Никакие не пять звезд

Написано: 24 февраля 2019
Время поездки: 21 — 25 февраля 2019
6.0
И так. Полнейшее разочарование. Люди для вас серьезно это пять звёзд? Для вас это уровень? Откуда вы вылезли вообще? Это полный капец.
На каких основаниях этому отелю дали пять звёзд?
1. Персонал не говорит на русском или хотяб на общем языке английском. ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ
2. Даже в этом отеле «5 звёзд» они пытаются обмануть! Это вне какие ворота не лезет
История с такси от отеля. Во первых средняя стоимость такси 10$ в обе стороны. Мы вызвали такси в старый город. В самом такси на пол пути мы узнали что таксисту сказали совсем другое! И он хотел чтобы мы платили больше ! Это пипец
3. Никакой дисциплины персонала. К тебе буквально домогаются если ты красивая и ты даже не можешь нормально поесть! Дикие обезьяны.
Пришли в рыбный ресторан, где нам персонал сказал «алло». Пять звёзд серьезно?!
4. Номер
В ванной пол убитый, можно было бы и лучше драить. Тоже мне 5 звёзд .
5. Уборка. Застелил одну кровать более менее нормально, к другой и не притронулся, а были чаевые.
6. Интернет постоянно вылетает. Ну, круто)
7.!!!!!!! ХИТ СЕЗОНА
КЛЮЧ В ДВЕРЬ НЕ РАБОТАЕТ И МЫ МЕНЯЛИ КГО УЖЕ ТРИ ДОЛБАНЫХ РАЗА. Так нам ещё и не верили, с таким одолжением это делали) ну вообщем, сейчас третий ключ тоже не работает ????????????????????????????????

Итог
Египет это абсолютно ужасная страна с некомпетентными людьми не отвечающими за свою работу и пытающимися всегда тебя обмануть. Пять звёзд не соответствует действительности. Ну судя по тому какой социальный пласт тут отдыхает, то им подходит и для них это рай. ( не видели походу ничего лучше)
2 из 10