Замечательный отель, вернёмся еще

Написано: 17 декабря 2019
Время поездки: 12 — 16 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Брали номер премиум. Номер двухкомнатный, одна комната как гардеробная и для наведения красоты, во второй комнате джакузи, небольшая кухонная зона, диван с журнальным столиком, телевизор с тумбой, двуспальная кровать. Балкон со столом и креслами из плетеной мебели. Вид на море и на бассейн. Номер 592. Принесли фрукты. Мини-бар из безалкогольных напитков, вода постоянно пополнялась. Чайник с кофе и чаем. Сейф. В номере не слышно шума. Убирали каждый день.

Питание сбалансированное, всего было достаточно. Фрукты вкусные. Рыба, мясо, морепродукты, овощи, гарниры, выпечка всего было достаточно. Напитки в барах чуток разбавленный, но не критично. Это практикуют все отели, работающие по системе "all Inclusive ". После 00 ночи работает бар на ресепшене, но уже платно. Зато качество коктейлей сразу другое.

Территория огромная, мы насчитали 5 бассейнов. Все разные по глубине и размерам. Спа очень хороший, отношение тоже на высоте!


Персонал часто интересовался, все ли у нас хорошо. Отель в 30 минутах от аэропорта, что очень удобно. На берегу можно понырять с пирса с маской, есть на что посмотреть. Постоянно где-то можно было перекусить. Аниматоры зажигали. Влад, София, Дима и Вика молодцы! Работают отдавая себя!

Кальянщик большой умница! Добрый, положительный человек! Вечерние шоу тоже не дают заскучать.

Ни разу не пожалели о своём выборе! Приедем с детьми еще раз!