Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар fd_galina
 •  ездил(а) 2 недели назад
В Шарме отдыхали в четвертый раз, и с каждым годом наступало все большее разочарование: уровень обслуживания падал. Но не в этот раз! Прилетели ранним утром, быстро получили багаж, прошли сканер - и к автобусу. … Еще ▾ В Шарме отдыхали в четвертый раз, и с каждым годом наступало все большее разочарование: уровень обслуживания падал. Но не в этот раз!

Прилетели ранним утром, быстро получили багаж, прошли сканер - и к автобусу. Водитель заботливо помог разместить чемоданы. В отель приехали быстро, благо аэропорт рядом. На ресепшен зарегистрировались, нам сразу надели браслеты, пригласили на завтрак, и буквально через час можно было заселяться.

У нас был забронирован номер с видом на море - все как заказывали. В номере на двоих были два махровых халата, две пары тапок, гигиенические принадлежности (шапочка для душа, шампунь, душ-гель, качественный кондиционер для волос, легкий крем для тела, ватные палочки, мыло), комплекты полотенец. Никаких комаров и мошек. Идеальная чистота и приятный запах кокоса. В баре были фанта, спрайт, вода - в двух экземплярах (при заселении - бесплатно). Также имелись электрочайник, чашки, стаканы, а также пакетики с черным, зеленым чаем, кофе и сухими сливками (пополняли ежедневно). С балкона вид изумительный. После бессонной ночи и перелета казалось, что попали в рай!

Море в Шарме волшебное - чистое, ласковое. Красивый риф. Для захода в море здесь два понтона (стационарный на сваях и довольно устойчивый сборный надводный с хорошо натянутыми тросами, есть и подводная дорожка. Также имеется зона для купания на мелководье. На пляже и возле бассейна внимательный, корректный и ненавязчивый персонал. Всегда встречали с улыбкой, помогали удобно разместиться. Порадовала на пляже зона справа, где курение запрещено. Это большой плюс!

Пляжные полотенца можно было менять сколько хочешь, без ограничений.

Территория отеля довольно обширная и ухоженная, много зелени и цветов. Местность с крутыми спусками к пляжу и со множеством ступенек по пути к лобби и ресторанам. Но в этом отеле есть своя изюминка - курсирующий по расписанию таф-таф! Для пожилых людей и отдыхающих с детьми это просто находка.

Отдельную благодарность хочу выразить отельному гиду от Tez Tour Регабу. Все вопросы он решал моментально, накануне перед экскурсией всегда звонил, перед поездкой в Иерусалим проконсультировал по поводу прохождения израильской границы, договорился, чтобы в номер нам ежедневно приносили по три 1, 5-литровые бутылки воды.

Cделаю небольшое отступление. Многие дискутируют на тему, что экскурсии у туроператора несколько дороже, чем за углом отеля. Что ж, у каждого свой выбор. Однако стоит заметить, что при покупке экскурсии в первый день встречи с гидом у Tez Tour действует 20%-ная скидка, а некоторые экскурсии (например, по городу) вообще идут бонусом. К тому же на все поездки действует страховка. Хочу отметить комфортабельный автобус, в котором ехали до границы с Израилем, на экскурсии сопровождал русскоговорящий гид, все было четко и организованно. А на обратном пути из Табы в Шарм нам предложили в автобусе перекусить (круассаны, сок и воду). Было очень приятно. И в отеле нас тоже ждал заказанный ужин, но мы в 4.00 быстрее просочились в номер, так как на еду уже не было сил. Кстати, экскурсия в Иерусалим нам обошлась со скидкой в $130 на человека (в буклете - $150). Так что решайте сами.

Завтрак и ужин - в ресторанах на первом и втором этажах в лобби. Кстати, в этих ресторанах есть детское меню. Обедать можно там же либо на пляже - во французском ресторане (шведский стол), в блинной или пиццерии. Везде обходительные официанты, всегда свежие скатерти и красивая сервировка. Питание отменное (таблетки от диареи в этот раз не понадобились).

