Отличный отель в соотношении цены и качества!

Написано: 10 августа 2018
Время поездки: 1 — 14 июня 2018
Отличный отель в соотношении цена-качество!

Не буду распыляться на подробности! Туристов интересует краткость и по сути!
Номер у нас был 461. Хороший номер с шикарным видом на море! Рекомендую! На счет остальных номеров не могу ничего сказать.
Еда - отличное питание. Тут каждый найдет себе еду по вкусу. Выбор есть! И выбор хороший!
Территория - огромная, красивая, зеленая, ухоженная.
Анимация - живенько! Есть чем вечером заняться))
Пляж - большой, шезлонгов много, довольно старые, есть поломанные. Нужно приходить пораньше, т. к. после 10 утра хорошего места уже не найти. Два пантона (деревянный и пластиковый) и два захода по плитам. Рыбок много очень, но риф больной и частично вымерший, кораллов мало.
Персонал - хороший, отзывчивый, даже практически все понимал. На рецепции решали любые вопросы. Уборка номеров отличная и каждый день.
В целом отель красивый, хороший, нам все понравилось.

Хотелось ответтить по поводу отравления едой в ресторанах. Люди виноваты сами. На пляж берут еду с ресторана для детей в кульках "не то что берут, гребут все подряд" и на пляже через час начинают кормить детей вроде бы как не наелись в ресторане "это называеться безпрерывно пожрать ". Как вы думаете, что случаеться с этой едой в кульках при жаре в 40 градусов? Но конечно каждый из Вас скажет, что он это не делает, тогда кого мы постоянно видим на пляже с маленькими детьми, которые постоянно жуют круасаны и всю ту еду которая была на завтрак в ресторане. Все мамочки знаю, т что не один врач педиатор не рекомендует вывозить ребенка в жаркие страны, еще плюс перелет до 3-х лет. А папочки с мамочками пускай меньше пьют пива и алкоголь при такой жаре, или у людей понятие не напился значить не отдохнул. Люди будь-те более рассудительные ! ! !