Отличный сервис | Вкусная кухня | Суперпляж

Написано: 9 сентября 2020
Время поездки: 29 августа — 13 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Давайте по порядку.

Номер
Поселили нас в номер 450 с видом на море. В номере чай, кофе, а в мини-баре: фанта, спрайт, кола в ж/б банках. Убирали хорошо. Полотенца, халаты и тапки так же присутствовали. Кондиционер работал хорошо. Для удобства в номере большая двуспальная кровать и полутора спальная для ребенка. С балкона обалденный вид на море.

Питание
Все просто супер. Крабы были через день, а креветки гриль чуть реже. Но самое главное это то, что в первые в Египте мы ели красный и зеленый борщ! И хочу вам сказать, что это довольно вкусно. Персонал очень вежливый. Всегда проведут за свободный столик. На пляже тоже еда отменная: бургеры, пицца, пончики и блины. Официанты самостоятельно подходят к шезлонгам и предлагают напитки.

Пляж
Очень крутой и широкий. Шезлонгов всегда полно. Для деток есть заход по всей ширине пляжа который разделен буйками. На пляже есть два понтона. Рыб не очень много, но иногда можно увидеть такие экземпляры, что раньше в Египте их вообще не встречал.

Анимация

Все отлично. Для взрослых всегда найдется какое-то развлечение. Для деток работает детский клуб + вечером детская дискотека. Но скажу честно, что вечерней анимации для взрослых такого уровня давно не встречал в Египте. Одним словом твердая 5…

Сервис
Все очень хорошо. Мы заехали в 23-00 в отель, нас сразу провели в номер и принесли ужин. Так что в первый день у нас был ужин на террасе с видом на море. Любая просьба в отеле решается мгновенно, вплоть до того что этим занимается сам генеральный менеджер отеля.

Одним словом Sultan стоит своих денег. По сервису это один из лучших отелей Египта, где мы побывали (это был 10-й отель). Скажу честно, что скорее всего на нем и остановимся на будущие поездки в эту чудесную страну.