Хороший отель

Написано: 24 января 2020
Время поездки: 29 декабря 2019 — 9 января 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей 2+3. Просторный семейный номер, огромная ухоженная территория, хорошее питание, много бассейнов, тёплое чистое море, вышколенный персонал, детский клуб.
Что понравилось: номер, чистота, питание, детский мини-клуб (Это супер! Работает с 10 до 20, тематические занятия, игры, завтрак, обед, ужин, а в 20-15 мини-диско), персонал, обслуживание в главном ресторане.
Что не понравилось: анимация для взрослых слабенькая (немного скучновата), новогодний и рождественский банкет (много еды и очень мало развлечений, небольшой концерт и просто дискотека, не было конкурсов, не было снегурочки и деда Мороза), и конечно же местный алкоголь (берите в дьюти-фри).
В целом хорошее впечатление. По приезду немного приболел самый младший, даже пришлось обратиться к доктору в отеле и воспользоваться страховкой.

Очень не понравились ещё, что при наличии свободных номеров (а мы с 3 детьми), не предоставляют бесплатно раннее поселение, пришлось оплатить 100$, чтобы дети не спали в холле на диванчиках с 6-00 до 14-00. Очень не красиво смотрятся спящие в холле люди. Я бы обратила внимание руководства на это. И конечно же всем отдыхающим на заметку!! ! ! Не стоит покупать пакет Эмир и Султан! ! ! Выброшенные деньги. Кроме фреша по утрам, практически ничем не пользовались. Берите обычный «все включено» и пару сотен $ мелкими. Правило «ван доллар» работает отлично.
Есть вопросы, пишите.