Отзыв об отеле Sultan Gardens Resort

Написано: 8 февраля 2019
Время поездки: 28 декабря 2018 — 5 января 2019
10.0
Я сама наткнулась на этот отель, так как агенство не могло мне подобрать что-то подходящее. Заселение было просто замечательно, сразу и с уборочкой. Так как я ехала со своим сыном и невесткой, то нам в номер нужно было доставлять кровать,. Нам в этот же вечер все быстро организовали. Номера в принципе не совсем новые, но в хорошем состоянии. В номере был и телик, холодильник, кондиционер, все что может понадобиться. Территория отеля очень шикарная, зеленая и продуманная везде. Там ходит постоянно автобус на пляж и обратно. Территория просто шикарная. Компактный, уютный, хороший отель. Есть и детские площадки, много бассейнов (как с подогревом так и без). Хорошая развлекательная программа с утра и до вечера на пляже и везде. И обслуживание - персонал никогда не оставит без внимания. Даже если человек не разговаривает на русском языке, всегда найдут выход, как решить ту или иную ситуацию. Понравилось, что на ресепшене как выходишь, есть такси и недорогие: машины хорошего класса, очень опрятные и приятные водители. Тебя привозят на место назначения, и если ты хочешь поехать обратно, то просто договариваешься с водителем на какое время нужна будет машинка, и он будет ожидать. Питание просто замечательное, абсолютно все было: рыба, мясо, фрукты, сладости, коктейли, все что угодно. В этом отеле есть хороший интернет. Он везде, кроме пляжа, беспрерывный и хорошего качества. Заход в море лучше по-моему не найти: и песок есть, с пляжа заход и с понтона, есть хороший коралловый риф. Если вкратце, то мне этот отель очень понравился, хочу обратно. Нужно брать чемоданы и ехать только сюда.