Суперовый отдых

Написано: 22 октября 2018
Время поездки: 6 — 13 сентября 2018
Мы в Султане отдыхали впервые, до этого были в бюджетных пятерках. Ну что сказать, наверное таким и должен быть пятизвездочный отель в классическом виде. Все что было ранее не более 3-ки, но тут и цена гораздо выше, "за удовольствие надо платить")))). Конечно отель понравился, суперовый, придраться не к чему, да и не ставили себе такую задачу, просто наслаждались отдыхом, а в отеле как раз таки всё для этого есть. Вежливый и внимательный персонал, отличный номер, качественная уборка, номер пополнялся всем необходимым без напоминаний, вместительный сейф, хорошо охлаждающий холодильник. Комары не беспокоили.
Большая и красивая территория, очень много зелёных насаждений, много мест для красивых фото. Есть зоны для отдыха, в т. ч. релакс-бассейн, а есть тусовочные зоны, каждый гость найдёт для себя комфортную зону. Хоть отель был заполнен, но столпотворений не было, все рассредотачивались по территории, в этом конечно плюс больших отелей. Анимация есть, но мы не любители такого досуга, не участвовали, но несколько раз на вечерних шоу были, понравилось. Были также и на экскурсиях, выбрали на сайте тибатур ком заповедник Рас-Мохаммед и сафари с бедуинской деревней. Очень всё понравилось, масса впечатлений. Спасибо организатору, все грамотно и толково и цены приемлемые.
Море…. оно как всегда великолепно, прекрасный пляж, свой риф с кучей живности, понтоны на выбор. Пляжный отдых в Султане отличный. Сам пляж большой, оборудован всем необходимым, не бежали занимать с утра пораньше, тем не менее свободные шезлонги были.

Ну и питание. С этим тоже без проблем. Выбора предостаточно, что-то пришлось по вкусу, что-то нет, о вкусах не спорят. Главное что блюд много и каждый сможет выбрать себе подходящее, продукты свежие, это главное, шеф всегда на виду, можно пообщаться. В целом питание вполне устроило, да и перекусы есть, и а-ля карт по записи по разу в каждый, были в обоих, понравился каждый по своему (лучше записаться в первый-второй день по прибытию, мы еле втиснулись, на последние дни только получилось).
Отель классный, рекомендовать будем, один минус-цена((, не знаю получится ли еще попасть сюда, но будем стремиться! Спасибо Sultan за наш отдых!