очень хорошо

Написано: 12 июля 2018
Время поездки: 22 — 29 июня 2018
Отдыхали семьей из трех человек. Отель выбирали по отзывам, плохих не видели, да и тот факт, что никаких горящих туров сюда нет, а максимум скидка дня, говорит о многом. Нас интересовало в первую очередь море, и питание во-вторую. Проблем с этим нет вообще. Не буду описывать блюда, не вижу в этом смысла, скажу лишь, что каждый человек найдет всегда себе что-то по вкусу. Ребенка тоже всегда было чем покормить. Минус один, это очереди иногда в сам ресторан, так как столики могут быть заняты. Алкоголь весь местный, на вкус приятное только пиво, мы это поняли, когда кончились небольшие запасы, которые муж взял с собой. Пляж просто прекрасный, в основном песчаный, у берега можно купаться без обуви. Так же можно купаться с пирса и понтона. Риф довольно интересный, главное, что живой, можно увидеть много разных рыб, от мурены до ската, короче маска нужна обязательно. Вода была очень комфортной температуры, переживала, что будет очень теплой, но освежает отлично. Темнеть начинает сразу после шести, это наверно единственный минус если сравнивать с Турцией, где и после ужина можно пойти окунуться. Правда лучшие места с лежаками надо занимать заранее. Детский клуб работает хорошо, дочке очень все понравилось, детьми там действительно занимаются. Вечером после ужина устраивают разные шоу и представления, сначала для детей, потом для взрослых. Скучать нам не приходилось ни разу. Интернет в отеле есть, но работает не везде, мы купили одну симку в аэропорту на всякий случай, так как знали, что будем выезжать за пределы отеля. Обслуживающий персонал выгодно отличается от работников других египетских отелей, где мы были. Все всегда вежливые, услужливые, русский понимают. Отдыхающие были разные, но на удивление русскоязычных из разных стран не мало. Номер нам достался отличный, свежий, видать после обновления, все исправно работало, сейфом правда не пользовались, у нас чемодан с кодом. В общем остались только позитивные эмоции, и с мужем решили, что лучше один раз насобирать приехать сюда, чем два раза в другое место.