Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2016 году (обновлены 40% номеров), состоит из 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных 4 вилл. Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха. Подробнее →
аватар ntlgorenko
 •  ездил(а) Сегодня
Прилетели 14-го февраля , с мужем вдвоём, и сразу попали в праздник! Отдых в Султане прошёл на ура!! Территория отеля очень зелёная, чистая. Множество бассейнов. Очень понравился бассейн с подогревом и джакузи для взрослых! Он идеальный. … Еще ▾ Прилетели 14-го февраля , с мужем вдвоём, и сразу попали в праздник! Отдых в Султане прошёл на ура!! Территория отеля очень зелёная, чистая. Множество бассейнов. Очень понравился бассейн с подогревом и джакузи для взрослых! Он идеальный. Вай-фай это единственное, что оставляет желать лучшего((( слетает постояно. Еда очень вкусная! Были в двух ресторанах аля карт. Индийском и Итальянском, всё достойно. Персонал очень приветливый, хочеться ещё не раз приехать сюда.
аватар mkoshik
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отель просто супер ! Вернулись позавчера , отдыхали 2 взрослых и ребёнок. В Египте не первый раз , есть с чем сравнить , хорошая большая территория , хорошо работающий персонал , особенно хочется отметить работу Auad Mahmoud всегда вежлив и отзывчив , благодаря ему заселение прошло максимально быстро , номер дали шикарный ! Также хочеться отметить большое разнообразие еды , особенно приятно удивил итальянский ресторан , все очень вкусно С большим удовольствием буду рекомендовать своим друзьям этот отель. … Еще ▾ Отель просто супер ! Вернулись позавчера , отдыхали 2 взрослых и ребёнок.
С большим удовольствием буду рекомендовать своим друзьям этот отель
аватар kubis1
 •  ездил(а) 4 недели назад
Выбрали отель по рекомендации, заселение прошло нормально, пришлось подождать пару часов, но мы позавтракали и пошли гулять по территории, в 10утра нас заселили, номер был не плохой , добротный . … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации, заселение прошло нормально, пришлось подождать пару часов, но мы позавтракали и пошли гулять по территории, в 10утра нас заселили, номер был не плохой , добротный .немного под уставшая мебель, но это не испортило общего впечатления.Питание хорошее, особенно выпечка и десерты)) в целом повара и ребята официанта молодцы! Анимация на отличном уровне, скучать не приходилось, вечером интересные тематические программы. Экскурсии брали на пирамиды, гид Ахмед очень интересно рассказывал Экскурсия на батискафе не очень понравилась, но это субьективное мнение.Сотрудники отеля большие молодцы, всем большое спасибо!!!
аватар natashka_77
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Большое спасибо работникам отеля Sultan Gardens. В Египте отдыхали впервые, рискнули лететь зимой с 11 по 21 января 2019 года. Хотели, чтобы и в бухте, и зелень, и теплый бассейн, и еще много чего. … Еще ▾ Большое спасибо работникам отеля Sultan Gardens.
В Египте отдыхали впервые, рискнули лететь зимой с 11 по 21 января 2019 года. Хотели, чтобы и в бухте, и зелень, и теплый бассейн, и еще много чего... Нашли через знакомых, которые за год до нас здесь побывали, и не прогадали. Отель оказался супер, во всем.
Итак... Отдыхали семьей, я, муж и сын 14 лет. Отель бронировали через ТЕЗ ТУР. Как оказалось с нами прибыло еще 100 человек, в этот же отель, а это 2 автобуса и микроавтобус, было очень неожиданно.
Поселение. Прибыли в отель первым автобусом (в районе 17.00) и сразу на ресепшен для поселения. Бронировали номер Standard Garden View. Номер нам дали очень быстро, а главное… я предложила доплату за хороший номер, но удивилась, когда от денег отказались и сказали, что номер нам дают очень хороший. Честно скажу, не ожидала, что на столько хороший. Нас провели в номер, было уже темновато, так как там темнеет раньше, всей красоты мы сначала не рассмотрели.
