Разочарование и огорчение

Написано: 14 ноября 2021
Время поездки: 7 — 16 ноября 2021
3.0
Огорчение и разочарование
Начитались отзывов, очень хотели попасть в ваш отель, и вот настал час икс, но к сожалению вместо восторга и радости мы получили полнейшее разочарование …
А теперь конкретно и по факту:
1. Номера
Мы выкупали номера с видом на сад, по приезду нам торжественно вручили номер с видом на стройку , думаю логично предположить уровень счастья в этот момент, разумеется мы попросили поменять номер, и ура, спасибо отелю, он пошел нам на встречу и нам дали приятный номер с видом на баскетбольную площадку и кусочек моря. НО хотелось подметить сам факт того , что отель, который позиционирует себя как элитный/премиальный(исходя из ценника и рецензий турменеджеров) ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ предлагать гостям такие номера? То есть типа может прокатит и кого то это устроит?
2. Питание

Это самая главная боль, начитавшись отзывов о морепродуктах, креветках, большом разнообразии фруктов в том числе наличие манго, мы приехали и ужаснусь.

Сыра Фета небыло на завтраке, пришлось ходить и выпрашивать, благо после просьб он появился, и не покидал стол на протяжении всего отдыха. Опять же, тоесть администрация его зажала в надежде что прокатит ?? ? в отелях дешевле вашего фета постоянный ингридиент, а у вас его нет, это не норма
Манго сезонный ноябрьский фрукт Египта отель опять же зажал и не выставлял на шведском столе, объяснив, что сезон закончился... Вы серьезно?
В Каире манго навалом, за отелем в магазинах тонны манго, и стоит 1-2$ для вас дорого закупить его? Тогда убирайте звезды и продавайте отель за более малые деньги
О морепродуктах отдельный разговор, креветки давали только один раз в неделю, и приходилось вымаливать у повара этих самых креветок, т к он накладывал по 2-3 штуки и докладывал с великим недовольством
В течении недели были перевареные крабы, резиновые осьминоги, да они были, но вы не умеете готовить их вкусно.
Кольца кальмара были пережарены, спасибо за расстройство желудка, здорово было
Это объективное мнение, есть с чем сравнивать, Пишу это на основе посещения как минимум 8 отелей Египта, примерно в одинаковой ценовой категории, так вот-у вас морепродукты невкусные.
Ваша выпечка , круассаны с омерзительным запахом маргарина, вообще выпечка она из какого ларька?
В чем проблема организовать булочную где вы бы выпекали свежий хлеб вместо этих пушистых мерзких булочек...
К слову в отелях по стоимости ниже вашего она имеется, печется потрясающий хлеб, круассаны , вспоминаю с улыбкой.
Вы готовите на обед сендвичи, сомнительное явство для отеля 5*с вашим ценником (обычно это снек на бич баре), но раз так вышло, что этот деликатес занял почетное место на и без того скромном шведском столе, то пожалуйста делайте их не из сладких булочек, это издевательство
Сосиски на завтрак одного вида, невкусные, каннелоне доисторической давности, да и сам шведский стол очень очень СКУДНЫЙ, видимо сервировался по принципу - экономия должна быть экономной.
Вообщем это шок полнейший такое стремное питание в отеле с таким ценником, повторюсь , есть с чем сравнить и отели в вашей ценовой категории, и отели немного дешевле, в которых была еда ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ, к сожалению озвучить отели я не могу, т. к. мой отзыв будет звучать как реклама и его удалят.

НО при всем этом ужасе вашего отеля здесь есть потрясающе прекрасный обслуживающий персонал, ребята официанты Азиз, Махмуд, помощник с багажом Саид, повар который делает пасту-молодой улыбчивый парень (имени к сожалению не запомнили, паста к слову очень вкусная, это единственная радость на шв столе) спасибо большое вам, вы молодцы.

В общем, итого:
Отель не стоит своих денег, питание на тройку, скидываейте от стартовой цены 350-400 евро и это будет вашей Красной ценой, Вы не соответсвуете заявленным звездам и цене, отвратительный отпуск, за это спасибо Вам.
Если у Вас будут вопросы, я отвечу на каждый аргументированно.