Каждый вечер проводятся детская дискотека и шоу-тайм. Аниматоры стараются весь день: то зарядка, то йога, то белли-данс и различные активности.

У нас был поздний выезд, тем не менее до самого отъезда мы могли пользоваться вайфаем и даже пообедали. Браслеты у нас не срезали.

Когда мы выселялись (в 12.00), багаж оставили у двери номера, позже его привезли на грузовом таф-тафе и затем помогли поставить в автобус. В отеле также есть услуга упаковки чемоданов в пленку ($4 - средний, $5 - большой).

Что ж, у нас получился насыщенный событиями отдых. Хочется отметить русскоговорящий персонал, качественную уборку номеров (лебедей не крутили, но убирали старательно и тщательно, чаевые оставляли всегда). Обычно на пятый день начинаю скучать по дому, а в этот раз 11 дней пролетели на одном дыхании. Эх, еще бы недельку!...

Спасибо за тепло и заботу! Обязательно к вам вернемся.
аватар yu.dyagilev
 •  ездил(а) 3 недели назад
Семья с 3-х человек, заселение прошло очень быстро, никаких 20$ на ресепшине не давали, в ваучере был номер Standart Garden View, в итоге без доплаты дали Standart Sea View. Номер чистый и ухоженый, убирали каждый день. … Еще ▾ Семья с 3-х человек, заселение прошло очень быстро, никаких 20$ на ресепшине не давали, в ваучере был номер Standart Garden View, в итоге без доплаты дали Standart Sea View. Номер чистый и ухоженый, убирали каждый день. Большой выбор блюд на обед и ужин, куча перекусов между главными приемами пищи (пицерия, блинная и т.д.) Пляж широкий, есть зона деткам похлюпатся возле берега. Подводный мир очень крутой возле самого отеля, с пирса сразу глубина метров 10 и кораловый риф, покупайте сразу маску нового образца, очень крутая штука.

Территория очень большая и зеленая, садовники каждый день убирают, поливают, сажают растения, травят комаров по вечерам. По отелю ездит таф-таф (автобус лобби - пляж) чтоб быстро добраться, поскольку местность в отеле немножко горная и вверх бывает тяжело добираться. Персонал очень вежливый, отель держит марку 5-ти звезд, хотя он не новый, но чувствуется что реновация была недавно.