Номер 534: Первое что бросилось в глаза – чистота. Отдельное спасибо Мухаммеду. Приятно удивило номер оказался Family Room две раздельные комнаты, небольшой коридор, туалет и душевая, влево большая спальня с окном во двор, вправо большая комната: две раздельные кровати, диван, кресло, журнальный столик, шкаф, трюмо, холодильник, телевизор, огромная тумба под него, прикроватные тумбы. Так же в номере Wi-Fi , чайник, 4 чашки, ложки, пакетированные чай, кофе, молоко, сахар. Пройдя через комнату к балкону удивилась, заходила на первый этаж, а вышла на балкон второго. На балконе 4 кресла и столик. В номере 2 халата и две пары тапочек, обратилась на ресепшен, среагировали быстро, прейдя с ужина, в номере уже была третья пара. Убирался номер ежедневно, доставлялась вода ежедневно, к заезду заполненный минибар (6 банок газировки, 2 сока), бесплатно-единоразово.
Метров через 10-15 вправо от номера большой бассейн с подогревом и джакузи (здесь же выдают полотенца). Одно но… детям до 14 там находиться запрещено, но нам это было +, ребенку уже 14 и это было наше любимое место отдыха. Тихо и спокойно, не гудят дети и не бегают под ногами. А бар прямо в бассейне.
Территория: Очень большая и красивая, утопающая в зелени. Таф-таф (маленький автобус), но мы не пользовались, прогуляться по территории одно удовольствие, тем более к морю идти минут 7-10. Возле пляжа раздают полотенца (по карточкам). Пляж отличный, мест всегда хватало (хотя возле берега, если с компанией, не всегда можно найти свободные места). 4 захода в море: со стационарного пирса, с пантона и по расчищенным двум дорожкам вымощенными плитами (по ним можно спокойно, желательно одеть кораллки или кроксы, пройти метров 7 и окунуться в прекрасный водный мир). И для детей с берега немного места есть.
Хочу отметить питание, читала отзывы кто-то хвалит, кто-то наоборот. Питание – хорошее, разнообразное, особенно выпечка и десерты, разные виды рыбы и мяса, фрукты в январе (клубника, физалис, финики, яблоки, апельсины, мандарины), в целом повара молодцы!
Посетили два ресторана a la carte, итальянский и индийский. Понравилось все (в Индийском можно найти не очень острую пищу).
Анимация: ничего сказать не могу, не ходили. Один раз были в амфитеатре, было шоу огня, понравилось. А так времени как-то не было. С утра тренажерный зал, завтрак, море, бассейн, обед, далее либо опять бассейн, либо экскурсия, ужин, выход в город. До 22.00 не всегда доживали. Вырубались спать.
Погода в январе: долго думали, ехать ли в январе, отзывы очень разные, но мы рискнули. Скажу так – тепло. Часам к 9.30 можно идти на море и спокойно загорать и купаться. Вода в море была около 26°С, как по мне, если зайти в воду, выходить не хочется. Воздух около 22-24 °С. Когда ветер не многие рискнут зайти в море, я купалась.
После обеда мы уже на море не ходили, выходили либо в Старый город, либо на экскурсии. Часам к 17.00 температура падала до 12-14°С надевали ветровку либо тонкую кожаную курточку. Не замерзли.
Возле отеля, через дорогу есть базарчик, там все можно купить: одежда, масла, подарки, надо торговаться.…
Поход за пределы отеля.
Наама-Бэй – такси - 5$ в один конец. Мне, не понравился этот района. Магазинчики и рестораны.
Старый город – такси - 7$ в один конец. Большой базар, хорошие скидки.
Площадь Сохо – такси - 4$ в один конец. Что удивило, чтобы попасть на площадь надо пройти через металлоискатели. Неплохой район, но ооочень дорогой. Мы туда поехали только из-за Ice Bar. Это бар из льда. Вход 12$ + один напиток.
Вывод: если отдыхать то в Sultan Gardens.

Отдельно по экскурсиям.
Нам советовали не брать экскурсии у туроператора, а лучше и дешевле у местных, даже номерок дали. Посмотрели проспект у туроператора и у частников, да конечно, у них дешевле, но есть одно НО….
