Отель прерасный/

Написано: 30 мая 2021
Время поездки: 23 — 30 мая 2021
Мы поехали отдыхать через Вашу турфирму во Львове. Заселение произошло без заминок и денег. На рецепшине сразу нам дали номер 418 с видом на море. Номер чистый, большой, прибранный, кстати, убирали каждый день, Культура и уважение со стороны обслуживаещего персонала. При поломке телевизора, после проверки его зразу поменяли другой, кстати, без денег и заминки. Каждый день звонили с номера 1050 на рецепшине и спрашивали, что еще нас беспокоит. Большая зеленая территория, по всей территории ездит два автобуса что-бы возить отдыхающих на море и в ресторан.
Особая благодарность гиду по имени Галал, который оказывается работает гидом уже около 20-ти лет. Умный, воспитанный, образованный, знает на отлично свою работу. Видно зразу, что он сильно любит свое дело. Так красиво, разнообразно и грамотно рассказывает обо всех поездках, что невольно самому хочется все это увидеть и поучаствовать. Не было такового вопроса, какой бы он не знал. В общем сложилось впечатление что человек на своем любимом месте. Молодец. Если будет возможность поехать в Египет, обязательно поедем отдыхать в Sultan Gardens Resort 5*. Спасибо!