Во время моего пребывания не удалось покататся на горке так как часть возле горки была на ремонте. Еда разнообразная, были и суши и крабы, большой выбор мясного, рыбного, десткое меню, дессерты. Но за 10 дней такое чувство было что уже все приелось, берите екскурсии на батискаф и в старый город, очень интересно если вы путешествуете с детками. Рекомендую так же SOHO square, очень хорошее место для шопинга и прогулок.
аватар osadchyamaria123
Отдыхали у вас с 18 по 29 июля. Семьей 5 человек брали 2 стандартных номера один с видом на море другой с видом на сад в одном корпусе - 352 и 329 номера, после ремонта. Хочется поблагодарить за гостеприимство всю команду которая работает в данном отеле. … Еще ▾ Отдыхали у вас с 18 по 29 июля. Семьей 5 человек брали 2 стандартных номера один с видом на море другой с видом на сад в одном корпусе - 352 и 329 номера, после ремонта. Хочется поблагодарить за гостеприимство всю команду которая работает в данном отеле. В особенности слова благодарности при заселении и подбор номера, учтены все пожелания - Mohamed Elrefaey, молодец, замечательный, улыбчивый вежливый сотрудник! Поварам которые готовят в основном ресторане на 1 этаже вкусные блюда, не было проблем с желудками, борщ и каши для маленького ребенка 3 лет были просто изумительные он ел с удовольствием, хотя у нас проблема накормить его, повара постоянно хотят чем то новым удивить, все было вкусно, а выпечка это вообще огонь. Официанты обслуживают на высшем уровне особенная благодарность Mohamed Elsaeed, старались садиться за один и тож же столик чтоб обслужили нас именно он, запомнил что мы пьём по утрам какое кофе, соки, за ранее все было готово или же быстро приносил то что мы просили.Анимация молодцы все чётко и не навязчиво, Аlex человек знающий и любящий свое дело 4 года он в этом отели радует гостей, муж так полюбил бочу, что посещал данную игру 2 раза в день. Alex очень позитивный, мастер находить язык с любым гостем в отели.Спасибо ему за все!
Еще хочется отметить что все соки и напитки качественные и вкусные, бармены сделают любой коктейль, какой пожелаете.Еда на пляже вкусная особенно пицца и блинчики с шоколадом. Так же можно 2 раза за пребывание в отели в течении 7 дней сходить в аля карты рестораны их на территории 3, мы ходили в итальянский и Орлеан с видом на море, нам здесь больше всех понравилось и атмосфера и обслуживание и выбор блюд, справляли там день рождения мой, так они все поздравляют большим своим коллективом сначала поют на своём родном языке С днём рождения, потом неожиданно все поют на русском, трогает до глубины души такое отношение персонала, кстати торт был очень вкусный и большой, в индийский не пошли с ребёнком так как специи вообще не любим.
Пляж пологий песчанный вход в море рай для маленьких деток. По утрам мы плавали с пирса до пантона расстояние метров 600 туда-обратно, пока мало народу, лежаки заранее занимать не нужно, всем места хватает.
Риф красивый и живой, видили скатов, много ярких рыбок, мурену, мантру.
Уборка в номерах на 4, что с долларам что без)
Вернуть ли я снова в эту сказку, то я скажу обязательно! Процветание вашему замечательному отелю и спасибо за все большому дружному персоналу
аватар vitailchenko
Только вернулись из отеля. Надеюсь, отзыв поможет в выборе отеля другим туристам. Отель Султан Гарденс идет в довольно высокой ценовой категории по сравнению с другими отелями подобного уровня. … Еще ▾ Только вернулись из отеля. Надеюсь, отзыв поможет в выборе отеля другим туристам.
Отель Султан Гарденс идет в довольно высокой ценовой категории по сравнению с другими отелями подобного уровня. В турагентстве рассказали нам, что цена продиктована хорошим уровнем сервиса, поэтому стоило брать. До отдыха в Султан Гарденс отдыхали в Роял Гранд Шарме, который был дешевле, но уровнем не уступал Султану.
Путешествовали Джойн Апом. К счастью, рейс в Шарм не задержали, а из Шарма была задержка на 6 часов, но это было нам только на руку.
Территория отеля оказалась довольно большой, холмистой, очень ухоженной, но недостаточно зеленой. Постоянные подъемы и спуски в начале июля утомляли. Но спасал таф-таф, который регулярно курсировал по территории. Бассейнов несколько, все регулярно чистились. Есть одна маленькая горка.
Номер нам достался с видом на сад, а точнее на другие строения и частично на бассейн. Уборка была крайне щадящей. Она заключалась в смене полотенец, заправке постелей, выносе мусора. Ну да ладно, мы особо не сорили, но хотелось бы, чтобы хотя бы раз за 10 дней у нас помыли пол. Чаевые никак не влияли на качество уборки.
А вот питание нам понравилось: и выбор, и вкус. Всегда были и курица, и мясо, гарниры, много свежих фруктов и овощей, сладости. Удивило наличие американского ресторана, в котором подавали обычные бургеры, картошку фри, как и на обед в барах, и прочую ерунду. Индийский а ля карт удивил странными блюдами, почти все имело сладковатый вкус, видимо, на любителей индийской кухни. Итальянский нормальный, можно идти без опасений.
Море нам понравилось. Подойдет и для семей с маленькими детьми. У берега неглубоко, а с понтона можно понырять и посмотреть на рыбок. И все же лучше всего смотреть кораллы с яхты, что мы и сделали, заказав себе экскурсию к острову Тиран. Сначала хотели взять у гида, но потом нам посоветовали местную контору редситрэвел, сэкономили по 15 долларов с человека. Также наконец-то посетили Каир. Экскурсия оказалась очень бюджетной, всего 50 долларов, а эмоции переполняли. Нас в группе было всего 6 человек, по Каиру передвигались на микроавтобусе. Почти индивидуально.
