Для семейного отдыха самый раз

Написано: 3 июля 2018
Время поездки: 19 — 26 июня 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми
9.0
Отличный отель. Отдыхали 2 взрослых +2 ребенка.
Заезд был ранний, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, позже подошли выбрали номер и заселились около 10-30.
Большой номер двух комнатный. Везде чисто (проверяли как Ревизор), мебель - да немного уставшая, но не критично.
Огромная территория и вежде аккуратно прибранная. по территории ездит автобусик открытый, вдруг устал - можешь проехаться или просто прокатиться.
Разнообразное питание, вкусное. Как там можно отравиться не знаю, но везде в ресторанах, барах (даже пляжных) везде при входе весит емкость спрей с дезинфектором!!!
Интересная анимация каждый день. Возле бассейна рядом с основным корпусом вечером жива музыка.
Пять бассейнов, возле каждого есть спасатели наблюдатели, если ребенок в большой бассейн идет - просят одеть желет (выдают бесплатно на стойке с пляжными полотенцами) и плавай на здоровье, все для Вашей безопасности. При нас один мальчик из Казахстана с купался в детском бассейне и быстро побежал и прыгнул в большой бассейн "бомбочкой" (так он до этого играл с папой), но в этот раз папа был на баре. Мгновение и спасатель уже был в воде рядом с ним. Спасибо за организацию и безопасность!
Очень понравился, Приехал бы еще раз.