Лучший!

Написано: 2 января 2019
Время поездки: 3 — 13 декабря 2018
В отеле были второй раз, так как после первого остались в восторге. И уже думаем покупать тур на весну сюда же. Все классно! Сервис на высоте, все дружелюбные, готовы помочь во всем. Номера чистые, красивые. Территория мне очень нравится. Не люблю, когда идёшь как в поле и пальмы стоят. Питание-отдельная тема. Оно шикарное. На любой вкус. Для ребёнка тоже все отлично. Есть всегда какие-нибудь паровые котлетки или рыба на пару. Всякие пюре и тд. Особенно радует постоянное наличие в ресторане горячего молока и риса, так как мой ест только молочные каши. Это было наше спасение. Ну и овсянка по утрам)
К анимации всегда отношусь равнодушно, даже имен не знаю. Но здесь ребята класс, молодцы! Всегда веселая атмосфера, очень доброжелательные. Паша, Саша, Вика , Ирина, Муса - все молодцы. Но больше всего общались с Пашей))
В общем об отеле только положительные эмоции, всем рекомендую!
P. S. Для тех, кто с маленькими детками. Не селитесь в номера возле детской площадки. Там вечером невозможно заснуть, так как очень громко слышно вечернюю анимацию соседнего отеля. Это номера Family suit