Хороший отель,но осталось немного горького осадка

Написано: 14 июня 2019
Время поездки: 21 — 31 мая 2019
Отель хороший , номер у нас был хороший . Отдыхом остались довольны, но расскажу от чего у нас остался горький осадок. Каждый день в основном ресторане мы видели как наши туристы прятали в сумку продукты. фрукты, особенно перед отъездом домой, хотя это категорически запрещено и на входе висит табличка. Но понимая, что с нашими задержками в аэропорту(по 15 часов) и то что день отлета и день прилета в принципе пропадают. И конечно же отель на этом экономит, мы не обращали на это внимание. Но когда подошел день нашего отлета( а так как купить какую-нибудь булочку за территорией отеля не представилось возможности), я решила поступить честно и предупредив официанта , что мы улетаем ночью и у нас пропадает целый день, я попросила взять с собой бутерброд. Ну тут началось, меня отправили сначала к одному , потом к другому на первом этаже( мы обедали во взрослом зале на 2 этаже). а потом подвели к большому начальнику с золотым кольцом. Я ему еще раз объяснила, можно ли взять бутерброд, так как мы уезжаем ночью и у нас пропадает целый день. Он сказал категорически "НЕЛЬЗЯ" и даже не предложил что можно взять хотя бы сухой паек. Мы видели многих туристов у которых в аэропорту были сумочки с сухими пайками из очень многих других отелей. Оказываеться в Египте тоже нельзя быть чесными, таким образом заставляют туристов воровать в отелях, а потом говорить, что все украинцы воры. Этот случай оставил неприятное впечатление об отеле и больше желания туда лететь нет.