не поедем второй раз!

Написано: 22 сентября 2018
Время поездки: 27 апреля — 4 мая 2018
4.0
Не любитель я писать отзывы, но в очередной раз выбираем отель в Египет к ноябрю и в очередной раз решила смотреть отзывы, по принципу такому, взяла реальный отель, где я была и на ТУР ПРАВДА видно что не все заказное…. как некоторые пишут, что наверняка знают…что отзывы пишут сотрудники отеля ) ниже все получилось сумбуром, может мой отзыв кому-то пригодится.
Отдыхали конец апреля-май, 7 дней, 2018 г.
Не буду расписывать море…. зелень, все норм, есть и есть…отлично, нареканий нету, все довольны.
Питание, оно как бы было и до поездке в этот отель …я думала наши дети едят всё, всеядные…. но оказалось нет, как пример……. о СПАГГЕТИ…попробавали…отказ……. сендвичи…. . накинулись. отказ, первые два дня ели мороженное…. отказ, короче на ужине пару кусочков не спелого арбуза, зеленый бананы и еще что то ну и фри) это беспроигрышно.
Завтрак…. хлопья взяли с молоком…. поковырялись и закончилось оладьями и нутеллой, оладьи супер))) ими и питались. Мы ж не привереды мы бы обошлись овсянкой на воде.

Овощей достаточно.
Сладкое …ну такое, было пару раз чизкейки…. они супер, шоколад, сладкое норм скажем)
Не которые пишут и мясо и рыба…. . люди АУ совесть имейте, вареное мясо . залитое соусом и не вкусное и сделать вкусным путем специй прямо в тарелку не спасало положение.
А почитала про морепродукты, не которые пишут про изобилие…. смех, если чел вываливает штуку…то наверное он понимает что такое морепродукты )))) важно стоит на улице Чувак и жарит…. . я подошла…навалил капусту с луком ……и типа один осьминог или половина его. просто маленькое что то) и это называется морепродукты с овощами ? !
Народ набирал полные тарелки и все ели………я так понимаю голодным ни кто не был.
По спиртному качество не скажу. я не пью и мне трудно понять качество.
Юпи или типа Юпи намешанное полно, хоть залейся, это называется Соки и Чай.
В нашей компание ни кто не отравился и не сварений не было.
Кто то скажет вы же не есть туда ехали ) Да не есть……. . но я заплатила 1200 уе за себя и ребенка, и я хочу отдыхать и не париться, по еде и воде, уборке, не которым охамевшим сотрудникам.
Я в ютубе как то посмотрела ужин……сразу отметила СКУДНЕНЬКО, но решил может конец вечера и так поэтому пустенько и вообще настраиваемся на позитив.
Уборка. одни маты………. серого цвета постельное бельё, я делала даже фото …думала…. выложу……. но так ушло в никуда…удалила, даже не слышала что бы пылесосы работали. так вероятно тряпкой махнули и все.
Туалет…захожу вонь…думала канализация…. спустила воду и ушла…прихожу опять…раскрутила помпу в умывальнике, если правильно называю……. . там просто серая слизь, ни кто эту фингню ни когда не вынимал. Короче вонял Ершик для Унитаза……. выхожу в коридор…. он мне мадам все норм…. . я на русском рассказала про норм и показала. Ершик заменили вонь ушла, а потом думаю) Семен Семеныч, ершик как минимум должен был быть запечатан, такого не было. Та я молчу за зеркала не мытые……не натертые……. но то такое уже придирки с моей стороны. Брошенные на пол полотенца, были аккуратненько сложены повторно))))))))

Под простыней был типа на матрасник…. шуршащий…мерзко жуть. . как в реанимации…. когда клеенку стелют на случай аварий у пациента. Ну это чисто мои ощущения, я сняла и видела такое впервые.
У нас был первый этаж………удобно. . сразу выход на улицу, номер не прокуренный, норм, все не новое…. но я сильно внимание не обращала, главное чистота и не отваливается ни чего.
Погода в это время года шикарная, не холодно и не жарко……. тепло.
Бассейны……норм. в Полудетском) который с горкой, плитка местами отходила. Спасателей полно) и готовы сразу кинуться в воду …если ребенок съезжает с горки и вдруг родителя нет в воде. Тут норм все отработано.
Но в большом бассейне ахреневший . . как он себя называл Король бассейна. очень важный пацан))))) громко и вызывающе себя вел……. . просто Фу
Лежаки как лежаки.
Автобус постоянно курсирует по территории.
Берите большую защиту от солнца…. просто все горит)
На ресепшене все норм, четко и быстро.
Вай-Фай мрак, если вам надо работать…. . то даже не знаю)
Джой Ап…. у нас перенесли рейс, когда обратно летели……. был на 9. а вылетели около 11……. ну естественно что ж это Джой ап будет нас переносить или предупреждать ))) наш одесский тур агент написал опереносе……. . Выезд был в 4 утра……. . а мы взяли такси за 20 уе и прекрасно доехали к 9 утра. Турист же он не человек . . туроператор менять расписание автобуса и раскорячиваться не будет для туриста, а все поехали в 4 утра, а ехать 20 минут.
В море сколько-то чисто в плане песка и кораллов, меня устраивало и нашу компанию. Ныряли с пантона.
И если коротко…. Второй раз . мы туда не поедем.
P. S. читаю отзывы за другие отели, я так понимаю что у нас было довольно не плохо. Может кто то посоветует 5 звезд, первая линия в Шарме. кораллы, уборка, еда, бассейны, и хоть 1 горка нормальная для детей)