ТЕЗ ТУР – при первой встрече предложили нам экскурсии со скидкой, и цены вышли один на один, но безопаснее. Взяли три экскурсии:
Первая: Каир – 2 дня – 130 $ (с одного) нам на троих сделали скидку по 10$, частники предлагают 1 день за 55$. И в чем же подвох?.... вот он…
Один день, вас забирают с отеля в районе часа ночи, везут на автостанцию, и там на общем автобусе вы добираетесь до Кара (7, 5 часов), около 6-7 утра вы в Каире, далее экскурсия музей, масла, Гизы, обед, папирус и обратный путь на том же общем автобусе (поездка очень тяжелая, поэтому туроператоры однодневную экскурсию в Каир уже не предлагают).
Как проходит экскурсия от ТЕЗ ТУР и что туда входит:
Завтрак в своем отеле, затем, на ресепшене, берете Ланч бокс – обед в дорогу (советую с завтрака захватить еще фрукты и пару яиц, Ланч бокс - слабенький). Забирают из отеля в 10-11 часов утра (зависит от расположения отеля). Комфортабельный автобус (туалет+ вода) на протяжении всей экскурсии,
Выезд на Каир их Шарма в 11.00. далее 7-7, 5 часов в дороге с перерывом на обед (то, что с собой). Мы прибыли в Каир около 19.00. Далее ужин на теплоходе с шоу программой и отдых (либо на теплоходе, либо в отеле). Утром завтрак, посещение Каирского музея, фабрики масел (кстати масла дешевле, чем в Шарме), пирамиды, Сфинкс, обед возле Сфинкса, фабрика папируса (не интересно и дороже, чем в Шарме) и домой тем же автобусом, в отеле вы примерно в час ночи. Эту поездку перенести намного легче. Она стоит того. (Спиртное не входит).
Вторая: Рас-Мухамед на катере (на целый день с обедом) – 30 $, внимание – не советую: ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, удовольствия 0, на море в это время года сильный ветер, в море уже не хотелось, все очень замерзли и сидели на нижней, закрытой палубе. Я с ребенком еще взяла два погружения с аквалангом (10$ одно погружение). В воду лезть не очень хотелось, но… оплачено же… Нам повезло больше чем другим (мы были первые на погружение и нам достались еще сухие костюмы). Вместо двух было одно погружение, но по времени дольше. Скажу честно подводный мир в отеле оказался лучше чем там.
И третья экскурсия: Квадроциклы (10$ за полтора часа). 35 минут ехали в гости к бедуинам, там нас угощали чаем, побыли минут 15 и обратно 35 мин. всем очень понравилось.
Вид с балкона нашего номера Вид с балкона номера с видом на море Ранее утро
аватар Daraban_Olga
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Читала много отзывов об отеле Sultan Gardens Resort 5* на турправде, и выбрали его, но нам не понравилось. Заселение прошло довольно быстро, но нас заселили в ужасный номер, из плюсов - вид на море и все. … Еще ▾ Читала много отзывов об отеле Sultan Gardens Resort 5* на турправде, и выбрали его, но нам не понравилось. Заселение прошло довольно быстро, но нас заселили в ужасный номер, из плюсов - вид на море и все. Я подошла на ресепшен и после обеда следующего дня нас только переселили в другой номер, могло было быть и быстрее. Первый номер был грязный, потертый. Тот, в который переселили был после ремонта, более или менее нормальный. Убирали средне, хотя оставляли и чаевые, могли бы и лучше убирать. В отеле понравилась анимация, вечерние программы интересные. Питание было не плохое, но для детей могли бы что-то и больше сделать. Обслуживанием тоже не очень я довольна, просила утюг, несли его сутки. Обещали, обещали и в ответ тишина, пока сама не позвонила, не пришла и не напомнила. после чего уже принесли. Море классное, риф классный, рыбок полно. Минус - для деток поплавать негде. Не понравилось то, что для детей всего 2 бассейна, одна несчастная горка, могло быть и лучше. Напротив отеля есть рынок - не плохой. там цены ниже, чем в городе. Территория хорошая, красивая, они там постоянно убирают, это плюс. Минус, что мы заказывали номер с видом на море, в первом страшном номере он был, а во втором нет, был вид на сад. Гиды предлагали экскурсии, но мы не брали, а наши друзья, с которыми мы отдыхали, купили у гидов экскурсию в Израиль, и вышло так, что мужа пустили, а жену - нет. Гиды не сказали об этом, что есть большая вероятность, что могут не пустить, поэтому они потеряли около 100$. Мы сказали им, что так не делается, и нужно было предупредить, что деньги забираются, в случае, если в Израиль не пустят. Хотя раньше мы ездили, и весь автобус пустили. Что касается отеля, то мы больше туда не поедем.
