Шикарный отдых в Султане в январе!

Написано: 26 января 2022
Время поездки: 16 — 23 января 2022
Прилетели с мужем в День моего рождения 16 января, номер был оплачен с видом на сад! Мне сделали приятный сюрприз и за благодарность в 10$ нам дали номер с прекрасным видом на море! Номер 371 на втором этаже (как все и советуют) с видом на прекрасную Акулью бухту и остров Тиран! Когда мы только открыли номер - меня ждал тортик со свечкой и соки! Было ооочень приятно! По питанию: это отдельный праздник желудка! ! ! Два главных ресторана Лина и Дана - нам понравился первый этаж с террасой! Крабы, кальмары, креветки, осьминоги, рыбка красная и всех мастей, ягнята молоденькие, утки, индюшки, перепёлки, телятина гриль, выпечка бомбезная - панкейки, вафли Венские, круассаны, блинчики..., фрукты: клубника спелая, хурма, апельсины, грейпы, дыня, финики, гранаты, гуава, виноград разных видов... всего и не перечислю!

Гранд-шеф лично присутствовал на обедах и ужинах - спрашивал - как Вам, нравится? Всё вкусно? Вилки и ножи в спец. пакетах закрытых, столы мраморные тут же обрабатываются, как только гости встали, перед новыми гостями! Самый вкусный кофе в лобби-баре! Кофе оочень приличный! Коктейли - мохито и джин - тоник - ок! Муж пил пиво, ром и коньяк - сказал очень ничего! Персонал отзывчивый, не бегают - летают! Дайте доллар - за вами и столик, и напитки ваши - уже стоят! Умнички все!! !

По анимации - наши девчули - Оля, Аня, Киви, мальчики - Коко, Шбл - суперские, весёлые! ! ! На пляже персонал тоже молодцы - шезлонги переставят, если нужно, загородку от ветра перенесут, мороженое - 4 вида (клубника, манго, ваниль, шоколад) с 10 до 17-ти, все напитки и кофе вам принесут, по первому зову! Пляж длинный, чистейший, риф красивый - два пирса! Ресторан итальянский аля - карт Каса Миа - это единственное разочарование - лосось сухой, суп с морепродуктами хуже, чем в основных ресторанах! Панакота резиновая и тирамису просто жах! В общем мы ЭТО оставили и пошли есть в основные рестораны Лина и Дана - получили удовольствие! Так что если Вы были хоть раз в приличном ресторане итальянской кухни - НЕ тратьте время!! !

Ещё по спорту - муж любит волейбол, спасибо Сергею Анатольевичу из Запорожья - организовывал на волейбольной площадке народ - по 3 команды! Всем зашло! ! ! Отель с огромной красивой, зелёной территорией - цапли ходят, птички поют- реально Сады Султана! С погодой в первый день не повезло, всего плюс 18 (погоду не купишь), но потом 20-21, море 23-24, купались и успели загореть! Со второго посещения отеля - приятные бонусы - индивидуальный трансфер (обязательно по запросу турагентства), номер классом выше (если у вас на сад, то дадут на море уже без доплат), скидки на тур! Хотим сюда и во второй, и в третий, и в пятый раз! Очень много людей и пятый, и девятый раз - мы с мужем были приятно удивлены!

СОВЕТУЕМ ОДНОЗНАЧНО! ХОРОШИЙ СЕРВИС И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ за приемлемые деньги! СПАСИБО СУЛТАНУ ЗА ОТПУСК! ! !