Хороший семейный отель

Написано: 9 мая 2019
Время поездки: 27 апреля — 4 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось? Вот и мы отдохнули на Красном море, а именно в отеле Султан Гарденс. Наши впечатления от отдыха - хорошие, ездили на 6 дней, 7 ночей: 3 взрослых и ребенок 1 год 8 месяцев. Летели через агентство Пингвин тур ( город Харьков), тур нам организовывала Юлия, ей отдельное спасибо! Все наши пожелания были учтены! У нас был самый классный номер, на 1 линии с видом на море, за это спасибо Юлии! Просто волшебно!

А теперь об отеле, что понравилось, что нет. Территория большая, красивая, зелёная и ухоженная, много ступенек и крутых подъемов. Мы не взяли с собой коляску, а с маленьким ребенком все таки тяжеловато передвигаться без нее. Нас спасал автобус, который ездит каждые 15 минут. Главное преимущество отеля - это пляж и риф, как по мне! Это здесь супер!

Питание нормальное, можно каждому найти на свой вкус. Но, по нашему горькому опыту, к еде нужно присматриваться! Выбирайте то, что явно свежее и чего не было в предыдущем приёме пищи. Мы прилетели вечером и бежали на ужин, чтоб успеть покушать. Там мой муж и ещё парень, который летел с нами съели крабов, благодаря которым 5 дней отдыха у них были в кровати, с температурой 40 и диареей. Мы обратились по страховке в мед. пункт где нам дали бесплатные таблетки. Это, конечно, самый большой минус нашего отдыха. Все остальные, включая маленького ребенка кушали в ресторане и все было хорошо. В общем с крабами по аккуратней.

Ещё в отеле мы ходили в спа, взяли программу 2 дня: 1 день скраб, пилинг, обёртывание 2 день 50 минут массажа. Все понравилось, стоимость 100 долларов за 2 человека на 2 дня.

Обратно автобус нас забирал в 12.30, в это время начинался обед в ресторане, естественно пообедать все не успевали, мы были уверены, что нам дадут с собой еду, но нет. Такого якобы нже предусмотрено, пришлось немного разбираться, на что нам дали 2 ланч бокса с собой на 4 человека. Кто не разбирался ничего не дали.

Впечатления от отдыха хорошие, везде есть плюсы и минусы, спасибо за организацию нашего отдыха!