аватар JUlija_Miroshnikova
Я сама наткнулась на этот отель, так как агенство не могло мне подобрать что-то подходящее. Заселение было просто замечательно, сразу и с уборочкой. Так как я ехала со своим сыном и невесткой, то нам в номер нужно было доставлять кровать, . … Еще ▾ Я сама наткнулась на этот отель, так как агенство не могло мне подобрать что-то подходящее. Заселение было просто замечательно, сразу и с уборочкой. Так как я ехала со своим сыном и невесткой, то нам в номер нужно было доставлять кровать, . Нам в этот же вечер все быстро организовали. Номера в принципе не совсем новые, но в хорошем состоянии. В номере был и телик, холодильник, кондиционер, все что может понадобиться. Территория отеля очень шикарная, зеленая и продуманная везде. Там ходит постоянно автобус на пляж и обратно. Территория просто шикарная. Компактный, уютный, хороший отель. Есть и детские площадки, много бассейнов (как с подогревом так и без). Хорошая развлекательная программа с утра и до вечера на пляже и везде. И обслуживание - персонал никогда не оставит без внимания. Даже если человек не разговаривает на русском языке, всегда найдут выход, как решить ту или иную ситуацию. Понравилось, что на ресепшене как выходишь, есть такси и недорогие: машины хорошего класса, очень опрятные и приятные водители. Тебя привозят на место назначения, и если ты хочешь поехать обратно, то просто договариваешься с водителем на какое время нужна будет машинка, и он будет ожидать. Питание просто замечательное, абсолютно все было: рыба, мясо, фрукты, сладости, коктейли, все что угодно. В этом отеле есть хороший интернет. Он везде, кроме пляжа, беспрерывный и хорошего качества. Заход в море лучше по-моему не найти: и песок есть, с пляжа заход и с понтона, есть хороший коралловый риф. Если вкратце, то мне этот отель очень понравился, хочу обратно. Нужно брать чемоданы и ехать только сюда.
аватар oksana.zalevska
Заселили быстрее чем могли бы, получили бесплатно двухкомнатный номер с видом на бассейн. Номер был при заселении грязный (5 долларов помогли, чтоб его буквально "вылезали"), потом убирали нормально. … Еще ▾ Заселили быстрее чем могли бы, получили бесплатно двухкомнатный номер с видом на бассейн. Номер был при заселении грязный (5 долларов помогли, чтоб его буквально "вылезали"), потом убирали нормально. Еда в целом нормально. Аниматоры стараются. Пляж хороший, риф отличный.

Теперь о негативе: Уважаемая администрация отеля, у вас работают отдельные представители персонала - в частности речь пойдет о кальянщике КАРИМЕ, которые перечеркивает ВСЕ положительные впечатления об отеле. Карим в хамской манере выгоняет туристов (с детьми) с диванов (возле бассейна Султана), мотивируя тем, что это зона для кальяна, а на мою просьбу показать где это записано в правилах грубо послал...на рецепшин (туда мы сходили и рассказали, надеюсь, примут меры).
Да, интернет отвратительный (работать не получиться).

Плюсы: территория, анимация, риф, пляж.

