Отличный отель. Отличная кухня!

Написано: 3 ноября 2018
Время поездки: 15 — 28 марта 2018
Добрый день, отдыхали в марте 18 года. Зашёл почитать отзывы с целью узнать имя и фамилию шеф повара из Украины который был в этом отеле в данный период и был очень удивлён, что народ пишет про плохое питание и отравление в ресторанах. Питание на момент нашего отдыха было безупречным, лучшим в истории наших путешествий на курорты, а мы объездили не мало! ! ! Не возникало мыслей чем накормить ребёнка ( нашему 4 года ). Отношение персонала было на высоте, очень внимательные. Да, людей много, да на пляже маловато места, приходилось занимать места с утра методом укладки полотенец), но пляжи чистые, ухоженные. С комарами проблема, задолбали в номере. Wi-Fi напрягал немного, нужно было каждый день вводить пароли. Есть отдельные зоны в ресторанах и у бассейнов, куда не пускают родителей с детьми, зона релакса своего рода. Вообщем, если админ отъелся прочитает мой отзыв, пожалуйста напишите мне фамилию и имя шефа, или Дима или Денис был. Спасибо