Аниматоры в отеле устраивали стандартные шоу, было много юмора ниже пояса, но большинству отдыхающих нравилось. Мы же пару раз выбрались в город. Один раз централизовано с Джойн Ап на обзорную экскурсию, второй раз в Сохо. Советуем это место, красиво, есть поющие фонтаны, много уютных кафе и ресторанчиков. Цены высоковатые, но уровень обслуживания не сравнить с отельным.
Обещанного крутого сервиса в отеле не прочувствовали, все было вежливо и обычно. Некоторые бармены были замечены в легком хамстве по отношению к много пьющим туристам. Вопросы на рецепции решались довольно медленно. Поэтому могу сказать, что цена для этого отеля все же завышена.
аватар Yaremenko.y.v
Отель хороший, это первый в который хочется вернутся вновь. 1.поселение по графику к 14:00 2. Купили стандарт с видом на сад, без доплати поселили с видом на море, очень неожиданно и приятно было 3. … Еще ▾ Отель хороший, это первый в который хочется вернутся вновь.
1.поселение по графику к 14:00
3. Чистота в номере по меркам Египта, нормальная.
Было слегка пыльно на зеркалах , полочках и и.д
Уборка каждый день
4.Кушали только в главных ресторанах .
Еда очень вкусная разнообразная !
Для ребёнка 3 года было что покушать всегда. В основном он любит первые блюда, а они в этом отеле были всегда и очень вкусные от борща (красного и зеленого) до супов пюре
Мясо разнообразное ( курочка , утка, перепела, ягнёнок, баранина, телятина, говядина)
Долго писать о еде, скажу коротко , продумано , чтобы каждый отдыхающий , любой страни остался доволен и отведал блюда екзотические и свои каждодневные, привычный . Еда на 10 из 10
5. Море- там, где доступны места для купания были очень уские и день на день не приходилось то больше води то меньше- это действительно минус
6. Анимации, просто пчели, молодци не сидели на месте и в тоже время не навязчивы !
Этот отель хороший на твёрдые 8 балов с 10!
Борщ Рассвет 5:00 Забота о туристах , возле всех ресторанах и барах , антибактериальные гели. Это круто! Борщ зелёный Деруны Перепела
аватар nonac_2006_76
Всем привет. Отдыхали с 30.06 глубокий вечер 22.30 заезд, до 18.00 (поздний выезд) 10.07., жили в семейном номере 3 взрослых и 2 детей. Отдохнули хорошо. Из хорошего. "Руководящая" часть отеля всячески старается сделать все что бы отдыхающий не знал ни каких проблем. … Еще ▾ Всем привет. Отдыхали с 30.06 глубокий вечер 22.30 заезд, до 18.00 (поздний выезд) 10.07., жили в семейном номере 3 взрослых и 2 детей. Отдохнули хорошо. Из хорошего. "Руководящая" часть отеля всячески старается сделать все что бы отдыхающий не знал ни каких проблем. "Очень удивило" отношение к плохому самочувствию. На 4 день сыну (6 лет) ночью стошнило, я предполагаю перегрелся на кануне, вырвало на свою кровать, и на нашу когда забрали к себе. Утром на завтраке то же вырвало, подошел "дежурный" спросил все ли в порядке и записал номер. Через час перезвонили с рецепшена, спросили есть ли проблемы, не из за продуктов ресторана проблемы и какая помощь нужна. Этого честно сказать не ожидал. Предложили заказать в номер ребенку еду, мы попросили рис на воде без ничего. Все принесли без вопросов и доплат. За это огромное спасибо. Из минусов, то за что снял звезду, есть детский клуб. Мы после обеда привели двух детей (6 и 4), в теории где сдал там забрал детей. Т.е. в детском клубе. По факту жена, которая плохо себя чувствовала и осталась в обед в номере обнаружила переохлажденых детей в детском бассейне без чьего либо присмотра. При общении с аниматором выясни лось, что она забыла детей потому что ОНА НЕ ЗАПОМНИЛА НАШИХ ДЕТЕЙ, т.к. мы их в первый раз привели. Это огромный минус, несмотря что главный аниматор извинялся. А так если не сдавать детей в клуб, отель рекомендую. Прошу обратить внимание что риф в отеле почти мертвый и если вы хотите посмотреть рыбок "на халяву" вам не сюда.
аватар talkerabc74
Отдыхали конец июня-начало июля по рекомендации агенства(и начитавшись отзывов). Перелёт без переносов, сухой завтрак вечером перед отъездом заказали на рецепшене, утром (в 4-50) забрали там же. … Еще ▾ Отдыхали конец июня-начало июля по рекомендации агенства(и начитавшись отзывов). Перелёт без переносов, сухой завтрак вечером перед отъездом заказали на рецепшене, утром (в 4-50) забрали там же. Прилетев в Шарм не ведитесь на платную очередь по оформлению безвиза)), автобус всё равно ждёт всех. Гид исправно впаривает экскурсии-работа такая)). По отзывам был готов к платному апгрейду номера, поэтому, когда предложили (только для меня и только сегодня акция), начали торг)). Цену сбили , номер дали возле тихого бассейна с джакузи в комнате. Перед нами оформлялись бабушка с внуком -к ним не приставали. Питание отлично, всегда есть большой выбор, алкоголь египетский. Были в итальянском ресторане-гут. Море стандарт-лягушатник или понтон. Отношение-больше улыбаются буржуям, ну и ладно. Вопросы решают оперативно. По жлобски отношение к вай-фаю -пароли дают на количество людей, ребёнку нужен был и телефон и планшет-предложили за 20 долларов дополнительный пароль. Управились и без него)). Анимация нормальная, ребята из Харькова старались. Вообщем всё хорошо, рекомендую))
аватар OlgaOlgaOlgaK
Отдыхали в отеле семьей 4 человека, трое взрослых и ребенок 4 года в начале июня 2019 года. Брали 2 номера, на ресепшене попросили дать номер поближе к морю, нам дали соседние номера с видом на море, спасибо за это большое, потому что вид из окна открывался очень красивый, утренний рассвет из окна бесподобен. … Еще ▾ Отдыхали в отеле семьей 4 человека, трое взрослых и ребенок 4 года в начале июня 2019 года. Брали 2 номера, на ресепшене попросили дать номер поближе к морю, нам дали соседние номера с видом на море, спасибо за это большое, потому что вид из окна открывался очень красивый, утренний рассвет из окна бесподобен.

