Отдыхали семьей на детские каникулы

Написано: 22 апреля 2018
Время поездки: 24 — 31 марта 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (8 и 2 годика) на детские каникулы. Отель сразу скажу не плохой, ориентирован на семейный отдых с детьми. Прилетели мы рано, но заселили нас аж в 15:00 (это нужно учитывать когда едешь с детьми). В этом отеле заселение с 15:00, а выселение в 11:00! ! ! Номер дали комфортный, у нас был забронирован Стандартный номер. Мы жили в корпусе возле релакс бассейна, можно сказать нам повезло, так как было тихо, нашу малышку можно было положить спать в обед. К номеру претензий нет, убарали хорошо.
По питанию. Питание нас порадовало, не скажу чтобы что-то было фешенебельное, но всегда было чем накормить ребенка. По утрам брали вкусный омлет, йогурти, оладушки, молоко с хлопьями. Голодними до обеда не были. На обед и на ужин всегда было два вида супа (очень вкусных кстати), мясо было каждый день в разных вариантах, была рыба, давали даже целую перепёлку, один раз были суши, не плохая выпечка, готовили вкусные макароны с разной добавкой к ним. Ресторан поделен на две зоны, одна зона с детьми, вторая без детей. Считаю это очень удобным.
В бассейнах мы особо не плавали, так что про них ничего писать не буду, скажу только что их достаточное количество на такой отель, есть одна водная горка, там иногда плавал наш сын.

Пляж. Пляж порадовал очень, просторный, два понтона, есть небольшой расчищенный заход в море с берега. Очень удобно как для детей, так и для взрослых. Коралловый риф красивый, интересно поплавать с маской.
Анимация. Вечером каждый день было вечернее шоу, иногда мы ходили, ребята молодцы, стараются. На пляже была утренняя гимнастика, уроки танца живота, жена ходила.
Бары. Бары есть по всей территории, есть в лобби баре, есть на пляже, у бассейна. Также есть мороженое, и закуски в течении дня. Также есть кальянная, один раз там были, посидели не плохо.
За территорией есть магазинчики, мы купили домой манго 1 долл 1 кг, финикы, есть по 1 долл, есть по 3 долл, мы купили что по 3 долл, также есть гранат он также стоит 1 долл за 1 кг. Купили пару сувениров.
Вообщем отдых понравился, отель также, погода была шикарная. Так что кто собираеться ехать в Шарм с детьми, можете смело выбирать данный отель.