Минусы: хамское и непрофессиональное отношение отдельных представителей персонала (был не только Карим, но только он откровенно хамил, поэтому об остальных умолчим пока). Такие как Карим не должны работать в Султане (туристов отпугивает). Интернет (сделайте его платным, но хорошего качества, иначе проблема как к вам ехать в рабочий период)
аватар evakudriash
Встречали там Новый Год!! Все очень понравилось. Огромная территория отеля, гуляй нехочу, красиво и чистенько. Есть бесплатный wifi. Хорошая анимация, поэтому не скучно. Есть для взрослых, есть для детей. … Еще ▾ Встречали там Новый Год!! Все очень понравилось.
Хорошая анимация, поэтому не скучно. Есть для взрослых, есть для детей.
Отличный риф, два понтона, есть заход для детей.
Хороший номер, все было исправно, чисто - но как и везде в Египте немного уставший.
Стоит отметить питание - очень разнообразное, разные виды рыбы и мяса, постоянное обновление меню, просто все было вкусно приготовлено.
Могу смело порекомендовать отель для посещения.
аватар makarenko2603
Отдыхали небольшой компанией, две семьи с детьми. Номера дали неподалёку. В целом нормальные, в нашем санузел не очень, но это на отдыхе не отразилось. Убирался номер ежедневно, вода доставлялась, комплимент к заезду заполненный минибар (газировки, соки), бесплатно-единоразово. … Еще ▾ Отдыхали небольшой компанией, две семьи с детьми. Номера дали неподалёку. В целом нормальные, в нашем санузел не очень, но это на отдыхе не отразилось. Убирался номер ежедневно, вода доставлялась, комплимент к заезду заполненный минибар (газировки, соки), бесплатно-единоразово. Очень большая и красивая территория, утопающая в зелени, цветов море. Мы ни разу не пользовались таф-тафом, пройтись в удовольствие. Бассейны с подогревом, хотя бы раз отметиться было нужно)), но вообще плавали только в море. Пляж отличный, мест всегда хватало, хоть отель загружен. Вопрос только в каком ряду расположиться, чем раньше приходим, тем ближе к воде. Дети с удовольствием были на пляже и впервые не тащили нас к бассейнам, анимация очень привлекла их внимание, с радостью участвовали во всем что можно, еще и нас, взрослых активно привлекали. Море и пляж отличные, заход на любой вкус, хоть со стационарного пирса, хоть с плавучего, хоть по прорубленным в коралле дорожкам, вымощенным плитами. Ну а для детей и с берега немного места есть. Акваобувь желательна, на плитах многие поскальзываются. Зато какая красота кругом, рыбки подплывают близко, в Хургаде мы такого не видели, на морских экскурсиях разве только, а тут каждый день, плаваешь как в аквариуме, дух захватывает, какие там после всего этого бассейны)))) Ну и важный момент, питание. Одни хвалят другие ругают. Как на наш вкус очень все прилично, и выбрать есть из чего и на вкус не жалуемся. Еды вдоволь, неважно приходишь вначале или в конце. Обслуживание быстрое, официанты расторопные. Фруктов было достаточно, вкуснейшие десерты и выпечка. Даже суп дети ели, хотя дома не заставишь. Кто пишет, что есть нечего - лукавят. В город также выходили, ездили в одно из самых популярных у туристов мест - площадь Сохо, понравилось, вечером красиво, фонтан, музыка, красивая подсветка, увидеть одного раза достаточно. Экскурсию брали на всех в Рас мухамед, и наша мужская половина ездили на сафари, все остались довольны, еще из дома списались в фейсбуке с местным гидом Мидо (mido bikham) предварительно узнали цены и программу, потом на месте списались. Платили в начале экскурсии, очень удобно, и вообще все отлично организованно. Местную симкарту покупали одну на 8гб за 10$, хватило на всех, как-то надежнее что ли когда на связи и за пределами отеля)). Ну как-то так, нам всем отель очень понравился, отдохнули отлично, при возможности еще хотелось бы попасть сюда. Всем хорошего отдыха!
аватар zinaida84m
Отель чудесный, уютный, большая озелененная территория, чистота везде. Отдыхали мы семьей: 2 взрослых и ребёнок. Поселение было очень быстрым. К 12.00 нас уже заселили в прекрасный номер с видом на бассейн. … Еще ▾ Отель чудесный, уютный, большая озелененная территория, чистота везде.