Номера на удивление были очень даже хорошие (дома пугали Египетскими номерами), все, что нужно есть, все удобно расположено, все работало исправно, постель была всегда белоснежная, без единого пятнышка, мыльные принадлежности пополнялись по мере необходимости, полотенца тоже всегда чистые. Не хватало в номере только питьевой воды, приносили 1 бутылку на взрослого человека в день, мы воду, конечно, в эти же бутылки потом наливали в ресторане и приносили в номер, но было бы, конечно, удобнее, если бы не нужно было таскать с собой пустые бутылки.

Рестораны. Мы ели только в общем ресторане на 1 и 2 этажах, еда вся вкусная, повара стараются, питание разнообразное, было что поесть всегда, таких уж прям изысков не было, но все было вкусно приготовлено, и ребенок ел с удовольствием, сладостей было много, очень вкусные, но особенно нам понравились супы, они прям ну очень вкусные. Единственное, что хотелось бы больше рыбы, так, красную рыбку мы ни разу не попробовали, не очень понравились салаты и было очень мало фруктов, а те, которые были, все зеленые и невкусные, но для меня это было не так важно. Посуда всегда чистая, недомытости не было ни на чем, столы чистые, официанты вовремя забирают грязную посуду, ненавязчивые, в общем, с питанием полный порядок.

