остались очень довольны

Написано: 5 сентября 2012
Время поездки: 28 августа — 4 сентября 2012
Отдыхали с 28.08-04.09. 2012. В Египте второй раз. Дорога туда и обратно прошла без каких-либо накладок - всё прошло по расписанию. Отелем остались очень довольны. Территория - большая, очень зеленая и ухоженная. Море - просто сказка. Благодаря тому что находится в бухте - у нас не было ни одного дня с черным флагом (нельзя купаться из-за больших волн). Номер тоже нам достался очень, просторный с видом на море. Кухня вкусная, но как по мне было маловато фруктов (хотя в другой гостинице, где мы отдыхали - было то же самое). Насколько я понимаю в эту гостиницу из наших туроператоров возит только Пегас, поэтому там мало русскоязычных туристов (с другой стороны это "+" - поскольку меньше шансы встретить "опьяненных" all inclusive соотечественников) - сразу оговорюсь что проблем с языком не было. Еще одним + этой гостиницы считаю то, что у них есть разделение: два этажа в ресторане - нижний для всех и второй - только для взрослых. Несколько бассейнов: мы всё время купались в 1 - "тихом", поскольку там не играет музыка, нет аниматоров, нельзя нырять и поэтому туда редко приходят с детьми. Есть отдельный бассейн для людей, который купаются в исламских костюмах (если это для кого-то важно). По поводу обслуживания: конечно они в первую очередь обслуживают своих соотечественников (ну или тех кто говорит на их языке), но поверьте - достаточно дать чаевые даже один раз - и вас тоже будут узнавать при входе и обслуживать в первую очередь. Из минусов путешествия (не относится к гостинице) - рядом мало магазинов, поэтому за сувенирами или какими-то недостающими аксессуарами придется ездить. Если поедете куда-то на экскурсию - НЕ ПОКУПАЙТЕ у них диски с видео или фото - большая вероятность того что отдав свои деньги вы получите совсем не то за что заплатили (как в нашем случае). Из нюансов - официальное время заселения в гостиницу - 15.00, время выселения - 12.00 (мы приехали часов в 9.00, нас, правда заселили в 10.00, а браслеты одели в 11.00 - так что я считаю что нам повезло). В общем - РЕКОМЕНДУЮ.