрагиму). Море очень теплое и красивое, хорошо, что присутствует пляж, а не только пантоны. Лежаков на всех хватало. Каждый вечер в амфитеатре проходила детская дискотека, зат оошибкеем какое-нибудь тематическое шоу, о чем оповещали аниматоры (все большие умнички). Все шоу очень интересные. Попали на египетское шоу, международные танцы, акробатическое шоу! Питание на высшем уровне! Огромнейшее разнообразие - на любой вкус! Много больших чистейших бассейнов! В номерах чисто и уютно, очень мощные кондиционеры, классные балкончики с креслами и столиком! Никаких насекомых и комаров! Спасибо за отличный отдых!!!!! Приедем теперь только сюда!!!!
аватар anfisa8866
anfisa8866  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали семьей и друзьями, по прибытии сразу одели браслеты и ушли на завтрак, заселили быстро по личной просьбе ).Номера хорошие , уборка как в Египте чисто но со своими приколами. … Еще ▾ Отдыхали семьей и друзьями, по прибытии сразу одели браслеты и ушли на завтрак, заселили быстро по личной просьбе ).Номера хорошие , уборка как в Египте чисто но со своими приколами.Отдельной спасибо анимации ребята стараются молодцы ! Персонал отзывчивый , приветливый на пляже Миша , выдает полотенца ему отдельная благодарность всегда приветлив и самые хорошие полотенца ! Могу сказать, что если соберемся в Египет то обязательно еще съездим в Sultan Gardens Resort 5*.Все понравилось !!!
аватар dpi79
dpi79  •  ездил(а) 3 месяца назад
Купился на оценку 8 и жалею. Когда-то это наверно был отличный отель, но сейчас это довольно среднее место. Из плюсов: много бассейнов, есть отдельно бассейн для взрослых с баром в воде и тихий бассейн, автобус с ресепшн на пляж и обратно, хорошая еда в ресторане и дружелюбный персонал там же, недлинный понтон и удобный пирс со ступеньками, неплохой риф. … Еще ▾ Купился на оценку 8 и жалею. Когда-то это наверно был отличный отель, но сейчас это довольно среднее место.

Минусы: отель большой и находится на склоне, как результат много ступенек и не везде можно проехать с коляской. Дня не проходило чтобы не потаскать коляску в руках. На пляж к примеру съехать колёсами нельзя! Аквагорка всего одна, очень медленная и только для детей ) Номерной фонд довольно потрёпанный(мы были в сьютах 530 и 533): грязные занавески, ушатанные двери, замызганный диван и очень шумные кондиционеры! В первые дни несколько раз вызывали электрика и раза четыре людей для открытия сейфа из-за сбоя. Первую ночь пришлось провести без кондишина из-за отсутствия пульта управления. Это при температуре 31 ночью!
Детский клуб очень слабый: бедненько, но чистенько. Только аниматоры и спасают, игрушек очень мало.
аватар sv.tortik
sv.tortik  •  ездил(а) 3 месяца назад
Замечательный отдых, отель очень понравился , большая территория, много бассейнов, всегда есть свободные шезлонги, очень вкусная еда. Мы с семьей очень хорошо провели время. … Еще ▾ Замечательный отдых, отель очень понравился , большая территория, много бассейнов, всегда есть свободные шезлонги, очень вкусная еда. Мы с семьей очень хорошо провели время. Больше всего понравилась команда аниматоров. Приятное общение, интересные собеседники, активная развлекательная программа, потрясающая вечерняя программа. Приятный веселый и занимательный отдых!!!!! Отдельное спасибо АНИМАЦИИ!!! Вы лучшие!!!
