Лучший отдых! Приеду еще

Написано: 23 февраля 2021
Время поездки: 14 — 21 февраля 2021
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; одинокие
10.0
Песчаный длинный пляж, два пирса, красивый риф, везде чистота идеальная, зелёная свежая трава, ухаживают за садом постоянно, ни одного сухого листика, все цветет и буяет в отличии от Grand Rotana по соседству, где нагажено воронами и пальмы как после кислотного дождя.

Красивая каскадная территория, можно каждый день загорать в новом укромном красивом уголке.

Персонал безумно гостеприимен и вежлив, заселили в 9 утра. Вкусно все! Фрукты, морепродукты, много видов мяса каждый день. Обеды и ужины тематические по кухням мира.

Те, кто соблюдает диету, найдут много вкусных нежирных блюд тушеных и на пару, овощи и зелень.
От себя отдельно рекомендую полакомиться фалафелем и хуммусом за завтраком. Взять холодный сладкий слаш из гуавы на пляже или у бассейна. Попробовать кофейный коктейль After Dinner в лобби. Вообще алкоголя не жалеют и напитки готовят вкусные. Кофе тоже отличный.

Такой исключительной чистоты, вкусной кухни и сервисности ещё нигде не встречала. Однозначно рекомендую и ещё вернусь в Sultan Gardens с удовольствием!