прекрасный отель

Написано: 16 декабря 2018
Время поездки: 10 — 15 декабря 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
Хочу оставить отзыв,который поможет тем кто едет впервые.Отель чудесный и это не только мое мнение,мы в впервые даже в ол инклюзив.Я спрашивала людей,тех кто даже не впервые в Египте.Плюсы отеля,большая озелененная территория,чистота везде.Поселение было очень быстрым.Нас поселили даже в номер с отдельной комнатой для ребенка.В номере было все что необходимо,белоснежные полотенца,халаты,шампуни гель для душа,сейф,чайник чашки чай кофе,сахар,вода для питья она обновлялась ежедневно.Кстати для читки зубов используйте ее.Прекрасное постельное белье.Оно не пахнет порошком и кондиционером,что мне нравилось,я не люблю запахов.Нас поселили в старый номер.В отеле постоянно номера обновлчются,нам не мешало.Уборка была почти ежедневной,но иногда мы вешали на дверь Не беспокоить и убоку не делали.Есть номера уже отремонтированные,но нам было не принципиально.О них пишут в отрицательных отзывах.Питание замечательное,на все вкусы.Для детей есть на все возрасты и супы и овсянка и йогурты.Вкусное мороженное.Анимация замечвтельная.Я занималась с Асиль и Ириной.Ирина ,еще та зажигалочка.Постоянно была занята,подтянула тело хорошо.Так что с пользой.Заход в море очищен.Были с ребенком 9лет.Тоже находила ей занятия не скучала она.Возле отеля на другой стороне есть базарчик там все можно купить,даже не стоит ехать в город.Каждый день мы ходили кушать манго в магазин Добрый магазин-это название.Он от отеля влево,почти последний,поторгуйтесь хозяин отдаст и сладости и манго по хорошей цене.Если поедете на экскурсию бесплатную по городу будете заезжать на фабрику масел.Не берите ничего,там очень дорого.Я смотрела цены на те же масла на Кидстаф в три раза дешевле.Да и вообще не имеет смысла тащить оттуда ничего,кроме манго-это берут коробками.А все остальное не очень.Черный мед это тростниковая патока.Вообще нам отдых очень понравился.Положительный отзыв.Кто будет ехать впервые не пожалеете.Подстилки и пляжные полотенца не нужны.В отеле выдают карточки и на эти карточки есть пункты выдачи полотегец для пляжа.Теперь о погоде.В декабре быстро темнеет,так что в 17.00купальное время окончено.После пяти становится прохладно.утром тепло в обед хорошо и не жарит.Климат сухой купальник быстро сохнет.Понравилось еще то,что нет пьяных и быдла.В местах питания уже не набирают столько сколько не могут сьесть.В номере было тихо.А это значит,что никто тебе по голове не лазит если ты прилег отдохнуть в обед.Ну наверное все.Надеюсь помогу тем кто впервые едет в отель.