Пляж и море. Пляж чистый, мусор постоянно убирают, лежаков было достаточно в любое время, иногда приходилось правда искать лежаки под зонтом, их иногда не хватало, стоят ограждения от ветра, хотя ветра мы так и не ощутили, лежаки иногда ставят так часто, что из 3 го ряда пробраться к морю было сложновато. Море, конечно мелкое, особенно во время отлива, я боюсь воды, и с понтона плавала только 1 раз, поэтому моря мне было недостаточно на отдыхе, лежали, конечно, в воде, но поплавать хоть немного можно было только во время прилива, а он, к сожалению, был редко. Зато ребенок был счастлив, ему море было в самый раз. В воде было много красивых рыбок, мальков даже ловили в ладошки, много медуз.

На дневную анимацию не ходили, ребенка в детский клуб не отдавали, поэтому ничего сказать не могу. Ходили на вечернюю анимацию в амфитеарт, чаще всего, было просто очень скучно и часто программа повторялась, ребенку вообще было очень скучно, обычно на отдыхе мы его спасть в 12 ночи не можем увести, то на качелях катается, то просто бегает по травке или пляжу, что смотрит анимацию, а тут в 9 он уже сам засыпал.

В общем, плюсы-чистота, питание, теплое море, минусы - вечерняя анимация, мало воды в море.

Отель очень хороший, но мы были в Египте первый раз, и, думаю, что больше не вернемся, так как едем, в общем то за морем, а моря в Египте мало.
аватар Vladyslav3
С отелем все было классно, выбрал его, так как много знакомых там уже отдыхали, отзывы о нем были хорошее. Мне в этом отеле было немного скучновато, так как там все семейные, дети, мамочки, папочки, молодежи вообще не было, только аниматоры прикольные и все. … Еще ▾ С отелем все было классно, выбрал его, так как много знакомых там уже отдыхали, отзывы о нем были хорошее. Мне в этом отеле было немного скучновато, так как там все семейные, дети, мамочки, папочки, молодежи вообще не было, только аниматоры прикольные и все. С номером все отлично, питание хорошее, много еды, но морепродукты они как-то готовят не вкусно, креветки, кальмары, что-то там еще были совсем безвкусные. Остальное – нормальное. Территория отеля отличная, пляж отличный, но маленькая территория, где можно плавать, только начал плыть, уже свистит спасатель. Если много людей, негде развернуться. Полотенца всегда были новые, свежие на пляже. Через дорогу был рынок, все подарки, сувениры мы там покупали, это удобно. О гиде отдельная история, у него единственная задача была впарить экскурсии, потом он вообще пропал, он собрал деньги, продал экскурсии, больше до конца отдыха никто его не видел. Поездка в Сохо не понравилась, мы вызвали такси и уехали в отель.
аватар Vladislav612736
Нормальный отель. Заселили нас сразу же, до вечера продлили возможность проживания, так как был поздний вылет, нормально все. Территория большая, там песчаный пляж, на первой линии находится отель, кораллы красивые. … Еще ▾ Нормальный отель. Заселили нас сразу же, до вечера продлили возможность проживания, так как был поздний вылет, нормально все. Территория большая, там песчаный пляж, на первой линии находится отель, кораллы красивые. Сразу же, через дорогу, и аптеки, и магазины были. На экскурсии мы также ездили, все нормально было, все как обычно, там ничего нового не придумали за последние 5 лет. Нас все устроило, и питание, и номера, и обслуживание.
аватар Sergii_K
У кого есть актуальная информация по состоянию номеров? (последняя информация, которую нашёл двухгодичной давности). Интересует Standard Sea View (2 взрослых и ребёнок 14 лет). Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах/номерах уже сделали ремонт? Т.е. что просить по прилету? (приоритет - красивый вид на море и состояние номера). Благодарю за ответы.
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141