Отдыхали мы семьей: 2 взрослых и ребёнок. Поселение было очень быстрым. К 12.00 нас уже заселили в прекрасный номер с видом на бассейн. В номере было все необходимое: полотенца, халаты, фен, шампунь, мыло, гель для душа, сейф, чайник, чашки, пакетированные чай и кофе, сахар, вода для питья и чистки зубов (обновляли ежедневно). У нас было 2 кровати: двуспальная и полуторная, балкон со столиком и 3 кресла.
Уборка в номере была ежедневной, влажной. Постель застилать нам не приходилось, персонал это делает очень замечательно, всё аккуратненько, ровненько. Дочке особенно нравились бантики на постели. Но она ждала, когда же будет что-то ещё интересненькое. Благодарность за обслуживание номера MOUSTAFA ABD ALLAH.
Питание замечательное, на все вкусы. Для детей есть что покушать: супы, овсянка, молоко и йогурты, тефтельки, блюда из куриного мяса, рыба, фрукты (клубника, бананы, яблоки), свежие овощи, .... Много сладостей, свежевыпеченные оладушки, и вкусненькое дополнение к ним (на ваш выбор) варенье нескольких видов, шоколад, сметанка, … Мороженое было в обед возле бассейна и вечером в ресторане. Из напитков: соки, кофе, чай, горячий шоколад, вина, джин и виски с колой. Перечислять можно долго, так как ассортимент был не маленький. Все всегда было свежим. Предыдущий отдых у нас был с проблемами (в другом месте, не здесь!), у дочки было ужасное отравлений и температура 5 дней, а здесь весь отдых прошёл на УРА!!!
В ресторане на первом этаже (мы в основном садились на улице) очень дружелюбный, хороший персонал. Особенно нам понравилось обслуживание AHMEDA KHALIFA, он очень приветливый, внимательный, нашей дочке было с ним всегда весело. Мы как только приходили, он сразу знал что нам нужно принести. (для дочки 2 яблочных сока в красивом бокале).
Анимация замечательная. Девчонки там настоящие зажигалочки. BellyDance у бассейна, водная аэробика, это было просто супер! Спасибо Вам. Световое шоу нам тоже очень понравилось. Ещё было караоке, но мы туда не ходили. На територии есть детский сад, с прекрасной няней. Она очень приветливый и весёлый и внимательный человек. Детки там играются с удовольствием.
Заход в море очищен, риф отгорожен, рыбки плавали разные и очень красивые. Правда вода была прохладненькая, поетому купались всего лишь несколько раз. Но ведь полежать подышать морским воздухом, это тоже очень полезно. Лежаков всегда хватало. Карточки на полотенца можно было менять как у бассейна, так и возле моря.
Возле отеля, через дорогу есть базарчик, там все можно купить: одежда, масла, манго, …
Ездили на экскурсию на Батискаф. Она нас очень впечатлила!!! Много красивых рыбок, разнообразных, и возможность посмотреть на кораллы, которые на глубине.

Вообще нам отдых в Султане очень понравилось, обязательно приедем ещё! Всем советуем этот отель!
Центральный вход вечером Дорожка к морю Мечеть Поющий фонтан в Сохо Вот там все бассейны Официант в ресторане (Ахмед Кхалифа) Спасибо за прекрасное обслуживание!
аватар 123567
Хочу посетить отель с 6 мая по 16 какая температура воздуха и воды так как не переношу сильную жару ранее был в ноябре и было прекрасно спасибо за ответ
1 месяц назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар aleksandraamirova
Есть ли дискотека в отели для взрослых? И вечерние шоу каждый день или в определенные дни? Заранее благодарю!
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов
аватар stasti
Подскажите, пожалуйста. Где вблизи этого отеля можно найти какой-то супермаркет или магазин. Для покупки всяких ништяков к пиву, типа чипсов и прочего, а так же воду, колу под виски и т.д. С
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141