аватар ks11111
ks11111  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель предложили в турфирме на выбор, и мы выбрали из-за очень ЗЕЛЕНОЙ территории и не прогадали.Территория большая, ухоженная, постоянно что то садят, поливают, благоустраивают и главное это не мешает отдыху. … Еще ▾ Отель предложили в турфирме на выбор, и мы выбрали из-за очень ЗЕЛЕНОЙ территории и не прогадали.Территория большая, ухоженная, постоянно что то садят, поливают, благоустраивают и главное это не мешает отдыху. Название отеля Сады Султана полностью оправдано . Красота неописуемая это надо увидит в живую. Пять бассейнов на территории. По приезду в отель 8, 30 утра нам сразу надели браслеты, предложили сходить в ресторан, а в это время нам подготовили номер. У нас был стандартный номер. В самом номере понравилось то, что сантехника, краны, душевая кабина и сам номер были в идеальном состоянии, хорошие кровати, телевизор, сейф, кондиционер.Номер чистый и уютный. Общий ресторан - очень душевная атмосфера, каждый день кого-то поздравляли с Днем рожденья, всегда есть места, официанты большие умнички, очень быстрые и расторопные. В ресторане каждый для себя найдет что вкусно поесть рыба, мясо, салаты, пицца, нарезка и т.д. Еда очень свежая и вкусная и разнообразная.Отдельное спасибо поварам. Были в Индийском и Итальянском ресторане - очень все понравилось. Пляж очень удобный. Два хороших понтона. Вдоль берега можно по воде бродить.Кабинки для переодевания. Душ на пляже. Отдельное спасибо аниматорам скучать не приходилось!!!Вообщем, никаких минус мы не увидели , в этот отель хочется возвращаться снова и снова. Отдых удался. Очень рекомендуем приезжать в этот отель не пожалеете!
аватар Kronsh
Kronsh  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали двумя парами бездетей в Султане с 28.05 по 07.06. Приехали в отель в 9.30, сразуже на нас одели браслеты и отправили на завтрак. Через часик предоставили два шикарных номера 417 и 418 стандарт. … Еще ▾ Отдыхали двумя парами бездетей в Султане с 28.05 по 07.06. Приехали в отель в 9.30, сразуже на нас одели браслеты и отправили на завтрак. Через часик предоставили два шикарных номера 417 и 418 стандарт. Номера новые, после ремонта.В номере халаты, классный марас, хорошая плазма Такчто заселили нас чудесно.
На счет питания: да, питание не то, что было раньше, но голодным не будешь, да и выбрать есть что.За время пребывания ели и суши несколько раз, пирог с семги был.Баранина, телятина говядина и курятина каждый день. С фруктами тоже не сильно роскошно, но виноград, дыня, апельсины, персики, бананы, арбузы и финики были постоянно.
Море: Два хороших понтона метров по 20-25. Вдоль берега можно по воде побродить. Коралл слабоват конечно, но рыбок хватает, видели даже мурену метровую и парочку скатов.
Молодцы аниматоры, все русскоговорящие, стараются. В общем если хочешь развлечься, они помогут. Главное чтоб на пляже тен натянули, а то по такой жаре тяжело на солнце игры играть.
Отель был заполнен на 40% Украина, казахстан, и белорусов с россиянами немного.Самое главное небыло арабов, у них рамадан. Дал себе зарок, теперь в Египет буду ездить только на рамадан.
Территория огромная, зеленая, красивая. В общем все хорошо, Отдых удался. Рекомендую! Если есть у кого вопросы, пишите в личку, по возможности отвечу.
аватар hi2aleksandra
хочу чтоб муж не мог работать ;)
1 месяц назад  •  10 подписчиков 8 ответов
аватар Anetka-gan
Есть несколько вопросов 1. сколько будет стоит такси от аэропорта до отеля? 2. сколько будет такси от отеля до Наамы/Олдмаркета? 3. сколько нынче стоят тапки для кораллов, маска/трубка?
2 месяца назад  •  8 подписчиков 18 ответов
аватар mrskv
Пляж\бассейн и время купания. До скольки по времени открыты пляж и бассейн? Можно ли купаться на пляже ночью? а если очень хочется?))
4 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар nadejda0901
Забронировали отдых на середину октября. Летим с ребенком 1 год 4 месяца. На что обратить внимание в отеле? Какие номера лучше, ближе к морю и т.д.?
4 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар mt_1986
В августе собираюсь поехать в египет,рассматриваю как вариант для проживания отель Sultan Gardens Resort 5*. Если кто был там уже, напиши как отель,номера,как отношения к туристам. буду благ
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар reservation12
reservation12
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 4 бассейна (2 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 9 баров, терраса для загара, магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • дискотека  FREE
  • живая музыка
  • служба организации торжеств

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141